Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Прошу совета

Прошу совета

Всем добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в выборе компонентов для стойки Technics.
Есть: Ресивет SA-EX700
Эквалайзер SH-GE 70
СD дека SL PD-687
акустика SB-CD320 + центр SB-AFC32 + SB-S32
дека RS TR-474
Хотелось бы подобрать к этому вертушку. Еще хотел узнать, мне говорили что мою CD карусель стоит поменять, на что лучше из линейки? Если есть какие то еще советы, буду рад, за ранее спасибо.
С уважением, Владимир.

Не понимаю, вам что так техникс нравится ?

Re:

Sun1 писал(а):
Не понимаю, вам что так техникс нравится ?
а я понимаю, что благодаря таким ответам число ваших сообщений растет с огромной скоростью.

Хаха вы мне завидуете чтоли ? или от ого сколько у меня сообщений я становлюсь умнее в ваших глазах ? )) Судя по вашему нику вы вообще не для того чтоб чтото умное писать здесь зарегестрировались. Больше похоже на очередного клона.
А судя по этому вашему сообщению даже ненадо задумываться о том чей клон ...

abcdefg
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: с форума

(09.05.11 17:25)
Фантастически звучит !!!

Транспорт: ESI-Juli@
ЦАП_____: LevZ DAC-S-15F
Межблок_: самодельный
Усилитель: Marantz PM 6003
Акустич__: Oehlbach 1010
Акустика_: Dali Lektor 2
Стойки___: Paradigm S-26 (с засыпкой)
Наушники : MB QUART QP 400
Стаб.напр.: Defender AVR Real 1000 VA

Да Техникс нравится. У Вас тут я смотрю свои проблемы? Про технику говорить не интересно? Или нет дельных советов и мыслей?

Просто сколько здесь сижу впервые вижу человека которому нравятся изделия этой фирмы. Вертаки да видел достойные 90х, винтажные АС тоже вроде были хорошие но вобщем это редкость по-моему

Цитата:
Не понимаю, вам что так техникс нравится ? А это очень умно с вашей стороны ответить вопросом на вопрос и не сказать ничего конкретного? понимаю, пытаетесь всезнайкой выглядеть ? вас с рустамом здесь уже сравнивали. ну так посоветуйте человеку что нибудь.

Смысл поста был о совете в подборе сд деки и вертушки к комплекту. Варианты есть?

Re:

An9eL писал(а):
...подбор сд деки и вертушки к комплекту. Варианты есть?

Сидишник от 580-го и выше. Вертушку есно техникс, я бы взял из середингы 90-х. Главное что бы внешний вид и техю состояние были хорошими, выбирать из тех что потяжелее весом. Посетите Вегалаб и Мир хорошего звука. Там много по вертушкам Техникс можно узнать.

Советую TECHNICS SL 1210 MK2-классика жанра всех времен и народов vo.gif
Будешь доволен. Радует меня 1210 второй год, и продавать его не желание не возникало.

Вот очень неплохое предложение, переговори с продавцом. Много вкустностей отдает набором, голова 120-я очень достойная, про корректор не скажу нужно слушать, да и цена не барыжная.
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=42130

Техниксов СД переломал много, интерес именно с точки зрения звука представляет 770й или 1200 - 1300, но без вмешательства и доработки они звучат довольно посредственно.

Re: Прошу совета

An9eL писал(а):
Всем добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в выборе компонентов для стойки Technics.
Есть: Ресивет SA-EX700
Эквалайзер SH-GE 70
СD дека SL PD-687
акустика SB-CD320 + центр SB-AFC32 + SB-S32
дека RS TR-474
Хотелось бы подобрать к этому вертушку. Еще хотел узнать, мне говорили что мою CD карусель стоит поменять, на что лучше из линейки? Если есть какие то еще советы, буду рад, за ранее спасибо.
С уважением, Владимир.


Винтаж типа Technics SL-Q3 (SL-Q2)
С уважением.