Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ресивер или стереоусилитель?

Ресивер или стереоусилитель?

Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.

на этом форуме было бы очень странно если бы ктото посоветовал бы ресивер ...

Re:

Sun1 писал(а):
на этом форуме было бы очень странно если бы ктото посоветовал бы ресивер ...




это все что вы можете сказать по теме?

А что вам ещё нужно ? Просто для меня этот вопрос кажется глупым.
1 конешно усилитель
2 конешно сможете
3 конешно можно
извините если грубо

А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?

Re:

sana писал(а):
А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?


Можно уложиться и в меньшую сумму при желании. Самый распротранённые варианты за эти деньги из усилков :
nad 326 с более мягким на высоких частотах звучанием. С более глубоким но менее быстрым бассом.
rotel ra-04 с более яркими высокими частотами. Басс более быстрый и точный но менее глубокий. ( мне лично больше ротель нравится )

Из АС рекомендую обратить внимание на Elac 63 , mordaunt short mezzo 2 . Конешно вторые ощутимо лучше но и дороже.

Re: Ресивер или стереоусилитель?

sana писал(а):
Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.


с чего слушать то? Какое подключение?

ТОЛЬКО усилитель, по бабковым возможностям: ротель+полки.Полки слушать, не поддаваться советам,много чего может давить на уши по высоким.Слушать почти обязательно, на своем материале.Если уж брать без прослушки к ротелю, то наверное только шелковую пищалку, никаких металлов.Удачи

Re: Ресивер или стереоусилитель?

sana писал(а):
Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.

1. Ответ на ваш вопрос расписан подробно в ветке, которая находится на самом верху данного раздела Вопросы от новичков и не только на самой первой странице...Кроме этого вы там можете найти ответы на все последующие свои вопросы, вопросы...Какой был смысл создавать эту ветку?

2. Сможете ли вы смотреть фильмы в стереорежиме? А какие для этого препятствия вы видите?

3. Ответ на данный вопрос есть в ветке которая находится на самом верху данного раздела Вопросы от новичков и не только, на первой странице (Схемы подключения AV и Hi-Fi компонентов от форумчанина "YuPiter")

Для вас в помощь ветка Вопросы от новичков и не только. Она специально создана для новичков, что-бы не засирать форум одними и теми-же однотипными темами с одинаковыми вопросами....

А я почитал и сделал вывод что тут весь форум засран такими советчиками icon_redface.gif

Re:

Sun1 писал(а):
sana писал(а):
А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?


Можно уложиться и в меньшую сумму при желании. Самый распротранённые варианты за эти деньги из усилков :
nad 326 с более мягким на высоких частотах звучанием. С более глубоким но менее быстрым бассом.
rotel ra-04 с более яркими высокими частотами. Басс более быстрый и точный но менее глубокий. ( мне лично больше ротель нравится )

Из АС рекомендую обратить внимание на Elac 63 , mordaunt short mezzo 2 . Конешно вторые ощутимо лучше но и дороже.



Nad326 раскачает напольники? повторяю колонки до 20т.р.

Re: Ресивер или стереоусилитель?

женька писал(а):
sana писал(а):
Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.


с чего слушать то? Какое подключение?


слушать буду скорее всего с двд. потом до куплю сидюк. с двд как будет играть Над326?

Re:

sana писал(а):
Sun1 писал(а):
sana писал(а):
А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?


Можно уложиться и в меньшую сумму при желании. Самый распротранённые варианты за эти деньги из усилков :
nad 326 с более мягким на высоких частотах звучанием. С более глубоким но менее быстрым бассом.
rotel ra-04 с более яркими высокими частотами. Басс более быстрый и точный но менее глубокий. ( мне лично больше ротель нравится )

Из АС рекомендую обратить внимание на Elac 63 , mordaunt short mezzo 2 . Конешно вторые ощутимо лучше но и дороже.



Nad326 раскачает напольники? повторяю колонки до 20т.р.


смотря какие. Бывают полочники гораздо тяжеле напольников и наоборот.

Re: Ресивер или стереоусилитель?

sana писал(а):
Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.

Меня всегда забавлял вопрос, смогу ли я смотреть фильмы в стерео режиме?! конечно сможете, ведь с телевизора у вас наверняка идет стерео при просмотре кино, так и с усилителем, просто громче будет, но вот вопрос, а устроит ли вас этот звук? На велосипеде можно объехать земной шар как и на машине, только на машине понадобиться месяц, а на велосипеде три года... Вроде объехал, вроде приехал, но... Так и наоборот для музыки, никогда хороший ресивер не заменит хороший усилитель, поэтому в вашем случае будет компромис.

Re:

Sun1 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
sana писал(а):
А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?


Можно уложиться и в меньшую сумму при желании. Самый распротранённые варианты за эти деньги из усилков :
nad 326 с более мягким на высоких частотах звучанием. С более глубоким но менее быстрым бассом.
rotel ra-04 с более яркими высокими частотами. Басс более быстрый и точный но менее глубокий. ( мне лично больше ротель нравится )

Из АС рекомендую обратить внимание на Elac 63 , mordaunt short mezzo 2 . Конешно вторые ощутимо лучше но и дороже.



Nad326 раскачает напольники? повторяю колонки до 20т.р.


смотря какие. Бывают полочники гораздо тяжеле напольников и наоборот.

Sun1 Причем здесь полочники? Может считаете, что есть хоть одна пара акустики в районе 20т, которую не под силу раскачать 326ому?

Re:

Я Легенда писал(а):
Sun1 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
sana писал(а):
А теперь главный вопрос,можно ли уложиться в 30т.р. на усилитель и акустику?.без саба. и какой усилитель и какую акустику смотреть?


Можно уложиться и в меньшую сумму при желании. Самый распротранённые варианты за эти деньги из усилков :
nad 326 с более мягким на высоких частотах звучанием. С более глубоким но менее быстрым бассом.
rotel ra-04 с более яркими высокими частотами. Басс более быстрый и точный но менее глубокий. ( мне лично больше ротель нравится )

Из АС рекомендую обратить внимание на Elac 63 , mordaunt short mezzo 2 . Конешно вторые ощутимо лучше но и дороже.



Nad326 раскачает напольники? повторяю колонки до 20т.р.


смотря какие. Бывают полочники гораздо тяжеле напольников и наоборот.

Sun1 Причем здесь полочники? Может считаете, что есть хоть одна пара акустики в районе 20т, которую не под силу раскачать 326ому?



хех да их не то что одна а их туча. audio pro , dls , dynaudio, epos, варфы , джамо почти все АС этих фирм нуждаются в более мощном усилении чтоб полностью раскрыть потенциал АС . можно и дальше так штамповать фирмы , мне просто надоело.NAD 326 относится к типу самых слабых усилков которые вообще существуют на рынке, чтобы к ним подобрать АС надо ещё попариться.

Re: Ресивер или стереоусилитель?

sana писал(а):
женька писал(а):
sana писал(а):
Привет всем! Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста мне.. Комната 18кв.м. ,музыка 80% кино 20%. музыка разная от попсы до рока. Теперь вопрос:
1.что лучше в моем случае, ресивер или стереоусилитель?
2.смогу ли смотреть фильмы в стереорежиме?
3.можно ли подлючать саб к стереоусилителю?(потому,что люблю бас)
ну и все пожалуй. за ранее блогадерен всем кто отзоветься.


с чего слушать то? Какое подключение?


слушать буду скорее всего с двд. потом до куплю сидюк. с двд как будет играть Над326?


если на двд есть цыфровой выход то можно как вариант http://pult.ru/product/45616.htm
так как цап в этом усилке точно будет лучше чем в вашем двд
из ас что то такого типа взять чтоб низов побольше было http://pult.ru/product/54511.htm

я слушал примерно такую связку и уж поверьте саба там не надо, динамики там хоть отбавляй, саб хорош в фильмах так как на него отдельный канал записан. через ресивер

слушал свои фронты с стереоусилителем, ресивер даже рядом не стоял. саб вообще не нужен. для музыки. по крайней мере мой. а чтоб музыкальный саб взять надо гдето 40тр минимум.

А Jamo S 606 bkb 506 как будет играть с Над326? Уж очень онм мне приглянулись. Может конечно внешность обманчива.(((

Jamo хорошо будет сочетать с NAD но не эти киношные пукалки. У Jamo звук по-моему начинается с модели Jamo C 803 потом 805 , 807. И опятье же усилок для 803 нужно уже явно не 326 нэд. Ну на крайний случай можно рассмореть Jamo C 605 но с бассом там будут проблемы большие , хотя и в моих dali ikon7 нижнего басса почти нет.

нееее.без баса я не могу!однозначно! А вот я посмотрел еще вот этот усилок Onkyo A-5VL Black. если выбирать между Над 326 и этим,то что по лучше будет?

Re:

sana писал(а):
нееее.без баса я не могу!однозначно! А вот я посмотрел еще вот этот усилок Onkyo A-5VL Black. если выбирать между Над 326 и этим,то что по лучше будет?


смотря с какими АС и смотря кто будет слушать и что будет слушать. Вкусы у всех разные. Но вообще по-моему именно этот онкио заслуживает меньше всего внимания! А так фирма очень достойная ! усилки 9555 9755 и плеер 7555

тут не подходят понятия лучше хуже. У всех свои предпочтения пойми уже. Одному хорошо другому плохо. Выбирай сам.

короче ребята!!! я понимаю,что это дело вкуса и на вкус и цвет товарещей нет! и умничать тоже умею. Но все же, кто нить сможет что нить по делу сказать?! Музыку слушаю транс,люблю бас,но мягенький,попсу могу послушать,Майкла Джексона ну и клубничек.
Если кто знает,еще что можете сказать про эту акустику JBL E80 и как она будет играть с Над 326? Потянет ли он их?

Не потянет и АС на мой взгляд неудачные. Мягкий басс это про дали но глубины там не найдёте.

Re:

sana писал(а):
короче ребята!!! я понимаю,что это дело вкуса и на вкус и цвет товарещей нет! и умничать тоже умею. Но все же, кто нить сможет что нить по делу сказать?! Музыку слушаю транс,люблю бас,но мягенький,попсу могу послушать,Майкла Джексона ну и клубничек.
Если кто знает,еще что можете сказать про эту акустику JBL E80 и как она будет играть с Над 326? Потянет ли он их?

По делу:
1. JBL E80 это эксклюзивное гавно, на шашлык и то не сгодятся.
2. С 326 играть будет и это для этих ас максимально хороший партнер.
3. Потянет.
Вопрос, любите мягенький бас, это на Е80 он мягенький icon_eek.gif ?

тоесть я понимаю,другими словами Джибель гавно!! (( Я про них почитал,у них высокие горят часто. Ребят,ну что можно еще посмотреть рублей за 20? Магнаты как?

Re:

sana писал(а):
тоесть я понимаю,другими словами Джибель гавно!! (( Я про них почитал,у них высокие горят часто. Ребят,ну что можно еще посмотреть рублей за 20? Магнаты как?

Магнаты интересные АС но я как понимаю тоже не все. JBL тоже есть достойные но не эти.Вот эти на мой взгляд заслуживают внимание : Magnat Quantum 655. Но к ним опять же лучше 356 нэд а не 326

Sun1, отдельно благодарю ,что отзываешься на мои вопросы. Вопрос ко всем. Как вот эти колоночки. Цена у них подходящая да и отзывы не плохие. Magnat Monitor Supreme 2000

Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо

Re:

Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?

Re:

sana писал(а):
Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

а Над 326 к этим магнатам пойдет или нет? Просто уже дороже не получается взять,что то. и вообще вы их слушали?

Видимо топикстартер не хочет читать лс.Что ж отвечу здесь. В Самаре есть отличные АС Элак 127 за 21990. Лучшего предложения не найти. Где такие имеются написал в л.с.

Re:

OZelke писал(а):
Видимо топикстартер не хочет читать лс.Что ж отвечу здесь. В Самаре есть отличные АС Элак 127 за 21990. Лучшего предложения не найти. Где такие имеются написал в л.с.
Новые за такую цену?

Именно! icon_wink.gif

В том же месте есть комрдект 650-ых кэмбриджей по привлекательной цене... icon_wink.gif

Re:

OZelke писал(а):
В том же месте есть комрдект 650-ых кэмбриджей по привлекательной цене... icon_wink.gif
По какой можно вличку

Re:

OZelke писал(а):
Видимо топикстартер не хочет читать лс.Что ж отвечу здесь. В Самаре есть отличные АС Элак 127 за 21990. Лучшего предложения не найти. Где такие имеются написал в л.с.


Я извиняюсь за может глупые вопросы,а что такое л.с.? icon_redface.gif и где это ?

Re:

sana писал(а):
а Над 326 к этим магнатам пойдет или нет? Просто уже дороже не получается взять,что то. и вообще вы их слушали?


На пульте спрашивают у консультантов потянет ли их 356 нэд ... Это я к тому что 326 не потянет. Именно их не слушал, но о линейке хорошего мнения .

а кто нить знает как вот эти колоночки в деле? Yamaha NS8900 Walnut Больно о них отзывы хорошие и цена привлекательная.

Re:

sana писал(а):
а кто нить знает как вот эти колоночки в деле? Yamaha NS8900 Walnut Больно о них отзывы хорошие и цена привлекательная.


о 777 и 555 тоже только хорошие отзывы а на деле куйня

Re:

sana писал(а):
Sun1, отдельно благодарю ,что отзываешься на мои вопросы. Вопрос ко всем. Как вот эти колоночки. Цена у них подходящая да и отзывы не плохие. Magnat Monitor Supreme 2000
Попробуйте,если есть возможность комплект Jamo S-608 ,эти будут получше звучать,чем Magnat.Почему так утверждаю? Да потому что у самого комплект Magnat Motion S25 правда уже довольно старый,но приблизительно одного поля ягода.Была возможность взять на прослушку Jamo S608 и с моей Yamaha RX-V650 этот комплект заиграл гораздо лучше чем Magnat. Тем более,что баса у Jamo S608 побольше чем в S606,что вас и интересует.Ни в коей мере не претендую на роль эксперта или знатока,так сказать -личный опыт.А так конечно 20т.р для хорошей акустики маловато будет.

Re:

sana писал(а):
Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?

посмотрите на клипши 61 полки icon_biggrin.gif

Re:

Stranger_2000 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?

посмотрите на клипши 61 полки icon_biggrin.gif


Да вот,что то я не доверяю полочникам, Хотя сам скажу честно не слушал не одну пару. На мой взгляд они не могут развить такой бас как у напольников! Если ошибаюсь,поправьте меня.

Re:

sana писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?

посмотрите на клипши 61 полки icon_biggrin.gif


Да вот,что то я не доверяю полочникам, Хотя сам скажу честно не слушал не одну пару. На мой взгляд они не могут развить такой бас как у напольников! Если ошибаюсь,поправьте меня.

Поправлю, вы ошибаетесь.

Re:

Я Легенда писал(а):
sana писал(а):
Stranger_2000 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
Я бы себе такие не взял низачто! )) Это самая хреновая линейка этой фирмы только для кино имхо



Ну конечно же не взяли! У вас потому,что дали за 60 т.р.)))
Так как же быть начальному любителю музыки?))) что за 20 не че не возьмешь более менее подходящего?

посмотрите на клипши 61 полки icon_biggrin.gif


Да вот,что то я не доверяю полочникам, Хотя сам скажу честно не слушал не одну пару. На мой взгляд они не могут развить такой бас как у напольников! Если ошибаюсь,поправьте меня.

Поправлю, вы ошибаетесь.

Скажите пожалуйста,в чем конкретно я ошибаюсь?

Re:

Sun1 писал(а):


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

А что Вы собираетесь использовать с Айконами после продажи своих усилков?

Цитата:
Скажите пожалуйста,в чем конкретно я ошибаюсь?
В том что напольники не всегда могут выдавать бас такой глубины,которую могут дать иные полочники.

Re:

stlev999 писал(а):
Sun1 писал(а):


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

А что Вы собираетесь использовать с Айконами после продажи своих усилков?


АС тоже продам со временем.

Re:

Sun1 писал(а):
stlev999 писал(а):
Sun1 писал(а):


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

А что Вы собираетесь использовать с Айконами после продажи своих усилков?


АС тоже продам со временем.


За сколько АС хотите продавать? А сами ,что будете слушать?

Re:

OZelke писал(а):
Цитата:
Скажите пожалуйста,в чем конкретно я ошибаюсь?

В том что напольники не всегда могут выдавать бас такой глубины,которую могут дать иные полочники.
Дело не в "полочности",а в размере динамика,частоты настройки(зависит от объема внутреннего,размеров фазоинвертора),т.е. полочные могут по НЧ работать точно так же как и напольные(т.е. не очень низко) если поставить задачу так сделать.Можно подобрать такие динамики(6.5") для 40 литрового корпуса(40*30*30),что они будут играть от 55Гц,что для многих напольных ОЧЕНЬ много,но для большей натуральности НЧ это делать не стоит,лучше брать другие динамики,и корпуса побольше

Re:

sana писал(а):
Sun1 писал(а):
stlev999 писал(а):
Sun1 писал(а):


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

А что Вы собираетесь использовать с Айконами после продажи своих усилков?


АС тоже продам со временем.


За сколько АС хотите продавать? А сами ,что будете слушать?


За скоко покупал за стоко и буду продавать. тоесть ~35. Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.

Re:

Sun1 писал(а):
.... Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.
Наркозависимость не проходит бесследно.

Re:

Sun1 писал(а):
sana писал(а):
Sun1 писал(а):
stlev999 писал(а):
Sun1 писал(а):


Я же посоветовал вам Magnat Quantum 655. А свои айконы я новыми покупал за 35 в 2007-2008 до кризиса !

А что Вы собираетесь использовать с Айконами после продажи своих усилков?


АС тоже продам со временем.


За сколько АС хотите продавать? А сами ,что будете слушать?


За скоко покупал за стоко и буду продавать. тоесть ~35. Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.

Извращенец

Re:

Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):

За скоко покупал за стоко и буду продавать. тоесть ~35. Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.

Извращенец


Когда я продавал свой NAD 352 за 10 тыщ , а покупал новым за 11 мне тоже говорил что это бред. Но я подождал пол годика и продал.

Re:

ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):
.... Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.
Наркозависимость не проходит бесследно.


icon_biggrin.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Pitterson писал(а):
Sun1 писал(а):

За скоко покупал за стоко и буду продавать. тоесть ~35. Буду слушать церковные песнопения и проповеди на какинхнибудь простеньких студийных мониторах ближнего поля.

Извращенец


Когда я продавал свой NAD 352 за 10 тыщ , а покупал новым за 11 мне тоже говорил что это бред. Но я подождал пол годика и продал.

То что Вы продадите Айконы за 35 это точно ( если состояние ОК ), сейчас мк2 стоят 70 - 75 т.р. Слышал мк2 от простых почти не отличаются по звуку.

Друзья, вчера был в магазине. Мне консультнт предложил вот такой вариант. Усилитель
Yamaha A - S500 и полочники Кастл.
Что можете сказать ?

Re:

sana писал(а):
а кто нить знает как вот эти колоночки в деле? Yamaha NS8900 Walnut Больно о них отзывы хорошие и цена привлекательная.

С учетом их цены, хорошие колонки, причем даже сателиты и центр очень даже неплохо играют, с учетом размеров, а звук ровный, без доминации каких либо частот.

Re:

sana писал(а):
Друзья, вчера был в магазине. Мне консультнт предложил вот такой вариант. Усилитель
Yamaha A - S500 и полочники Кастл.
Что можете сказать ?

Я даже знаю этого продавца)))))))))Не берите 500ую яму!У него там Мюзик Халлы стоят,под рок будут то что надо!Неужели вы не слушали?

Re:

OZelke писал(а):
sana писал(а):
Друзья, вчера был в магазине. Мне консультнт предложил вот такой вариант. Усилитель
Yamaha A - S500 и полочники Кастл.
Что можете сказать ?

Я даже знаю этого продавца)))))))))Не берите 500ую яму!У него там Мюзик Халлы стоят,под рок будут то что надо!Неужели вы не слушали?


от куда вы знаете этого продавца?)))) и кстати рок мне вообше не нужен,очень редко если только и не тяжелый. я был на московском.

На московсом совсем пустырь,выбор самый скудный...
Послушайте комплект 650ых Кембриджей в космопорте,там и акустику к ним присмотрите. icon_smile.gif

Друзья щас перечислю акустику. кому ни будь приходилось слушать такие вещи или нет? Кто ,что может сказать хорошего ?или не хорошего
Elac FS 57,
Elac FS 57.2
Mordaunt-Short Carnival 8
Monitor Audio Monitor M4

Re:

sana писал(а):
Друзья щас перечислю акустику. кому ни будь приходилось слушать такие вещи или нет? Кто ,что может сказать хорошего ?или не хорошего
Elac FS 57,
Elac FS 57.2
Mordaunt-Short Carnival 8
Monitor Audio Monitor M4


Слушал Elac 53 долгое время у себя дома вместе с NAD 352 (щас его заменил 356) . .Хорошая связочка была . Слушал ещё илаки 63 на моей системе , ВЧ поинтереснее а НЧ похуже чем у 53. В 57х из-за ещё меньшего размера динамика басса боюсь будет маловато.Я щитаю что меньше 165 мм в этом ценовом сегменте опасно брать АС.

Друзья, а вот эти как колонки Jamo S 506 ? icon_redface.gif

Re:

sana писал(а):
Друзья, а вот эти как колонки Jamo S 506 ? icon_redface.gif
Jamo S-608 получше будет 506х

Друзья куда все делись???!! Тема продолжается!

кто ни будь может сказать про эту акустику Magnat Quantum 555, Jamo C 605 Dark Apple
У магнатов чувствительность больше! Значит лучше?или ошибаюсь?
Конкретно про эти модели скажите что нить!

посоветуйте стереоусилитель . комната 17м ,музыка - рок,альтернатива,в пределах 15000 т.р.колонок нет.источник звука bbk popcorn.
или хотя бы производителя на которого стоит обратить внимание.