Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Мегабюджетка

Мегабюджетка

Есть колонки Jbl Balboa 30 icon_smile.gif Нужен источник и усилитель! Денег 25 рублей! Есть еще ПС3. Музыка спокойных направлений! Комната 15 м. Думаю о Маранц СД 5004+ПМ5004 или ПС3+ПМ6003?Ваши предложения!

за это деньги только (полу)proaudio

Re:

freeru писал(а):
за это деньги только (полу)proaudio

А если Cambridge Audio Azur 350C+ Cambridge Audio Azur 550A,правда ещё 6 рублей?

Подскажите пожалуйста! Послушать негде всё буду заказывать через интернет. Вся надежда на вас!

За эти деньги лучше купите два студийных монитора типа Axelvox tr 8 + звукавуху + кабеля. Либо вариант похуже это оставить эти АС и купить к ним Art SLA-1 или 2 + звукавуху

Если выбирать из Маранц и Кембридж,то я за Маранцы.

Сам слушаю на них легкую музычку, правда аккустика др. icon_lol.gif

Re:

Игоревич писал(а):
Если выбирать из Маранц и Кембридж,то я за Маранцы.

Сам слушаю на них легкую музычку, правда аккустика др. icon_lol.gif

а я за Камбридж, но предложение Sun1 значительно разумнее.

Re:

Sun1 писал(а):
За эти деньги лучше купите два студийных монитора типа Axelvox tr 8 + звукавуху + кабеля. Либо вариант похуже это оставить эти АС и купить к ним Art SLA-1 или 2 + звукавуху
Про колонки пока не говорю. Нужен усилитель и если пс3 не подходит то и сд-проигрователь.Звуковуха не подходит комп в другой комнате. Через 2 недели должны отпускные прийти вот думаю что взять для жбл но с учетом на другую акустику может через пол года тоже поменяю. Надо с чегото начинать есть колонки нужен усилитель, а в дальнейшем думаю определюсь что мне нужно от музыки и что купить!Спасибо что ответили!

Re:

Игоревич писал(а):
Если выбирать из Маранц и Кембридж,то я за Маранцы.

Сам слушаю на них легкую музычку, правда аккустика др. icon_lol.gif
ПМ5004 или 6003? У вас какой комплект?

Re:

freeru писал(а):
Игоревич писал(а):
Если выбирать из Маранц и Кембридж,то я за Маранцы.

Сам слушаю на них легкую музычку, правда аккустика др. icon_lol.gif

а я за Камбридж, но предложение Sun1 значительно разумнее.
Почему кембридж а не маранц для спокойной музыки? icon_smile.gif

PM 5004,но повторюсь что звучят на них только легкие стили.

Re:

Игоревич писал(а):
PM 5004,но повторюсь что звучят на них только легкие стили.

Мне для лёгких стилей и надо icon_smile.gif Но вот думаю взять ПМ 6003 вроде с небольшим заделом на будушее. Сейчас небольшие напольники затем думаю полочники взять!

Иван110983.

6003 поинтересней будут.У меня тоже с полочниками играют Castle Warwick3
на мой слух не плохая связка.

Re:

Игоревич писал(а):
Иван110983.

6003 поинтересней будут.У меня тоже с полочниками играют Castle Warwick3
на мой слух не плохая связка.

Наверно на нем и остановлюсь! Больше вариантов не вижу для спокойной музыки!

отвартная связочка по-моему получится !Да и даже если потом другие АС подбирать всёравно замучаетесь связку нормальную делать! У маранца есть хорошие усилки но примерно от 80 тыщ. Плееры есть и дешевле нормальные. Всё это конешно моё личное мнение.

P.s. лучше обратите внимание на Onkyo A-9555 , Music hall a15.2

Sun1
Связочка получится нормальная.Просто надо смотреть заголовок темы,

А для кого-то и за 80тыр.будет ненормально,разве не так?

Одни слушают музыку,а другие мечутся в поисках замены модных железок icon_biggrin.gif

Re:

Игоревич писал(а):
Sun1
Связочка получится нормальная.Просто надо смотреть заголовок темы,

А для кого-то и за 80тыр.будет ненормально,разве не так?

Одни слушают музыку,а другие мечутся в поисках замены модных железок icon_biggrin.gif


Так зачем,тогда тратить свои деньги на подбор техники и спарашивать совета на форуме.
Если Вы слушаете музыку,а качество звучания на втором месте,то купите себе муз. балалайку за 200$ и слушайте на ней "МУЗЫКУ",да и какая разница,ведь музыку и такая лабудень играть будет,но вот остаётся один и большой вопрос только КАК она её играет icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_lol.gif
Но часто,люди не хотят выслушивать советы от тех,кто уже прошёл путь покупки мегабюджетки,которая по качеству звука- фактически тоже самиое,что и балалайка за 200$,но только стоит намного дороже,т.к. размещается в отдельных корпусах! И делают всё по-своему.Каждому- своё! icon_lol.gif
Умный не учится на своих ошибках,а набирается опыта у людей с "набитыми шишками" на бюджетной технике,чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах,а иной идёт своим путём.... невзирая ни на какие советы!icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Игоревич писал(а):
Sun1
Связочка получится нормальная.Просто надо смотреть заголовок темы,

А для кого-то и за 80тыр.будет ненормально,разве не так?

Одни слушают музыку,а другие мечутся в поисках замены модных железок icon_biggrin.gif


Так зачем,тогда тратить свои деньги на подбор техники и спарашивать совета на форуме.
Если Вы слушаете музыку,а качество звучания на втором месте,то купите себе муз. балалайку за 200$ и слушайте на ней "МУЗЫКУ",да и какая разница,ведь музыку и такая лабудень играть будет,но вот остаётся один и большой вопрос только КАК она её играет icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_lol.gif
Но часто,люди не хотят выслушивать советы от тех,кто уже прошёл путь покупки мегабюджетки,которая по качеству звука- фактически тоже самиое,что и балалайка за 200$,но только стоит намного дороже,т.к. размещается в отдельных корпусах! И делают всё по-своему.Каждому- своё! icon_lol.gif
Умный не учится на своих ошибках,а набирается опыта у людей с "набитыми шишками" на бюджетной технике,чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах,а иной идёт своим путём.... невзирая ни на какие советы!icon_lol.gif
Здравствуйте Алекс! Вы один из немногих адекватных людей на этом форуме,я очень с уважением отношусь к Вашим постам. Но что же делать когда денег в обрез но охото качественно слушать музыку! Начну значит 25 рублей за компанент больше не потяну. Выбор всетаки большой.Если например обратить внимание на чисто китайские фирмы в них нет переплаты за бренд и их характеристики можно сравнить с более дорогими моделями? Или может быть все знатоки избалованны хорошим звуком и уже кажется что нет звука в бюджетках? Это например у меня сейчас фольксваген и я не зачто уже ни сяду в жигули,а люди покупают и радуются. Не подумайте я вас не уговариваю! icon_smile.gif Всё же техника чтото играет хорошо чтото плохо универсального нет. Но мыже глядя в монитор компа не можем понять что и зачем. Есть разные музыкальные направления например я люблю слушать спокойную музыку(инструменталку,вокал,соул)извините в стилях не особо разбираюсь. Не ужели нет для не апаратуры на которой не плохо звучало,может не так качественно как на более дорогих но терпимо! Я же не могу ради стерео продать машину или дом в поисках идеала! cry.gif

Re:

Sun1 писал(а):
отвартная связочка по-моему получится !Да и даже если потом другие АС подбирать всёравно замучаетесь связку нормальную делать! У маранца есть хорошие усилки но примерно от 80 тыщ. Плееры есть и дешевле нормальные. Всё это конешно моё личное мнение.

P.s. лучше обратите внимание на Onkyo A-9555 , Music hall a15.2
Onkyo A-9555 Не будет напрягать по верхам? Охото смягченного верхнего диапазона для комфортного прослушивания но не в потерю детальности.В данный момент на колонках металические твитеры,или можно все исправить кабелями (например из чистой меди) Смотрел ветку с фотографиями своих систем у многих такой апарат,наверно достойный!Ещё коофицент демпфирования на маркете написано 25,этого достаточно вроде надо не меньше 100 я как понял это для баса???

насчет звона шимовских онкий ~ эт какой~то, неизвестно откуда, взятый миф. Как вполне довольный владелец 9755, утверждаю, что звона там нет.
как~то даже и не припомню отрицательных отзывов насчет 95~97...

Alex27 +1000% Полностью с Вами согласен. У меня аналогичное мнение по поводу данного вопроса.

Иван110983 Если "денег в обрез" то не значит, что их нужно потратить без "ума в голове". Отличную стереосистему, можно получить и приобретением компонентов на вторичном рынке. Например, если вы купите:

Epos M12.2 -15.000 р.
http://hi-fi.ru/auction/detail/849025

...то остануться деньги на новые компоненты
Rega BRIO-3
Rega Apollo, конечно если вы сможете приобрести Rega MIRA-3, может на распродаже или б/у или увеличить бюджет, то это будет ГОРАЗДО лучше....

....Это, как-раз будет та сумма, которую вы выделили на приобретение стререосистемы. Никаке Маранцы с ней не сравнятся!!!! Отличная стереосистема начального уровня под ваши музыкальные стили!!!!

Re:

жжСтереожж писал(а):
Alex27 +1000% Полностью с Вами согласен. У меня аналогичное мнение по поводу данного вопроса.

Иван110983 Если "денег в обрез" то не значит, что их нужно потратить без "ума в голове". Отличную стереосистему, можно получить и приобретением компонентов на вторичном рынке. Например, если вы купите:

Epos M12.2 -15.000 р.
http://hi-fi.ru/auction/detail/849025

...то остануться деньги на новые компоненты
Rega BRIO-3
Rega Apollo, конечно если вы сможете приобрести Rega MIRA-3, может на распродаже или б/у или увеличить бюджет, то это будет ГОРАЗДО лучше....

....Это, как-раз будет та сумма, которую вы выделили на приобретение стререосистемы. Никаке Маранцы с ней не сравнятся!!!! Отличная стереосистема начального уровня под ваши музыкальные стили!!!!
Rega BRIO-3 наверно более практично для меня. С какой ещё акустикой будет неплохо для разнообразия может более чувствительные вдруг перееду в более большую комнату м12.2 потеряются или с м16+Rega BRIO-3 тоже неплохо будет

Иван110983 У вас резко ограниченный бюджет, в связи с чем что-либо советовать вам не имеет смысла, т.к. любое "улучшение" будет вести к резкому увеличению бюджета. У вас и с начальной-то Регой и если брать новые Эпосы, то бюджет увеличивается на 500 у.е. Лучше Эпос - полочники или Дин Аудио полочники или Рега полочники. Если хотите напольники. Кроме Реги к Эпос можно рассмотреть Криик - так-же отличный вариант...

Иван,ЖЖстереоЖЖ меня опередил....т.к. уже высказал,то что я хотел сказать! icon_lol.gif Это очень верная идея!
На мой взгляд,при ограниченном бюджете,как раз и надо обращать свой взор на аудио технику со вторичного рынка....Там можно подобрать уже "готовую" систему более высокого уровня,а покупка "скопом",т.е. всей системы,может сулить и доп. "скидку"! icon_lol.gif
Обычно, продавец даёт возможность послушать аппаратуру перед покупкой,а следовательно у Вас будут возможность оценить её звучание в домашних условиях,что куда "ближе" к Вашим реальным условиям,нежели слушать аппаратуру в салоне,где условия прослушки значительно отличаются от домашних.
Для начинающего меломана-это архи важно,т.к. опыта прослушек пока крайне мало и выбор аппаратуры в дом. условиях облегчат эту задачу!
Как правило,продают систему уже оптимально согласованную,т.е. в ней, сам бывший владелец уже уделил достаточно много времени подбору кабелей и компонентов,а значит Вам останется только оценить её звучание-относительно вашим муз. требованиям.
Многие,очень аккуратно пользуются техникой и Вы имеете возможность купить аппаратуру практически в идеальном косметическом состоянии,что не всегда возможно сделать даже при покупке "уценённой" аппаратуры с "прилавка" магазина!
Кроме этого,сейчас у всех под рукой интернет,где есть куча всевозможных предложений...а Вам,Иван,остаётся только выбрать интересующие системы в Вашем городе,договориться о прослушке на дому и считай "дело в шляпе"!
icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Иван,ЖЖстереоЖЖ меня опередил....т.к. уже высказал,то что я хотел сказать! icon_lol.gif Это очень верная идея!
На мой взгляд,при ограниченном бюджете,как раз и надо обращать свой взор на аудио технику со вторичного рынка....Там можно подобрать уже "готовую" систему более высокого уровня,а покупка "скопом",т.е. всей системы,может сулить и доп. "скидку"! icon_lol.gif
Обычно, продавец даёт возможность послушать аппаратуру перед покупкой,а следовательно у Вас будут возможность оценить её звучание в домашних условиях,что куда "ближе" к Вашим реальным условиям,нежели слушать аппаратуру в салоне,где условия прослушки значительно отличаются от домашних.
Для начинающего меломана-это архи важно,т.к. опыта прослушек пока крайне мало и выбор аппаратуры в дом. условиях облегчат эту задачу!
Как правило,продают систему уже оптимально согласованную,т.е. в ней, сам бывший владелец уже уделил достаточно много времени подбору кабелей и компонентов,а значит Вам останется только оценить её звучание-относительно вашим муз. требованиям.
Многие,очень аккуратно пользуются техникой и Вы имеете возможность купить аппаратуру практически в идеальном косметическом состоянии,что не всегда возможно сделать даже при покупке "уценённой" аппаратуры с "прилавка" магазина!
Кроме этого,сейчас у всех под рукой интернет,где есть куча всевозможных предложений...а Вам,Иван,остаётся только выбрать интересующие системы в Вашем городе,договориться о прослушке на дому и считай "дело в шляпе"!
icon_lol.gif
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/851204 icon_question.gifДругого нет рядом со мной. А в салонах маранцы,онкио,ротель.Если до города доехать!

Re:

Иван110983 писал(а):

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/851204 icon_question.gifДругого нет рядом со мной. А в салонах маранцы,онкио,ротель.Если до города доехать!


Наверное,ради покупки стерео системы,тем более на достаточно долгий срок,Вам,Иван, не грех сгонять и в город! icon_lol.gif Да и НАД-ики эти очень даже ничего!
Для первой системы-очень достойный выбор,уверен,что они будут играть намного интереснее теперешней аппаратуры в ценовой категории около 25000руб! icon_lol.gif

Пример такой...Когда-то,я покупал себе новый NAD C-370 за 18000руб.,а теперь,примерно такой же по схомотехнике С-375 стоит почти 40000р...А в характере звука они очень похожи....и кстати,он до сих пор играет и прибывает в полном здравии!НАД,кстати,очень надёжен и прослужит долго!

Re:

Alex27. писал(а):
Иван110983 писал(а):

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/851204 icon_question.gifДругого нет рядом со мной. А в салонах маранцы,онкио,ротель.Если до города доехать!


Наверное,ради покупки стерео системы,тем более на достаточно долгий срок,Вам,Иван, не грех сгонять и в город! icon_lol.gif Да и НАД-ики эти очень даже ничего!
Для первой системы-очень достойный выбор,уверен,что они будут играть намного интереснее теперешней аппаратуры в ценовой категории около 25000руб! icon_lol.gif

Пример такой...Когда-то,я покупал себе новый NAD C-370 за 18000руб.,а теперь,примерно такой же по схомотехнике С-375 стоит почти 40000р...А в характере звука они очень похожи....и кстати,он до сих пор играет и прибывает в полном здравии!НАД,кстати,очень надёжен и прослужит долго!
Гоняю постоянно если новое то видели выбор по этому и интересовался маранцами вроде можно рядом купить не заказывая. На вопрос что другого не возят говорят что это лучшее в эту цену! icon_smile.gifПозвонил парнишке говорит за 11 отдаст состояние идеальное только пыль на нем протирал. Слушал на нём руский рок. Как будет он в других стилях себя вести?

Вам советуют лучшие варианты, которые можно рассмотреть за ваш скромный бюджет. Если вы хотите получить "благословение" и одобрение на выбранную вами покупку и на принятое вами решение, то навряд-ли кто то (из уважающих себя людей) будет брать на себя ответственность говорить вам то, что вы хотите услышать, а не то что есть на самом деле...

Если у вас нет возможности послушать и сравнить, то как вы узнаете что лучше а что хуже ИМЕННО ДЛЯ ВАС, на ваш слух? Да никак! В данном случае вы делаете выбор на основании того что вам предлагают местные продаваторы, а не то что лучше. И из всего "худшего" вы хотите выбрать "лучшее"?
В таком случае, вы будете обращать внимание на рекламные статьи журналов, дизайн, рекламу технических характеристик, картинки внутренностей, вес и т.д... и т.п...НО ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО МОГЛИ БЫ КУПИТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ !!!! Вы не узнаете как за эту сумму звучат другие стереосистемы...

Что с чем согласуется и какие музыкальные стили предпочитают те или иные связки, это можно узнать прочтя ветки о НАД, Маранц, Денон, Онкио и т.д...Данные ветки занимают по 60-100...страниц на данном форуме в данном разделе. Проанализировав их вы можете получить ответы на свои вопросы. А так, смысл спрашивать одно и то-же? Найдутся те, которым нравится одно, а другим - другое. Каждый будет отстаивать свою точку зрения. Круг замкнётся на том, что НУЖНО ВСЁ СЛУШАТЬ И СРАВНИВАТЬ САМОМУ!!!! Всё это есть в вышеуказанных мною ветках данного раздела...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вам советуют лучшие варианты, которые можно рассмотреть за ваш скромный бюджет. Если вы хотите получить "благословение" и одобрение на выбранную вами покупку и на принятое вами решение, то навряд-ли кто то (из уважающих себя людей) будет брать на себя ответственность говорить вам то, что вы хотите услышать, а не то что есть на самом деле...
Нет скажите лучше С352 и С356бее одинаковы я же могу и новый купить всёже лучше! Или надо поискать бу посолидней,может модели подскажете?

Re: Мегабюджетка

Вам советы давали, исходя из ваших требований, предпочтений и размера комнаты. Это-же вы писали?
Иван110983 писал(а):
Есть колонки Jbl Balboa 30 icon_smile.gif Нужен источник и усилитель! Денег 25 рублей! Есть еще ПС3. Музыка спокойных направлений! Комната 15 м. !

Замена одного компонента на другой, ведёт к изменению звука ВСЕЙ стеро-системы...Вам рекомендовали конкретные связки исходя из ваших требований. Замена акустики - приведёт к рассмотрению других моделей усилитель+СД. Замена усилителя и СД - приведут к замене акустики.
Например: Акустика - "зацепила за живое". Но, она "зацепила" в конкретном сетапе с конкретными моделями усилитель+СД+кабеля. И в другой связке, звук на ваш слух может быть "мёртвым и бездушным", вы не получите тех эмоций, на которые рассчитывали....
А всё это ведёт к увеличению бюджета, причём это может быть в геометрической прогрессии, что далеко не вписывается в ваш бюджет. НАД - отлично согласуется с Саунд-Саунд, Динаудио, Фокал, ПСБ, КЕФ...., но это не лучший вариант для 15 кв.м. для музыки "спокойных направлений". На мой вкус, в данном случае, лучшим вариантом будет Рега+Эпос М12.2 или Creek+Эпос М12.2. Можно предложить много связок, которые будут лучше этого, но это приведёт к увеличению вашего бюджета...

Иван,а ведь ЖЖСтереоЖЖ-говорит Вам очень мудрые вещи и хотя у меня с ним частенько расходятся взгляды на некоторые вещи в Мире аппаратуры Хай-Фай,тут он абсолютно прав!
Главное,что не надо "бояться" сделать "роковую"ошибку,а то,что Вы купите аппаратуру хоть и прошлых лет выпуска,но более высокого уровня,уже в любом случае будут лучше,чем аппаратура ниже классом,но современного изготовления!
Купленные Вами АС-очень неплохо будут играть с НАД и для первой системы -это ОЧЕНЬ достойный выбор,а недостатки в саунде можно найти и в технике за несколько сотен тысяч рублей... icon_lol.gif В Мире нет ничего идеального!
Удачи!

Re:

Иван110983 писал(а):
Alex27. писал(а):
Иван110983 писал(а):

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/851204 icon_question.gifДругого нет рядом со мной. А в салонах маранцы,онкио,ротель.Если до города доехать!


Наверное,ради покупки стерео системы,тем более на достаточно долгий срок,Вам,Иван, не грех сгонять и в город! icon_lol.gif Да и НАД-ики эти очень даже ничего!
Для первой системы-очень достойный выбор,уверен,что они будут играть намного интереснее теперешней аппаратуры в ценовой категории около 25000руб! icon_lol.gif

Пример такой...Когда-то,я покупал себе новый NAD C-370 за 18000руб.,а теперь,примерно такой же по схомотехнике С-375 стоит почти 40000р...А в характере звука они очень похожи....и кстати,он до сих пор играет и прибывает в полном здравии!НАД,кстати,очень надёжен и прослужит долго!
Гоняю постоянно если новое то видели выбор по этому и интересовался маранцами вроде можно рядом купить не заказывая. На вопрос что другого не возят говорят что это лучшее в эту цену! icon_smile.gifПозвонил парнишке говорит за 11 отдаст состояние идеальное только пыль на нем протирал. Слушал на нём руский рок. Как будет он в других стилях себя вести?



Я бы на вашем месте взял бы. Я свой NAD 352 продал за 10 тыщ гдето пол года назад без плееры ... На нём были царапины и внуть уже лазили ремонтировали...

Re:

Иван110983 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Вам советуют лучшие варианты, которые можно рассмотреть за ваш скромный бюджет. Если вы хотите получить "благословение" и одобрение на выбранную вами покупку и на принятое вами решение, то навряд-ли кто то (из уважающих себя людей) будет брать на себя ответственность говорить вам то, что вы хотите услышать, а не то что есть на самом деле...
Нет скажите лучше С352 и С356бее одинаковы я же могу и новый купить всёже лучше! Или надо поискать бу посолидней,может модели подскажете?


за 11 тыщ сто процентов лучше взять 352 + плеер чем за 20 тыщ 356. Лучше эти 14 оставшихся тыщ которые вы хотел потратить добавьте к новым ас и возмите их тыщ за 30-40 БУ. Например Elac BS 243 , 244

Re:

Sun1 писал(а):
Иван110983 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Вам советуют лучшие варианты, которые можно рассмотреть за ваш скромный бюджет. Если вы хотите получить "благословение" и одобрение на выбранную вами покупку и на принятое вами решение, то навряд-ли кто то (из уважающих себя людей) будет брать на себя ответственность говорить вам то, что вы хотите услышать, а не то что есть на самом деле...
Нет скажите лучше С352 и С356бее одинаковы я же могу и новый купить всёже лучше! Или надо поискать бу посолидней,может модели подскажете?


за 11 тыщ сто процентов лучше взять 352 + плеер чем за 20 тыщ 356. Лучше эти 14 оставшихся тыщ которые вы хотел потратить добавьте к новым ас и возмите их тыщ за 30-40 БУ. Например Elac BS 243 , 244
Нет там без плеера просто фото с ним он его уже продал.Один усь за 11!

Тоже ничего. Я свой за 10 продал с царапками , копанный и ремонтированный. Новый брал за 11 ) Раньше просто видел до кризиса предложения за 6 тыщ . Думал может кто ещё по старым ценам продаёт

Re:

Иван110983 писал(а):
freeru писал(а):
Игоревич писал(а):
Если выбирать из Маранц и Кембридж,то я за Маранцы.

Сам слушаю на них легкую музычку, правда аккустика др. icon_lol.gif

а я за Камбридж, но предложение Sun1 значительно разумнее.
Почему кембридж а не маранц для спокойной музыки? icon_smile.gif

От камбриджей удовлетворительный звук доводилось слышать, от маратцев ни разу. В хай-файном лоукосте NAD может быть еще вкуснее, но я, все равно, за новый (полу)проф усилок

Re:

freeru писал(а):

От камбриджей удовлетворительный звук доводилось слышать, от маратцев ни разу.


Значит Вы никогда не слышали 10-16 марантц.

Да маранцы есть достойные но от 80 тыщ за компонент по-моему из новых. Кэмбриджы плееры хорошы с усилками дело хуже имхо обстоит.

Всем спасибо за советы! Наверно буду выбирать из того что продают в городе предварительно прослушав. Некоторые варианты предложенные Вами тяжеловато найти на известных интернет магазинах нет. Заказывать по интернету я подумал не буду,черевато последствиями. На другом форуме советовали обратное так что только брать после прослушивания! Когда куплю отпишусь! icon_smile.gif

Re:

Иван110983 писал(а):
Всем спасибо за советы! Наверно буду выбирать из того что продают в городе предварительно прослушав. Некоторые варианты предложенные Вами тяжеловато найти на известных интернет магазинах нет. Заказывать по интернету я подумал не буду,черевато последствиями. На другом форуме советовали обратное так что только брать после прослушивания! Когда куплю отпишусь! icon_smile.gif


Ждём Ваших рассказов о звучании выбранной системе.
Удачи в выборе!