Форум
Акустика

Кто небудь слушал QUad

Кто небудь слушал QUad

ВСем добрый день.
зашел в магазин за сабфером шёл, за вилодионом. но когда увидел его в живую не впечатлил, сделан как буто ашотам в гараже. и туту я увидел чудо QUAD L2sub, продовец не бэ ни мэ.... в нете инфы не какой вообще не смог наити....
сабуфер впечатляет, насторожил тока размах частот маловат уж больно... возможности в магазе не было сказали тот кто понимает в отпуске. есть инфа по нему или кто использовал?????

Re: Кто небудь слушал QUad

Osirus писал(а):
ВСем добрый день.
зашел в магазин за сабфером шёл, за вилодионом. но когда увидел его в живую не впечатлил, сделан как буто ашотам в гараже. и туту я увидел чудо QUAD L2sub, продовец не бэ ни мэ.... в нете инфы не какой вообще не смог наити....
сабуфер впечатляет, насторожил тока размах частот маловат уж больно... возможности в магазе не было сказали тот кто понимает в отпуске. есть инфа по нему или кто использовал?????

Есть у меня знакомый один, две системы дома у него,одна из них на QUAD построена, так вот он хочет к своим полочникам, саб Кводовский прикупить. Говорит слушал его, очень классно с ними стыкуется, но это к родной акустике, как с другой, хз.

Хорший саб.