Форум
Домашний кинотеатр

Elac FS 58.2+Elac BS 53.2+Elac CC 51+sub+ресивер

Elac FS 58.2+Elac BS 53.2+Elac CC 51+sub+ресивер

Товарищ попросил подобрать комплект дк за 70 т.р. для кино.Что скажете об этом комлекте и какой к нему ресивер с сабиком подобрать можно.Планируется в основном для игр и кино.

Этот комплект считаю достаточно универсальным, слушал его Yamaha, очень хорошо, но уверен, что например и с Onkyo или Пионером будет не хуже звучать. Саб можно и родной, а можно ну как обычно, святая святых... Велодайн pop.gif

Какие модели Вы посоветуете если брать ямаху либо пионер в пределах 20 тыс?

Re:

papucina писал(а):
Какие модели Вы посоветуете если брать ямаху либо пионер в пределах 20 тыс?

Что найдете максимально хорошее в вашем бюджете, то и берите, например Yamaha 1065-767, 863, Пион желательно подороже, так как Элак не легкая нагрузка, а Пионы слабенькие. Кстати Nad будет хорош, но цена icon_question.gif .

papucina у меня работает с этим комплектом харман 255,звук нравится,и напор есть и музыку послушать можно,а драйва хоть отбавляй.
255 харман кардон сечас можно взять за 19000р,очень не плохой рес,с функцией автокалибровки,с пре-аутом и многими другими штуками.А по дизайну вообще бомба,гляньте,не пожалеете..
Сколько у вас квадратов комната? За сколько взяли комплект?

Очень хороший комплект по соотношению цены и качества звучания . Ресивер вот такой хорошо подойдёт Onkyo TX-SR608 и сабвуфер вот такой Velodyne Impact 10 .