Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

сд марантз5004.

сд марантз5004.

У кого какие мнения по поводу этого 5004.недавно вот купил.что то отзывов ни где нет.думаю что это тоже что и 5001-003.ещё в этом сд есть функция для улучшения звука.я чтото щёлкал и дисплей выключал.но разницы не уловил.диски лицензия.шнур стратус на усилке риэл кэбл.межблок вдх нейм.все не дорогие провода.усилок мар.7001.вобщем сд хотел чтото из кембридж или надов взять.но мне посоветовали к маранзу имено маранз.

Зачем Вам отзывы, Вы же уже купили, у Вас же аппарат на руках, вот и слушайте.

Re:

Moer писал(а):
Зачем Вам отзывы, Вы же уже купили, у Вас же аппарат на руках, вот и слушайте.

Правильно, а вдруг будут критиковать - "5000 начальный уровень",растроитесь cry.gif

Ну чего вы так резко на человека набросились. Просто он долго копил деньги, экономил долгое время на семье, еде, одежде а потом взял кредит в банке и купил себе мегабюджетный СД проигрыватель Марнц, который стоит на самой нижней ступени мегабюджета. А все знакомые, товарищи, друзья и семья считают его чудиком и крутят пальцем у виска - нахрен он потратил деньги на это дерьмо, когда за эту сумму можно купить ДК ВВК с 5.1 звуком и который будет и кино и музыку воспроизводить, можно радио слушать, будильник есть и многое всего всего и ещё в комплекте идут шнурочки для подключения всего этого...

Что делать человеку? Конечно-же идти на форумы, где он надеется найти поддержку в его начинаниях и услышать "хвалебные отзывы", да и просто - поговорить...Но никто не должен говорить ничего против, т.к. это вызовет шквал негативных эмоций со стороны великого аудиофилла - ТС...

Это очередной клиент, который через 3-4 месяцев пребывания на форуме, огласит себя "мастером" и станет на путь самопала по интернетовским схемам кАлонок...Результат предсказуем. Это не первый и не последний такой случай. Это обычная ситуация...

Нормальный проигрыватель и усилок хороший. За всеми не угонишся,хотя надо стремится.
А насчет мастеров и экспертов ХА-ХА-ХА........

Всем спасибо что написали.у меня постоянно так.хочешь одно купить а приезжаешь в салон то нету что хотел или резко передумываю и беру другое.до этого хотел 5003сд.но они исчезли.потом уже ломал голову кембридж,над,ротель?но позвонил вроде на пульт.ру и мне посоветывали к маранзу только маранз.до этого слушал на айве950.и вот поехал в салон .деньги были аж 40т.р.ну думаю беру сд6003 и достаточно.приехав увидел 5004.информации ни какой ранее не слышал о нём.послушал сравнил.и решил что большой разницы нет.да и взял этот 5004.зато дисков ещё прикупил.звуком доволен.да вы правы . на душе спокойней если если слышишь хорошие отзывы о аппарате который купил.а у друзей у всех действительно дивиди ббк.и они почитают меня ненормальным как узнали что я купил плеер за 12000 который дивиди не читает.для них это запредельное.а говорят некоторые супербюджет...есть и за 6-8т.р.так ли они плохи?мож очень дорогой мне и не кчему.слушаю лицензию иногда мп3.фирменые не покупаю.

Цитата:
У кого какие мнения по поводу этого 5004.недавно вот купил.что то отзывов ни где нет.думаю что это тоже что и 5001-003.ещё в этом сд есть функция для улучшения звука.я чтото щёлкал и дисплей выключал.но разницы не уловил.диски лицензия.шнур стратус на усилке риэл кэбл.межблок вдх нейм.все не дорогие провода.усилок мар.7001.вобщем сд хотел чтото из кембридж или надов взять.но мне посоветовали к маранзу имено маранз.



плеер как плеер...купили и спите спокойно, и не лазьте на форумы....icon_smile.gif
если не хотите спать послушайте для сравнения на вашей системе "какой- нибудь" плеер прошлых лет за долларов 100:) icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну а если честно то что 5001 что 7001 компоненты самого низшего класса и ждать от них чего то выдающегося не приходится...в целом в сравнении с дргуми брендами нормальные игрушки, если сравнить с некоторыми другими усилителями не столь раскрученными, самодельными или прошлых лет то конечно можно потом рыдать горькими слезами что потратили такие деньги на такое ....сами потом слово подберете когда сравните....icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Короче, бегом с форума и наслаждайтесь покупкой - нормальная покупка!!! Удачи!!!

Re:

Noangel писал(а):
Всем спасибо что написали.у меня постоянно так.хочешь одно купить а приезжаешь в салон то нету что хотел или резко передумываю и беру другое.до этого хотел 5003сд.но они исчезли.потом уже ломал голову кембридж,над,ротель?но позвонил вроде на пульт.ру и мне посоветывали к маранзу только маранз.до этого слушал на айве950.и вот поехал в салон .деньги были аж 40т.р.ну думаю беру сд6003 и достаточно.приехав увидел 5004.информации ни какой ранее не слышал о нём.послушал сравнил.и решил что большой разницы нет.да и взял этот 5004.зато дисков ещё прикупил.звуком доволен.да вы правы . на душе спокойней если если слышишь хорошие отзывы о аппарате который купил.а у друзей у всех действительно дивиди ббк.и они почитают меня ненормальным как узнали что я купил плеер за 12000 который дивиди не читает.для них это запредельное.а говорят некоторые супербюджет...есть и за 6-8т.р.так ли они плохи?мож очень дорогой мне и не кчему.слушаю лицензию иногда мп3.фирменые не покупаю.
Да на счет друзей с ВВК это точно как скажешь им что хочешь купить смотрят как на дебила! А в голове всё равно мысли что в этом бюджете 10-30 почти все г-о охото подороже! icon_lol.gif

5004

автор, вы лучше поменьше думайте про аппаратуру, усилитель у вас вполне приличный. важнее то, какая у вас акустика. и качество дисков, которые вы ставите в проигрыватель. расширяйте фонотеку лучше.

Да.вы правы.сейчас вот выбираю акустику.сейчас пока джамо606.они больше киношные.

Noangel- можете спокойно слушать свою систему. В этой ценовой категории оптимальный выбор -цена качество.Сам стоял недавно перед выбором практически той же связки.(усь 6003 Cd5004) Слушал перед этим усь Onkio intecra .ротель. Adcom из верхних . CD Onkio intecra /Denon/Arcam все б.у . На моих дисках играет лучше новыйусь( 6003. Cd.5004).Уровень выше позвуку был Adcom и Arcam на джазе.Если вы не имеете качественых дисков гонятся за чем то повыше нет смысла.

Да.если что то лучше то думаю от 30т.р.за компонент.но диски фирму за 700р не покупаю.в основном лицензия и изредка когда ложусь спать ставлю мп3 и играет потихоньку до утра.без музыки не засыпаю.а вот акустику всёж буду менять.она у меня больше киношная.джамо606.думаю взять что либо до 30т.р.на что обратить внимание?чуствительность?сопротивление?присматриваюсь к elac fs58.2,magnat monitor supreme2000...

DALI. Klipsch. Monitor Audio. Mordaunt-Short . KEF.Недавно сам поменял акустику .Теперь подбираю акустический кабель -чуствительность повыше.сопротивление 8 ом- на что обратить внимание.