Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

:( Почему обхаяли Creek Evo?

:( Почему обхаяли Creek Evo?

icon_sad.gif Неужели он так плох, как о нем пишут? И не оправдывает свою стоимость?
icon_arrow.gif ссылка на тему

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

CREEK EVO Amp писал(а):
icon_sad.gif Неужели он так плох, как о нем пишут? И не оправдывает свою стоимость?
icon_arrow.gif ссылка на тему


Странно - у Вас в подписи и усилок Криковский и аккустика Epos... icon_eek.gif
Вы что - в своей системе сомневаетесь или в своём слухе? Тем более вопрос непонятен с учетом того что Вы из Питера - сравните звучание своей системы с другими близкими по стоимости.
Короче - надо доверять своему слуху, а не чьим то умозаключениям.

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

CD-DA писал(а):
CREEK EVO Amp писал(а):
icon_sad.gif Неужели он так плох, как о нем пишут? И не оправдывает свою стоимость?
icon_arrow.gif ссылка на тему


Странно - у Вас в подписи и усилок Криковский и аккустика Epos... icon_eek.gif
Вы что - в своей системе сомневаетесь или в своём слухе? Тем более вопрос непонятен с учетом того что Вы из Питера - сравните звучание своей системы с другими близкими по стоимости.
Короче - надо доверять своему слуху, а не чьим то умозаключениям.


Да я не про звук, а про компоненты из которых он сделан. Действительно тут все так плохо???

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

CREEK EVO Amp писал(а):
... Да я не про звук, а про компоненты из которых он сделан. Действительно тут все так плохо???


Мне бы Ваши заботы icon_wink.gif

Для меня важно как звучит, а что внутри - мне пофиг. Но в данном конкретном случае могу предположить, что в усилках Крик комплектующие не хуже, чем в близких по стоимости усилках конкурентов.

Этож вегалаб... icon_smile.gif Там самоделщики тусуются. А у самодельщиков есть клин насчет полного феншуя, который якобы решит раз и навсегда все вопросы в звуке. Они больше зациклены на "правильных" деталях и "правилных решениях", поэтому любые непопадающие под "правильное" восприятие окружающего мира вещи вызывают взрыв мозга и обильную критику. Все нормально...просто делайте поправку на убежденность и непреклонность.

Очень достойный усилитель, который надо слушать... если все устраивает слушайте и получайте удовольствие, те "Батаны" которые смотрят на внутринности техники - лишены слуха... оценивают технику по тех. характеристикам и комплектующим... рыночная экономика по всюду icon_biggrin.gif

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

CREEK EVO Amp писал(а):
icon_sad.gif Неужели он так плох, как о нем пишут? И не оправдывает свою стоимость?
icon_arrow.gif ссылка на тему

Хороший сетапчик! А источник?

С чего вы взяли что хают КРИК!? Это весчь за свои бабки. Просто тут хают все что можно и не можно. Тут просто форева маранц, онки, ямахи и т.д. А крик это какбы уже другой уровень просто его многие перескакивают и даже не замечают, а у тех у кого то что я перечислял это получается чуждый экземпляр который стоит как их или дешевше а звук есть)))

Re:

Serg001 писал(а):
С чего вы взяли что хают КРИК!? Это весчь за свои бабки. Просто тут хают все что можно и не можно. Тут просто форева маранц, онки, ямахи и т.д. А крик это какбы уже другой уровень просто его многие перескакивают и даже не замечают, а у тех у кого то что я перечислял это получается чуждый экземпляр который стоит как их или дешевше а звук есть)))

очень точно сказано . даже добавить нечего. icon_smile.gif

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

Валерьян писал(а):
Хороший сетапчик! А источник?

У меня источник ноутбук по USB-кабелю к PS Audio Digital Link III DAC

У меня в подписи моя система.Крик на мой взгляд отлично отыгрывает многие стили музыки...Разве что с Дали Айкон 6(или дело только в Крике) практически отсутствует "мясо" на роковых композициях...А т.к. сетап подбирался под спокойную в основном музыку, то его звучание меня вполне устраивает...И списывать со счетов аппараты данной фирмы я бы не стал...(но это конечно мое мнение)

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

CREEK EVO Amp писал(а):
Валерьян писал(а):
Хороший сетапчик! А источник?

У меня источник ноутбук по USB-кабелю к PS Audio Digital Link III DAC

Пробовал нотик в качестве источника по USB к ЦАП Blacknote DAC 15 - звук получился какой то синтетический, тональный баланс перекошен.

Re: :( Почему обхаяли Creek Evo?

Валерьян писал(а):
Пробовал нотик в качестве источника по USB к ЦАП Blacknote DAC 15 - звук получился какой то синтетический, тональный баланс перекошен.

Я пока не вдавался в породности правильного подключения ЦАПа, но пора уже попробовать.
Нужно будет поэкспериментировать, подключить по оптике от PC, только не знаю, что для транспорта использовать. Звуковую карту купить что-ли...
Или может USB-SPDIF конвертер окажет более благоприятное влияние на звук...
Пока не определился. Нужно будет создать или найти отдельную тему, может кто-то экспериментировал и подскажет, как лучше.

Re:

Serg001 писал(а):
С чего вы взяли что хают КРИК!? Это весчь за свои бабки. Просто тут хают все что можно и не можно. Тут просто форева маранц, онки, ямахи и т.д. А крик это какбы уже другой уровень просто его многие перескакивают и даже не замечают, а у тех у кого то что я перечислял это получается чуждый экземпляр который стоит как их или дешевше а звук есть)))
Не надо обобщать , крик хорошая техника . Мне очень понравились с эпосами , но внешний вид не мой а так гуд .

так этот сетап на хохляндии копейки стоит....а только таможню пересекает сразу цена мама воды...

Re:

Kapestas писал(а):
У меня в подписи моя система.Крик на мой взгляд отлично отыгрывает многие стили музыки...Разве что с Дали Айкон 6(или дело только в Крике) практически отсутствует "мясо" на роковых композициях...А т.к. сетап подбирался под спокойную в основном музыку, то его звучание меня вполне устраивает...И списывать со счетов аппараты данной фирмы я бы не стал...(но это конечно мое мнение)

И как EVO раскачивает напольники IKON 6? Мощности хватает?
Я вот подумываю, перейти на Epos M22i, но не знаю, хватит ли его мощности...

Re:

CREEK EVO Amp писал(а):

И как EVO раскачивает напольники IKON 6? Мощности хватает?
Я вот подумываю, перейти на Epos M22i, но не знаю, хватит ли его мощности...


Должон раскачать.