Форум
Кабели

Акуст.кабель би-амп с реса Onkyo 608 на полочн DALI IKON2 mk

Акуст.кабель би-амп с реса Onkyo 608 на полочн DALI IKON2 mk

Посоветуйте акустич.кабель четырепроводный.
Dali blue wave как вариант подключения ресивера Onkyo 608 с полочными DALI IKON 2 mk2.Пробовал по би-варингу wirewold orbit 5 в сравнении с моим немецким акустич. кабелем 2х6 (марки нет, покупал 10 лет назад),при би-варинге детальней середина и верх,шире сцена.Би-ампингом не подключал,но в ресивере возможность есть.Даст ли подключение би-амп выигрыш по сравнению с би-вар?Посоветуйте кабель для моей системы(2000$) Рассматриваю так же Furutech U-4.1, Inakustik 1002.Длина рес-акустика 3,5м, межблок Chord crimson plus. Музыкальные пристрастия Progressive,Power,Country,Hard Rock.

Если правильно реализовать Би-Амп то даст, и такой результат, что покажется, что аппаратура раза в три! дороже стала.

Есть информация по обозначенным кабелям?

У меня бивни 684 подключены Supra Rondo 4х4 к оньке 805 - играет хорошо icon_smile.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Если правильно реализовать Би-Амп то даст, и такой результат, что покажется, что аппаратура раза в три! дороже стала.

да кто его будет реализовывать... кому вы говорите... тут только кабелями умеют магические улучшения звучание делать... поставят метр провода по цене аппаратуры и пишут ах как все замечательно...

Нет, несколько человек тут уже реализовали биамп icon_smile.gif и не только его, с тех пор их на форуме нет icon_biggrin.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
NIKKK писал(а):
Если правильно реализовать Би-Амп то даст, и такой результат, что покажется, что аппаратура раза в три! дороже стала.

да кто его будет реализовывать... кому вы говорите... тут только кабелями умеют магические улучшения звучание делать... поставят метр провода по цене аппаратуры и пишут ах как все замечательно...

Я лично никогда не буду би-амп реализовывать, и не потому, что это дороже! А все по тому, что один мощник по цене двух звучит всегда лучше! И это не теория, а практика.

Можете привести хотя бы один пример у кого тут в системе стоит метр провода по цене аппаратуры? Нет, мне правда интересно, я просто таких людей не встречал ещё.

Re:

ML AUDIO писал(а):
MrFFFix писал(а):
NIKKK писал(а):
Если правильно реализовать Би-Амп то даст, и такой результат, что покажется, что аппаратура раза в три! дороже стала.

да кто его будет реализовывать... кому вы говорите... тут только кабелями умеют магические улучшения звучание делать... поставят метр провода по цене аппаратуры и пишут ах как все замечательно...

Я лично никогда не буду би-амп реализовывать, и не потому, что это дороже! А все по тому, что один мощник по цене двух звучит всегда лучше! И это не теория, а практика.

Можете привести хотя бы один пример у кого тут в системе стоит метр провода по цене аппаратуры? Нет, мне правда интересно, я просто таких людей не встречал ещё.

iyomo, или как то так

Re:

NIKKK писал(а):
ML AUDIO писал(а):
MrFFFix писал(а):
NIKKK писал(а):
Если правильно реализовать Би-Амп то даст, и такой результат, что покажется, что аппаратура раза в три! дороже стала.

да кто его будет реализовывать... кому вы говорите... тут только кабелями умеют магические улучшения звучание делать... поставят метр провода по цене аппаратуры и пишут ах как все замечательно...

Я лично никогда не буду би-амп реализовывать, и не потому, что это дороже! А все по тому, что один мощник по цене двух звучит всегда лучше! И это не теория, а практика.

Можете привести хотя бы один пример у кого тут в системе стоит метр провода по цене аппаратуры? Нет, мне правда интересно, я просто таких людей не встречал ещё.

iyomo, или как то так

Или как то так? Нельзя ли поточнее.

МЛ, Как где так Вы быстро соображаете icon_biggrin.gif под кого косите?
iyumo

Подскажите пожалуйсто как би-апинг реализовать у меня онька 609 я ещё не разобрался к чему подключать дополнительных 2 провода. И извиняюсь за столь нубовский вопрос

У меня 1009, в настройках акустики(первая вкладка) есть выбор нормал или би-амп. У меня так.