Форум
Кино

Семейный ужин

Семейный ужин

Вроде бы сюжет из обычной российской действительности: избалованная генеральская дочка; парень из простой семьи; война-разлучница. Тем не менее, то ли актеры уж больно играют с душой, то ли тема близка сердцу, но фильм очень понравился и зацепил за живое.

Бывший солдат-афганец (Евгений Сидихин) живет случайными заработками, стреляя на спор из воздушки по мишеням в одном из парков. Он почти опустился: сильно пьет; не имеет жилья и семьи. И вот однажды, проходя мимо ресторана, его окликивает состоятельная леди (Лариса Гузеева). Еще в школе они были влюблены друг в друга, и женщина ждала его на вечере выпускников. Ее родители были против их отношений и отец-генерал отослал парня служить в Афган.

Из Афгана герой Сидихина, так и "не вернулся"...

Семейный ужин

Мне не очень, простой сюжет, добрый только, в конце всегда хочется че то острого

Re: Семейный ужин

Fasd писал(а):
Мне не очень, простой сюжет, добрый только, в конце всегда хочется че то острого

Мне сначала показался очень простоватым и даже поверхностным, но потом после пары просмотров понял, что фильм не простой и его надо понять, вникнуть в него, прожить жизнью главных героев эти 90 минут.