Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для Polk Audio

Усилитель для Polk Audio

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста усилитель для акустики Polk Audio RTi A1. Слушаю в основном рок, + немного попсы. Помещение 14м2. потолки стандарт 2,5м. Есть ещё сабик Веладон Импакт 10. хочу его тоже задействовать. бюджет 14-20 т.р. Послушать не где, б/у брать не буду. Спасибо.

Ваша акустика хорошо споется с усилителем Nad 316BEE.

Тоже смотрел в сторону NAD, но у них уж сильно убогий дизайн, может по звуку они и споются, но внешний вид не выдерживает никакой критики. Хотелось бы, чтоб и внешне тоже радовал, но на крайняк, как вариант буду иметь в виду. Rotel вроде неплохо смотрится, но как я понял у него пульта нет ??? не очень это удобно, как мне кажется. Если есть ещё какие связки, из того, что слышали - сыпьте, если нет, спасибо и на том.

Re:

Bekach писал(а):
Тоже смотрел в сторону NAD, но у них уж сильно убогий дизайн, может по звуку они и споются, но внешний вид не выдерживает никакой критики. Хотелось бы, чтоб и внешне тоже радовал, но на крайняк, как вариант буду иметь в виду. Rotel вроде неплохо смотрится, но как я понял у него пульта нет ??? не очень это удобно, как мне кажется. Если есть ещё какие связки, из того, что слышали - сыпьте, если нет, спасибо и на том.

Причем здесь дизайн, пульт? Вам усь нужен музыку слушать или глаза радовать и руки пультом отвлечь? Надя отлично подойдет к Полькам - проверено. Ротел с Польками может показать ярковатым

Re:

TYR писал(а):
Bekach писал(а):
Тоже смотрел в сторону NAD, но у них уж сильно убогий дизайн, может по звуку они и споются, но внешний вид не выдерживает никакой критики. Хотелось бы, чтоб и внешне тоже радовал, но на крайняк, как вариант буду иметь в виду. Rotel вроде неплохо смотрится, но как я понял у него пульта нет ??? не очень это удобно, как мне кажется. Если есть ещё какие связки, из того, что слышали - сыпьте, если нет, спасибо и на том.

Причем здесь дизайн, пульт? Вам усь нужен музыку слушать или глаза радовать и руки пультом отвлечь? Надя отлично подойдет к Полькам - проверено. Ротел с Польками может показать ярковатым


Почти весь хай фай это дизайн)

Re:

Pet046 писал(а):


Почти весь хай фай это дизайн)


cry.gif icon_biggrin.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Pet046 писал(а):


Почти весь хай фай это дизайн)


cry.gif icon_biggrin.gif


icon_eek.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

TYR
"Причем здесь дизайн, пульт?"
Да все просто:
1. Нормальный дизайн - это красиво! А хочется, чтоб было красиво!
2. Пульт - это удобно! А хочется, чтоб было удобно!
Не такие уж у меня и запросы: под мою простенькую акустику хочется подходящий усь, но чтоб выглядел получше чем бабушкина радиола, и чтоб пультик был. Все!!! icon_razz.gif .

Тоесть вы готовы пожертвовать качеством звука ради кач-ва корпуса ? Если да то пожалуйста ваш выбор. Многие жертвуют , особенно девушки и женщины.

Bekach, на этом форуме немало тех, кто "на всю голову"...

Не переживайте и не спорьте с ними (бесполезно) - есть масса вариантов где и звук, и дизайн.

Согласен с Вами, что покупать убогое внешне говно только из-за звука - shit.

Потому как можно найти звук не хуже, и даже лучше, да и дизайн при этом будет отличный. Итого = покупка и использование будут радовать гораздо больше.
icon_wink.gif

Дядя Фёдор
Да согласен с вами, спорить бесполезно. Но я не переживаю особо. Убеждён, что за 20 р. можно что-то подобрать под мои полочники. Мне ведь супер хайфай не нужен. Сейчас они вообще от Пионера 920-го играют и устраивает, но хочется именно усил взять, попробовать. тем более под рес. достался дешёвый комплект 5.0. (но это к теме не относится). Вот жаль только, что усилитель послушать негде. До отпуска не выберусь в Москву, а хочется ведь сейчас...)))
А на форуме действительно много "разных людей" Говоришь, что нужно, что хотел бы получить, а тебя обсирают... На мой взгляд дизайн-важная вещь, не первостепенно, но тоже значимо.
Sun1 Понял вашу мысль icon_biggrin.gif .надо брать стрёмный НАД и будешь тогда "настоящим мужиком". У вас походу в каждой комнате НАД стоит.!!! Спасибо за мнение. и как я уже и писал, если вариантов больше нет, то спасибо. icon_lol.gif

Хехех да странное у вас понимание вопроса ну да ладно

У Sun1 в комнате не только Nad, много еще чего icon_lol.gif :

Bekach, по существу я вам ответил: в вашу комнату вам с лихвой хватит усилителя Nad 316BEE, который в легкую прокачает вашу комнату на раз два и звуком, уверен, вы будете довольны. Ну если так хочется, возьмите 326BEE, но 20т за усилитель к вашей акустике это перебор.