Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель Xindak

Усилитель Xindak

Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

XA-6200 заслуживает огромного внимания ! За эти деньги усилитель просто супер. Подойдёт под псай транс, эмбиент, даб, рэгги. Про другие стили невкурсе. Качество просто отличное. при сравнении с ямой и нэдом за этиже деньги все вопросы отпадают.

Re:

Sun1 писал(а):
XA-6200 заслуживает огромного внимания ! За эти деньги усилитель просто супер. Подойдёт под псай транс, эмбиент, даб, рэгги. Про другие стили невкурсе.
Качество на уровне?

на уровне изделий именитых фирм стоящих ощутимо дороже

Еще вот этот к списку добавить Xindak XA-6900

Re:

pozdnyachok писал(а):
Еще вот этот к списку добавить Xindak XA-6900


Мне меньше нравится чем 6200. Следующий этап после 6200 по мне это Xindak XA-6950. Он играет динамичнее на сложных стилях музыки. А 6200 по плавнее и не так хоршо справляется с быстрой музыкой.

Re:

Sun1 писал(а):
XA-6200 заслуживает огромного внимания ! За эти деньги усилитель просто супер. Подойдёт под псай транс, эмбиент, даб, рэгги. Про другие стили невкурсе. Качество просто отличное. при сравнении с ямой и нэдом за этиже деньги все вопросы отпадают.

Это всё так, но к нему и акустика нужна не игрушечная!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sun1 писал(а):
XA-6200 заслуживает огромного внимания ! За эти деньги усилитель просто супер. Подойдёт под псай транс, эмбиент, даб, рэгги. Про другие стили невкурсе. Качество просто отличное. при сравнении с ямой и нэдом за этиже деньги все вопросы отпадают.

Это всё так, но к нему и акустика нужна не игрушечная!... icon_wink.gif
В смысле размеров или цены на акустику? icon_wink.gif

Не знаю на счет 6200, а 6950 очень бы рекомендовал (у самого такой), особенно если по цене в районе 1т. (возможно они уже подорожали)

Re:

Ростислав30 писал(а):
Не знаю на счет 6200, а 6950 очень бы рекомендовал (у самого такой), особенно если по цене в районе 1т. (возможно они уже подорожали)
С какой акустикой,что слушаете?

Re:

pozdnyachok писал(а):
Ростислав30 писал(а):
Не знаю на счет 6200, а 6950 очень бы рекомендовал (у самого такой), особенно если по цене в районе 1т. (возможно они уже подорожали)
С какой акустикой,что слушаете?


Сейчас у меня АЕ Эво 3... уже присматриваюсь к замене.
Хотя и с ними добился того, что играет очень неплохо.
Вообще бы рекомендовал акустику с "мягким" твитером (есть подозрение что усил слегка резковат)

У меня был ХА 6200, и он однозначно будет лучше всех Недов, Ямах и Кембриджей за те- же деньги. Я перешёл на него после Ротеля (уж не помню модель) и он был очень даже неплох с моей тогдашней акустикой Джамо. Но потом я поменял акустику и 6200 уже не раскачивал мои новые колонки.
Отдал твикнуть его, мне заменили все конденсаторы на Мундорф и его стало не узнать. Прибавилось силы и динамики, хотя и другая, отрицательная сторона у твика есть тоже и как раз эти отрицательные стороны мне и мешали... ХА 6950, в отличии от 6200, усилитель достаточно сильный и он, по- моему работает в классе А. Сейчас ещё появилась новая модель 6950- гибридная, которую очень хвалят. Рекомендую.

Re:

vectorM писал(а):
У меня был ХА 6200, и он однозначно будет лучше всех Недов, Ямах и Кембриджей за те- же деньги. Я перешёл на него после Ротеля (уж не помню модель) и он был очень даже неплох с моей тогдашней акустикой Джамо. Но потом я поменял акустику и 6200 уже не раскачивал мои новые колонки.
Отдал твикнуть его, мне заменили все конденсаторы на Мундорф и его стало не узнать. Прибавилось силы и динамики, хотя и другая, отрицательная сторона у твика есть тоже и как раз эти отрицательные стороны мне и мешали... ХА 6950, в отличии от 6200, усилитель достаточно сильный и он, по- моему работает в классе А. Сейчас ещё появилась новая модель 6950- гибридная, которую очень хвалят. Рекомендую.


Там 100в на 8 Ом, так что чистый А класс невозможен. Там АВ.
Правда где-то читал, что до 30Вт в А.....так что в домашнем использовании практически всегда будет работать в А.
icon_wink.gif

DUSSUN по-моему или както так. Забыл уже

Re: Усилитель Xindak

pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать

Re: Усилитель Xindak

Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать
Хотел наоборот помягче!

Re: Усилитель Xindak

pozdnyachok писал(а):
Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать
Хотел наоборот помягче!

Ну тогда какой нибудь гибридный хиндак,или опера референс 150(был у меня).Или можно ламповый

Re: Усилитель Xindak

Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать
Хотел наоборот помягче!

Ну тогда какой нибудь гибридный хиндак,или опера референс 150(был у меня).Или можно ламповый
Опера заинтересовала и цена достойная! Как качество?

Re: Усилитель Xindak

pozdnyachok писал(а):
Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать
Хотел наоборот помягче!

Ну тогда какой нибудь гибридный хиндак,или опера референс 150(был у меня).Или можно ламповый
Опера заинтересовала и цена достойная! Как качество?

Меня в свое время устраивал,из бюджетного промышленного ничего достойнее тогда не видел

Pitterson спасибо!

Re: Усилитель Xindak

pozdnyachok писал(а):
Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать
Хотел наоборот помягче!


Если помягче, то или 6200- он гибридный или новый 6950, тоже гибридный, 130 ватт на канал. Статья о нём:
http://www.xindak.com/en-us/showtopic.asp?dtype=5&id=897

Re: Усилитель Xindak

Pitterson писал(а):
pozdnyachok писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит обращать внимание на усилители Xindak XA-6800R,Xindak XA-6200,Xindak A06. Я как понимаю это полноценный китай! icon_lol.gif Не нашел про них ничего
по этому создал ветку.Если стоит, то для каких стилей в музыки они подходят?Как качество?

Xindak A06 вычеркните из списка.Лучшим будет 6950.Все что тут о нем пишут-правда,даже то что резковат, АС с металлическими вч будет резать


Ну не уверен, что с любым метал. твитером будет резать....надо пробовать icon_wink.gif
К слову, сейчас у меня совсем резкости не слышно. Тут еще от источника зависит, чуть от кабелей. Во всяком случае, пугаться не надо.... icon_smile.gif

Если цена на него не сильно поднялась (я брал в районе 1т., правда версию В), то этот усилитель - находка. Европейский брендовый усь с таким конструктивом (полное двойное моно) будет стоить в разы больше.