Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

PS3 как хранилище музыки lossless

PS3 как хранилище музыки lossless

Вопрос к Гуру - можно ли хранить всю свою музыку во FLAC и т.п. форматах на USB жёстком диске подключенным к PS3 или лучше купить доп устройство для этого?
и если другое, то подойдёт ли apple tv для этого.
Вариант ноутбука отпадает т.к. для меня это неудобно.
Колонки - Martin Logan Motion 10, усилитель Rotel RB-1070, процессор ROTEL RSP 1066.

Насколько я знаю PS3 не читает flac (без использования ПК).

у пс3 ужасный цифровой оптический выход.

Re:

bolt_work писал(а):
Насколько я знаю PS3 не читает flac (без использования ПК).

Можно переконвертировать в WAV. При передачи сигнала на усилитель надо отключать другие выхода. Если включены и оптический и HDMI и тюльпаны разрешение уменьшается в два раза. Еще в настройках аудио можно настроить более высокое разрешение,по умолчанию не ахти. Я сначала не чуствовал разницы между МП3 и СД,WAV после настроек стало заметно лучше. PS3 принимает жесткие диски форматированные только в FAT32.

на третьей соньке в игры особо не поиграешь-контент дороговат по нашим зарплатам cry.gif .так что можно хотя бы коллекцию музыки скинуть на жесткий.сам имею 2 иксбокса и играю недорого во все новые стоящие игры-лишней памяти на жестком 60г и 120г нет icon_sad.gif icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
на третьей соньке в игры особо не поиграешь-контент дороговат по нашим зарплатам cry.gif .так что можно хотя бы коллекцию музыки скинуть на жесткий.сам имею 2 иксбокса и играю недорого во все новые стоящие игры-лишней памяти на жестком 60г и 120г нет icon_sad.gif icon_cool.gif


Соньку покупают ради игр которых нет нигде больше. Я вот знаю многих людей которые купили соньку и покупали только одну игру Gran Turismo. Я вот тоже планирую её купить ради этой же игры.Конешно же бу чтоб когда наиграться продать со спокойной душой не потеряв денег.
P.S. А еслибы небыло таких игр то и соньку смысла брать бы и не было.

Re:

киноман со стажем писал(а):
на третьей соньке в игры особо не поиграешь-контент дороговат по нашим зарплатам cry.gif .так что можно хотя бы коллекцию музыки скинуть на жесткий.сам имею 2 иксбокса и играю недорого во все новые стоящие игры-лишней памяти на жестком 60г и 120г нет icon_sad.gif icon_cool.gif
Да цны icon_evil.gif Можно её прошить,но от интернета на ней придется отказаться!

гран туризмо игра так себе icon_rolleyes.gif .серия хало фаллаут метро кризис уже получше.диски беру по 150р на местной радиобарахолке и только с переводом icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
гран туризмо игра так себе icon_rolleyes.gif .серия хало фаллаут метро кризис уже получше.диски беру по 150р на местной радиобарахолке и только с переводом icon_cool.gif

С интернета скачивать не пробовали?

Re:

киноман со стажем писал(а):
гран туризмо игра так себе icon_rolleyes.gif .серия хало фаллаут метро кризис уже получше.диски беру по 150р на местной радиобарахолке и только с переводом icon_cool.gif

Град Туризмо 5 так себе icon_eek.gif ?
PS3 Шьется двумя способами, один заливается прога и в инет не ногой, а другая через USB, вставил флэшку и катай лоченное, вытащил флэшку и опля, она у тебя не шитая, бегом марш по сети рубиться icon_lol.gif .

Re:

Я Легенда писал(а):
киноман со стажем писал(а):
гран туризмо игра так себе icon_rolleyes.gif .серия хало фаллаут метро кризис уже получше.диски беру по 150р на местной радиобарахолке и только с переводом icon_cool.gif

Град Туризмо 5 так себе icon_eek.gif ?
PS3 Шьется двумя способами, один заливается прога и в инет не ногой, а другая через USB, вставил флэшку и катай лоченное, вытащил флэшку и опля, она у тебя не шитая, бегом марш по сети рубиться icon_lol.gif .

Я слышал флешка(джейлбрейк) выше 3.55 прошивки уже не работает!?

Re:

pozdnyachok писал(а):
Я Легенда писал(а):
киноман со стажем писал(а):
гран туризмо игра так себе icon_rolleyes.gif .серия хало фаллаут метро кризис уже получше.диски беру по 150р на местной радиобарахолке и только с переводом icon_cool.gif

Град Туризмо 5 так себе icon_eek.gif ?
PS3 Шьется двумя способами, один заливается прога и в инет не ногой, а другая через USB, вставил флэшку и катай лоченное, вытащил флэшку и опля, она у тебя не шитая, бегом марш по сети рубиться icon_lol.gif .

Я слышал флешка(джейлбрейк) выше 3.55 прошивки уже не работает!?

Правильно слышали, следовательно 3D поддерживать не будет. Вообщем выбор, либо объемное изображение либо сетка icon_wink.gif .

Re:

pozdnyachok писал(а):
bolt_work писал(а):
Насколько я знаю PS3 не читает flac (без использования ПК).

Можно переконвертировать в WAV. При передачи сигнала на усилитель надо отключать другие выхода. Если включены и оптический и HDMI и тюльпаны разрешение уменьшается в два раза. Еще в настройках аудио можно настроить более высокое разрешение,по умолчанию не ахти. Я сначала не чуствовал разницы между МП3 и СД,WAV после настроек стало заметно лучше. PS3 принимает жесткие диски форматированные только в FAT32.


Про FAT32 спасибо, буду знать)