Форум
Акустика

Посоветуйте акустику к связке Pioneer A-A6-J и PD-D6-J

Посоветуйте акустику к связке Pioneer A-A6-J и PD-D6-J

Вообщем уже мозг кипит. Перечитал кучу всего. Не могу подобрать. Сам не меломан. Колонки нужны только для музыки. Классика, рок. Комната чуть меньше 20 м".
Бюджет 30-40 тыс. cry.gif

Сами лично что нибудь слушали с Вашей связкой icon_question.gif

Купил б/у. Все не могу определиться с акустикой. Какую под этот комплект взять.
А так вообще никакую аппаратуру не приходилось слушать. Вот решил ребенка кругозор расширить. Приобщить так сказать. Не думал, что такая проблема. В инете инфы по этому усилку мало. Про акустику с ним вообще нет.

Наверняка у Вас в городе есть салоны,где можно со своим железом послушать разные АС. Понятное дело-таскать с собой 15 кг. не очень удобно,но только так Вы сделаете правильный выбор. Единственное-избегайте АС с металлическими твитерами icon_exclaim.gif

Сочувствую. Я долго подбирал к 9 серии АС и все звучало страшно, убого. 6 у меня была только усилитель, и он был так же страшен.

Вообще, PONT-SEV прав. Придется потаскать и послушать все, ВСЕ что есть. И то не факт, что подберете. Но иного пути нет. Увы.

Конечно это оптимальный вариант. Если бы я понимал что нибудь в звуке. Мне кажется что и плеер в сотовом тел. хорошо звучит. Да и в салонах в городе (Эльдорадо да М-Видео) выбора особо нет. Интернет одно спасение.

Серьезно? А вот эти:
Цитата:
EKTA
Город: Красноярск
Телефон: 655-115
Цитата:
«Академия Домашнего Кинотеатра»
пр. Металлургов, 8А
(391) 258-59-12
www.adkkrasnoyarsk.ru
Цитата:
SOUND ART
ул. Вавилова, 1г
(391) 274-66-22
(391) 229-63-67
(391) 229-64-09
Цитата:
Салон Коллекция
Красноярск
(391) 211-99-61
www.secretsound.ru
Цитата:
Студия Мира33
Город: Красноярск
Адрес: пр-кт Мира, д.33
Телефон: (3912) 27-19-69, 42-13-60
ну итд итп и поиск рулит icon_wink.gif

Спасибо! Заеду посмотрю. Может там, что подскажут.

Re: Посоветуйте акустику к связке Pioneer A-A6-J и PD-D6-J

sula писал(а):
Вообщем уже мозг кипит. Перечитал кучу всего. Не могу подобрать. Сам не меломан. Колонки нужны только для музыки. Классика, рок. Комната чуть меньше 20 м".
Бюджет 30-40 тыс. cry.gif

Кто-же Вам такое железо для МУЗЫКИ посоветовал?... Много читаете, а нужно много СЛУШАТЬ... icon_wink.gif

Главное реализация, а не то из чего сделан динамик/твиттер. Прекращайте уже бред нести. У меня винтажные бумажные колонки сливают во всем современному стекловолокну и алюминию. У друга были бумажные колонки, хрень полная. Были колонки из какого-то там еще твиттера - херня. Не в материале дело в итоге. Начитаешься тут отзывов. Добавлю, еще слышал отечественные динамики/твиттеры бумажные уши резало сильно, родные от Айвы лучше намного.

sula, послушайте колонки energy, celestion, wharfedale и jbl - эти оба думаю похуже всех будут, psb, polk audio, monitor audio, audio vector, а вообще слушайте, то что есть везде. Только ваши уши подскажут правду и никого не слушайте никогда.