Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

какой ЦАП лучше?

какой ЦАП лучше?

Burr-Brown PCM1690
Burr-Brown PCM1796

и если я правельно понимаю то второй, можно ли усилитель мощности, типа Parasound Model-2125, напрямую подключить к звуковой карте? Или надо через предуселитель?

подключить можно, но акуратней с уровнем громкости, один раз соскочут настройки, и там шарахнет на полную icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
подключить можно, но акуратней с уровнем громкости, один раз соскочут настройки, и там шарахнет на полную icon_lol.gif


большие ли патери через ресивер будут?

в ресивере усилки примитивные и дешёвые там упор на преобразователи и всякие сервисы. так что парасоунд по идее должен насадить практически любой ширпотребный рес.
Хотя рес у вас вроде ничего вообще сбалансированно всё зачем вам чтото менять?

у вашего онкио тяги на S 40 хватит, а про качество, сначала лучше акустику менять, да так чтоб аж дух захватило от цены.

Re:

Gofrey писал(а):
у вашего онкио тяги на S 40 хватит, а про качество, сначала лучше акустику менять, да так чтоб аж дух захватило от цены.


а это что плохие колонки?

нармальные но не более того.
За эти деньги выбор правилный может даже и скажется замена усилка, муть пропадёт хотя рес онкио не мутный но и не прозрачный вобщем 10 раз подумайте стоит ли тратить средства кино вы вполне смотреть можете, а музыку, ну музыка она не имеет предела так что поимеете лучшее захочется ещё лучше, могу кой чего шепнуть на ушко но я уже так всех подза--б этим делом что пишите в личку если интересно, скажу только что вы должны уметь пилить доски.

Re:

Gofrey писал(а):
нармальные но не более того.
За эти деньги выбор правилный может даже и скажется замена усилка, муть пропадёт хотя рес онкио не мутный но и не прозрачный вобщем 10 раз подумайте стоит ли тратить средства кино вы вполне смотреть можете, а музыку, ну музыка она не имеет предела так что поимеете лучшее захочется ещё лучше, могу кой чего шепнуть на ушко но я уже так всех подза--б этим делом что пишите в личку если интересно, скажу только что вы должны уметь пилить доски.


всегда надо стремиться к лучшему, но не очень большими шагами...