Форум
Домашний кинотеатр

Начинающие инсталляторы

Начинающие инсталляторы

Коллеги, оцените инсталляцию:

Думаю,что в подобной "инсталляции" не стоит винить самих инсталляторов,а данный сетап зто "происки" и "пожелания" дизайнера данного помещения,а может и самих хозяев... icon_lol.gif

Срочно проигрыватель снять с ресивера,иначе Onkyo в таком шкафу скоро отдаст Богу душу icon_evil.gif И вообще-какой идиот заказал такую стойку для HI-FI,да еще и с открывающимися вниз дверками icon_eek.gif

В принципе не плохо только есть вопрос: Проигрыватель и ресивер спрятаны в полке с, если не ошибаюсь не прозрачной дверцей, значит при просмотре эта дверца всегда должна быть открыта, что не есть красиво, так как нужно, что бы принимались сигналы от пульта, если конечно нет внешнего инфракрасного приемника, да и вентиляция не очень, то есть её вообще нет, да и проигрыватель на ресивере, это засада. Только телек зачетный.

Re: Начинающие инсталляторы

Artinstall писал(а):
Коллеги, оцените инсталляцию:

Чисто дизайнерская работа - звук будет не ахти, тоже согласен с ушлёпными полками/ящиком для аппаратуры. А дизайн действительно красив. Только не жилое это помещение, не функциональное, как и все дизайнерские работы - снять серию для "Разбитых фонарей" и разобрать...

Re: Начинающие инсталляторы

Забавляет:

1. Напольники на тумбе
2. Размер центрального канала
3. Сетевой фильтр!

Re: Начинающие инсталляторы

Artinstall писал(а):
Забавляет:

1. Напольники на тумбе
2. Размер центрального канала
3. Сетевой фильтр!

Напольники на тумбе вижу уже не первый раз! Передача как то была, про наших сука звезд, так вот у одного дома так же на тумбе MA Gold 20 заметил, это пипец, понять такое, даже с эстетической точки зрения мне не под силу icon_lol.gif .
Центральный канал: Это отдельная песня new_Eyecrazy.gif new_tomato.gif

Re: Начинающие инсталляторы

Я Легенда писал(а):
Artinstall писал(а):
Забавляет:

1. Напольники на тумбе
2. Размер центрального канала
3. Сетевой фильтр!

Напольники на тумбе вижу уже не первый раз! Передача как то была, про наших сука звезд, так вот у одного дома так же на тумбе MA Gold 20 заметил, это пипец, понять такое, даже с эстетической точки зрения мне не под силу icon_lol.gif .
Центральный канал: Это отдельная песня new_Eyecrazy.gif new_tomato.gif

Нет, ну как раз таки подъём колонок вроде МА на тумбу с технической точки зрения и понятен - НЧ динамики выше, а у них звуковая катушка дальше чем у ВЧ, компенсация задержки звука происходит. Но в данном рассматриваемом случае, когда в столбик (типа АС) засунуты ширики позорного качества - НИ О ЧЁМ!!!

По любому негармоничное решение.

За дизайн должно быть стыдно ДИЗАЙНЕРУ. А за установку данного ширпотреба (кроме телика)-наверное хозяину оного. icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

Да тут кого ни возьми накосячили все. Врагу такого не пожелаеш. Одна только откидная дверца на полу чего стоит...Колхоз,чистый колхоз.

Re:

Вот еще перл:

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Artinstall писал(а):
Вот еще перл:

А тут чего такого перлового? Может человек музыку в 5.1 слушает, а на кино ему не интересно тратиться...

Re:

Павел Самарец писал(а):
Artinstall писал(а):
Вот еще перл:

А тут чего такого перлового? Может человек музыку в 5.1 слушает, а на кино ему не интересно тратиться...


Это кинозал.

Re:

Artinstall писал(а):
Вот еще перл


Хм, но акустика помещения должна быть неплохая.
АС можно было бы: а) отодвинуть чуть с углов, хоть сантиметров на 15, что ли, но это навскидку, тут слушать надо, б) подобрать расцветку АС светлое дерево в тон интерьеру.
А что повеселило, так это центральный канал, вальяжно устроившийся на бильярдном столе. icon_lol.gif

Artinstall, неплохо бы и Ваши комментарии, как профессионала и топикстартера...
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):


Artinstall, неплохо бы и Ваши комментарии, как профессионала и топикстартера...
icon_wink.gif


Это апофеоз отсутствия культуры и грамотности инсталлятора. Больше похоже на розничного продавца и слишком доверчивого покупателя.

Обратите внимание на:
1. Акустические провода
2. Экран на цепях
3. Центр на столе

Это даже не грустно, а смешно.

Цитата:
Экран на цепях
...зато с моторчиком icon_lol.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Экран на цепях

...зато с моторчиком icon_lol.gif

А еще он колышется на сквозняках, добавляя динамику в картинку. icon_biggrin.gif

Re:

Artinstall писал(а):

Ну, Дядя Фёдор правильно сказал - слушать надо - не так уж и критично всё выглядит, если учесть стоимость компонентов... акустики. Зато у человека хватило ума убрать аппаратуру из зоны просмотра, чтобы циферки и шум вентиляторов (если есть блюрик или комп) не напрягали.

Re:

Павел Самарец писал(а):

Ну, Дядя Фёдор правильно сказал - слушать надо - не так уж и критично всё выглядит, если учесть стоимость компонентов... акустики. Зато у человека хватило ума убрать аппаратуру из зоны просмотра, чтобы циферки и шум вентиляторов (если есть блюрик или комп) не напрягали.


Позвольте не согласиться. Это выглядит отвратительно.
Это представлено в сети как фото объекта инсталлятора, а не личный сетап.

Re:

Artinstall писал(а):
Павел Самарец писал(а):

Ну, Дядя Фёдор правильно сказал - слушать надо - не так уж и критично всё выглядит, если учесть стоимость компонентов... акустики. Зато у человека хватило ума убрать аппаратуру из зоны просмотра, чтобы циферки и шум вентиляторов (если есть блюрик или комп) не напрягали.


Позвольте не согласиться. Это выглядит отвратительно.
Это представлено в сети как фото объекта инсталлятора, а не личный сетап.

На БУБУКУ такого инсталлятора icon_evil.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Artinstall писал(а):

Ну, Дядя Фёдор правильно сказал - слушать надо - не так уж и критично всё выглядит, если учесть стоимость компонентов... акустики. Зато у человека хватило ума убрать аппаратуру из зоны просмотра, чтобы циферки и шум вентиляторов (если есть блюрик или комп) не напрягали.

Это ж какой должен быть вентилятор на блюрике, что бы напрягал во время просмотра кина icon_eek.gif icon_lol.gif ?
А то, что экран колышется, это уже 5D icon_lol.gif

Re:

Я Легенда писал(а):

А то, что экран колышется, это уже 5D icon_lol.gif


lauh_2.gif

Re:

Еще одна российская инсталляция:

ТЫЛЫ...

Блин, ржу не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif cool_smile.gif
Изменено модератором

Это "профессиональный" инсталлятор такое сделал?

Re:

Nerv писал(а):
Это "профессиональный" инсталлятор такое сделал?


Yes

Re:

Artinstall писал(а):
Nerv писал(а):
Это "профессиональный" инсталлятор такое сделал?


Yes

Fuck!
Соображалка сработала у инсталятора icon_lol.gif

Re:

Я Легенда писал(а):

Это ж какой должен быть вентилятор на блюрике, что бы напрягал во время просмотра кина icon_eek.gif icon_lol.gif ?
А то, что экран колышется, это уже 5D icon_lol.gif

Чтоже про комп промолчали-то? Будто не помните как напрягают обычные часики во время просмотра тихих сцен... icon_wink.gif

Re:

Artinstall писал(а):
Еще одна российская инсталляция:
ТЫЛЫ...

я даже как то не сразу заметил на фото эти ТЫЛЫ

Re:

Вот еще одна инсталляция:
Найдите фронты и центр icon_wink.gif

Центр перпендикуляроно всторен над ТВ,а фронты по бокам от компонентов- вопрос как это всё звучит , и ух я вижу АВ усилитель пионер? Тв пионер всегда шикарен.

Re:

greenmo писал(а):
Центр перпендикуляроно всторен над ТВ,а фронты по бокам от компонентов- вопрос как это всё звучит , и ух я вижу АВ усилитель пионер? Тв пионер всегда шикарен.

Там стоит топовый ресивер от Пионер, долбит уверен будь здоров.

Инсталяция века, без коментариев icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А саб ,интересно ,тоже к потолку подвесили ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_lol.gif

Re:

sssassha писал(а):
А саб ,интересно ,тоже к потолку подвесили ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_lol.gif

ага,он светится

Re:

Я Легенда писал(а):
Инсталяция века, без коментариев icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Офигенно! icon_biggrin.gif
Можно фотку в архив?

Re:

Я Легенда писал(а):
Инсталяция века, без коментариев icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Если на фото Жена я в ШОКЕ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_lol.gif
Девушка и безусловно инстоляция очень клевые! icon_biggrin.gif

Я вполне понимаю того человека который так разместил колонки если у него больше 1го ребенка младше 5 лет icon_biggrin.gif
Сам еще не успел забыть что совсем недавна дочка с вполне серьезными намериниями напоить ресивер вылила в решотку моего пионера грам 10 воды icon_eek.gif

Re:

вот очень забавная инсталляция


Re:

Artinstall писал(а):
вот очень забавная инсталляция



А это уже очень даже хорошая инсталляция, но "не для всех"! Есть диваны с водой внутри, есть потолки с зеркалами, есть даже аквариумы вместо потолков - а тут люди не хотят напрягаться принимать сидячее положение для просмотра! Очень удобно при просмотре кина для взрослых )))))))))))