Форум
Акустика

Аппаратура для активого отдыха.

Аппаратура для активого отдыха.

Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы!
Хотел попросить Вас протянуть мне руку помощи с подбором аппаратуры.

Для чего нужна:
Аппаратура будет использоваться на вечеринках, как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Количество человек на вечеринках- до 30.

Характеристика аппаратуры:
Аппаратуру планировалось покупать активную. Но услышал такое мнение, что от вибрации, срок службы встроенных усилителей резко снижается. Поэтому есть смысл рассмотреть пассивную аппаратуру+усилитель. Источник воспроизведения- МР3 плеер, ПК. И подскажите пожалуйста, какую мощность колонок стоит рассматривать

Производитель:
С производителем тоже надо определиться, особых предпочтений нет.

Цена вопроса:
планирую уложиться в 17 000 рублей. Возможно рассмотреть вариант, бывший в употреблении.


Спасибо Вам за ответы.

http://www.music-expert.ru/index.php?productID=83163
http://www.music-expert.ru/index.php?ukey=product&productID=110041&hint=Alto+MS15

ну чуть побольше но что поделаешь цены такие дешевле врятли, или будет сильно хуже.
На вечеринках на открытом воздухе дури мало не бывает, главное чтоб в отдалённых кустах слышно было.

Ребята,а я хочу себе купить машину,ну что-то вреде Мерседеса,что бы за раз перевозил человек 30 и разгонялся быстро,мотор был мощным,что бы автомобиль был безопасен и надёжен в эксплуатации..Хочу на нём зарабатывать лаве-т.е. заниматься извозом,но денег на покупку нового микроавтобуса Мерседес- у меня только 500$ вот и сижу дома "ламаю" себе мозги такими бредовыми идеями -как же влоджив весь свой капитал в одночасье стать миллионером! icon_lol.gif
Подобная ситуация складывается и с покупкой системы для озвучивания дискотек за 17000руб.! icon_lol.gif

Gofrey дело говорит.Нормальный вариант я считаю.

Пачко
А какова площадь территории которую необходимо озвучить?
Эта пара квадратов 50 точно "прокачает".

>Пачко
Ищите акустику среди Cerwin-Vega, а к ним уже усилитель подберете..попроще, да помощней. (типа ART SLA-2)

Товарищи, Вы меня переубедили. Т.е. Вы считаете, что пассивные колонки тыс. за 20, смогут нормально раскачать 50 квадратов? Тепперь склоняюсь к тому, чтобы сначала взять качественные колонки, а потом уже подкопить, и взять себе усилитель. Давайте тогда определимся с колонками. Как Вы считаете, какие варианты стоит рассмотреть? Подскажите пожалуйста!!!

Re:

Пачко писал(а):
Товарищи, Вы меня переубедили. Т.е. Вы считаете, что пассивные колонки тыс. за 20, смогут нормально раскачать 50 квадратов? Тепперь склоняюсь к тому, чтобы сначала взять качественные колонки, а потом уже подкопить, и взять себе усилитель. Давайте тогда определимся с колонками. Как Вы считаете, какие варианты стоит рассмотреть? Подскажите пожалуйста!!!


колонки для активного отдыха, отличаются от колонок для пасивного отдыха, те что последние долго на большой громкости не проживут, так что определитесь что вам нужно, тихо но качественно слушать дома мелодичный джаз с сигарой и бокалом коньяка, или отплясывать с молодыми гетерами на открытом воздухе под могучий, стимулирующий к продолжению знакомства, пульс электронной музыки.

Ну и насоветовали icon_eek.gif .
Пачко Деньжат маловато, но вот решение:
http://www.hifiaudio.com.ua/magnat-soundforce-1200-p-884.html долбят дай Бог.
Плюс к ним усилитель, который вам посоветовали или, что то вроде него.

Цитата:
колонки для активного отдыха, отличаются от колонок для пасивного отдыха, те что последние долго на большой громкости не проживут, так что определитесь что вам нужно, тихо но качественно слушать дома мелодичный джаз с сигарой и бокалом коньяка, или отплясывать с молодыми гетерами на открытом воздухе под могучий, стимулирующий к продолжению знакомства, пульс электронной музыки.

Колоночки нужны живучие)))