Форум
Телевизоры

внешний жесткий диск

внешний жесткий диск

Здравствуйте, подскажите будет ли воспроизводить внешний жесткий диск, 2 тарабайтный (не знаю какую фирму купить) на телевизоре самсунг UE-40-C6000 , просто хоу купить что бы через него смотреть фильмы в формате HD и не будет ли он глючить? спасибо.

телики с усб в основном рассчитаны на просмотр авишек с флешек.если хочешь шд с жесткого 2тб то бери скажем медиаплейер с встроенным жестким и смотри все подряд без тормозов.у меня так работает ббк попкорн 101 в2 год-очень доволен icon_cool.gif

Я пользуюсь Seagate FreeAgent GoFlex Desk 2TB, подключал к кухонному Philips 19PFL5404 и к Samsung LE-32C530 оба показывают файлы MKV без глюков. Я только на диске создал папки "Боевик", "Комедия" и т.д. Уверен и ваш будет показывать.

До этого был самсунг на 1,5ТВ, так у него быстрым временем выломался мини USB. Разборка корпуса диска показала, что мини USB на плате установлен так, что втыкать кабель в диск требует крайней осторожности. Пришлось покупать новый корпус. Работает хорошо, не греется.

Я думаю жесткий с телеком работать не будет! Т.к. нужны дрова и все такое!а вот флешка будет!

Re:

webog писал(а):
Я думаю жесткий с телеком работать не будет! Т.к. нужны дрова и все такое!а вот флешка будет!
бред.

Re:

webog писал(а):
Я думаю жесткий с телеком работать не будет! Т.к. нужны дрова и все такое!а вот флешка будет!

К чему дрова icon_eek.gif ??? Неправильно вы думаете. Чем жесткий отличается от флэшки, кроме памяти?! Ну даете...

Re:

webog писал(а):
Я думаю жесткий с телеком работать не будет! Т.к. нужны дрова и все такое!а вот флешка будет!

Если какое-то устройство подключается через USB то наверняка оно работает без каких-либо дров!

Re: внешний жесткий диск

bye.gif

А мне очень нравится внешний жесткий диск в корпусе с внешним питанием и USB 3.0 от WD Elements. 2000Гб, 2900 р. И вопросов в работе не возникает.