Форум
Телевизоры

Посоветуйте, что выбрать.

Посоветуйте, что выбрать.

Подскажите, какой телевизор выбрать. Облазил весь интернет и никак не могу определиться.

С 3D
Samsung LE-40C750
Samsung UE-40D6100

Или же без 3D
Samsung LE-40C650
Philips 40PFL7605H
Sony KDL-40EX605

Может посоветуете что-нибудь вообще другое.

При выборе обращал внимание на диагональ 40, так как расстояние от зрителя до ТВ около 3 метров. Мне кажется это оптимальный размер экрана. Если ошибаюсь, поправьте.
Наличие wi-fi, возможность просмотра с внешних носителей, максимальное количество поддерживаемых форматов и хорошие игровые возможности.
Наличие 3D не так уж важно, если телики с 3D этой ценовой категории не могут обеспечить хорошее качество.
Читал много хороших отзывов о Samsung LE-40C750. О Samsung UE-40D6100 вообще ничего не смог найти.
На другом форуме мне посоветовали взять плазму Panasonic 42ST30? говорят указанные мной модели не сравнятся по качеству с плазмой.

Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо.

вы ж в Москве живете, там же можно эти телеки вживую в магазе посмотреть и сравнить изображение

Re:

Дениска09 писал(а):
... можно эти телеки вживую в магазе посмотреть и сравнить ...
Во первых, вряд ли в магазине будут представлены все модели. Во вторых, я, что попрошу поставить их в ряд для сравнения, потом поиграю немножко, затем попытаюсь запустить с внешних носителей различные видео форматы, а потом настроить и посмотреть аналоговые и цифровые каналы. Не говоря уже об остальных нюансах, которые известны только людям отлично разбирающимся в ТВ или тем, кто уже имел дело с этими телевизорами.

Плазму,если бюджет позволяет то 50 дюймов,самсунг 6900,7000 или панас g20
жк у@бищно показывает кино,так называемый эффект телеспектакля,а мульты наоборот на жк лучше icon_biggrin.gif
если смотреть в магазе,то только в специальной комнате для просмотра иначе смысла нет

Наличие 3d не обязательно.
Бюджет ограничен 40000р.

Re:

Mazgul писал(а):
Плазму,если бюджет позволяет то 50 дюймов,самсунг 6900,7000 или панас g20
жк у@бищно показывает кино,так называемый эффект телеспектакля,а мульты наоборот на жк лучше icon_biggrin.gif
если смотреть в магазе,то только в специальной комнате для просмотра иначе смысла нет

100гц отключи и всё нормально будет icon_smile.gif

Re: Посоветуйте, что выбрать.

davvid писал(а):
Подскажите, какой телевизор выбрать. Облазил весь интернет и никак не могу определиться.

С 3D
Samsung LE-40C750
Samsung UE-40D6100

Или же без 3D
Samsung LE-40C650
Philips 40PFL7605H
Sony KDL-40EX605

Может посоветуете что-нибудь вообще другое.

При выборе обращал внимание на диагональ 40, так как расстояние от зрителя до ТВ около 3 метров. Мне кажется это оптимальный размер экрана. Если ошибаюсь, поправьте.
Наличие wi-fi, возможность просмотра с внешних носителей, максимальное количество поддерживаемых форматов и хорошие игровые возможности.
Наличие 3D не так уж важно, если телики с 3D этой ценовой категории не могут обеспечить хорошее качество.
Читал много хороших отзывов о Samsung LE-40C750. О Samsung UE-40D6100 вообще ничего не смог найти.
На другом форуме мне посоветовали взять плазму Panasonic 42ST30? говорят указанные мной модели не сравнятся по качеству с плазмой.

Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо.


По поводу модели D6100, там нет втроенного Wi-Fi, он есть в следующей модели D6530

Смотрел Panasonic 42ST30. Аппарат классный. Чёрный цвет такой,что любой ЖК отдыхает!!! По контрасту чем-то напоминает знаменитые Pioneer Kuro.

davvid - не вижу проблемы, заезжаете на пражку или горбушку, смотрите все в живую и выбираете, я бы посоветовал все же LED, либо Самсунг от 6000 серии либо Тошибу738 и старше. Удачи в выборе! icon_biggrin.gif

лучше брать Samsung UE-40D6100