Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

denon PMA-920

denon PMA-920

Приветствую всех. Подскажите хорош ли апарат denon PMA-920 ? Продают за 12000 или лучше взять Denon PMA - 1500R но за 20000(продаю комплектом DVD+усилок+ Tuner)/
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Акустика Audiovector,ресивер Denon 2803.

Вам для подключения к предварительным выходам ресивера icon_question.gif
В этих усилителях есть вход MAIN IN icon_question.gif

Я бы 1500 взял!!!!!!!!!
Слышал его в работе, он очень хорошо звучит. Пригреется, присядется с проводами и всё будет замечательно.

Re:

Muhtarr писал(а):
Я бы 1500 взял!!!!!!!!!
Слышал его в работе, он очень хорошо звучит. Пригреется, присядется с проводами и всё будет замечательно.

Вы не путайте Denon PMA-1500 AE с PMA - 1500R,последний уже лет 15 как пригревается
icon_lol.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Muhtarr писал(а):
Я бы 1500 взял!!!!!!!!!
Слышал его в работе, он очень хорошо звучит. Пригреется, присядется с проводами и всё будет замечательно.

Вы не путайте Denon PMA-1500 AE с PMA - 1500R,последний уже лет 15 как пригревается
icon_lol.gif

Ой Ой Ой! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Чувствую что то не то, что за буква R ? Простите! Не велите казнить! cry.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Muhtarr писал(а):
Я бы 1500 взял!!!!!!!!!
Слышал его в работе, он очень хорошо звучит. Пригреется, присядется с проводами и всё будет замечательно.

Вы не путайте Denon PMA-1500 AE с PMA - 1500R,последний уже лет 15 как пригревается
icon_lol.gif

1500 R плохой ? А 920 как?

Цитата:
1500 R плохой ? А 920 как?
...разве я говорил,что плохой icon_eek.gif
Я лишь предупредил Вас,чтобы убедились в наличии входа MAIN IN,так как я так понял-Вы планируете подключать усилитель к PRE OUT ресивера icon_arrow.gif
920 еще старее icon_evil.gif

920 не слышал, 1055 был... Слабоватый аппарат со странным звучанием. Так что +1 к 1500, 12тонн за 9хх модель - дорого.