Форум
Кабели

Rotel06+Wharfedale9.5.Провода.вопросы

Rotel06+Wharfedale9.5.Провода.вопросы

Есть вышеуказанная связка, источник Асус Ксонар Эсенс STX.Собрался покупать провода.На акустические есть 250р\метр(нужно 6-7м), межблочник не дороже 3000р.(1,5 м нужен).Что посоветуйте?Из того, чего начитался варфы по идее глухие, ротель яркий,особенно на верхах(не SE), опять же в теории.Подходить друг к другу должны.Слушаю электронику.Пока связку не слушал.Наверное от кабеля хочется нейтральности и детальности.Честно во всю эту муть с кабелями не верю, особенно при стоимости моего тракта, но все же советы готов выслушать, если они вообще имеют место быть в данном бютжете.Еще хотел бы сказать вот что, получается межблочник нужно короткий, акустический кабель длинный.Один человек(скажем так неплохой радиотехник и радиолюбитель) сказал мне, что лучше, чтобы акустические провода были хорошие и как можно короче, а какой провод используется в качестве межблочника и какой длинны особой роли не играет,т.к. там малые токи.Что он имел ввиду я так и непонял, может объясните?или это чушь полная?

Под Rotel хорошим вариантом будет межблочники Chord Cobra или Chord Crimson,отличное соотношение цены и качества.Акустические только медь.Попробуйте XLO,Kimber и AudioQuest.