Форум
Акустика

rrr s400 help and sos pleace

rrr s400 help and sos pleace

здрасьте! Меня зовут андрей.пишу всем кто сможет подсобить инфой.скоро день рождения (25 будет) и хочу утешить сябя любимогоicon_smile.gif новым звуком!!! Было много разных всяких...и тц тц тц, и бас бас бас и тд. Остановил выбор на с400 (ну прям глаз лёг(хочу и уши положитьicon_smile.gifне могу найти в наличии оригинала??? Думаю что за 25-30 рублей лучше не найти. Жду инфы.всем спасики кто не пропустит мою просьбу и писанину!

Re: rrr s400 help and sos pleace

and.ru2386 писал(а):
здрасьте! Меня зовут андрей.пишу всем кто сможет подсобить инфой.скоро день рождения (25 будет) и хочу утешить сябя любимогоicon_smile.gif новым звуком!!! Было много разных всяких...и тц тц тц, и бас бас бас и тд. Остановил выбор на с400 (ну прям глаз лёг(хочу и уши положитьicon_smile.gifне могу найти в наличии оригинала??? Думаю что за 25-30 рублей лучше не найти. Жду инфы.всем спасики кто не пропустит мою просьбу и писанину!

Япония под боком, а вы радиотехника...

Re: rrr s400 help and sos pleace

Рустам Мифтахов писал(а):
and.ru2386 писал(а):
здрасьте! Меня зовут андрей.пишу всем кто сможет подсобить инфой.скоро день рождения (25 будет) и хочу утешить сябя любимогоicon_smile.gif новым звуком!!! Было много разных всяких...и тц тц тц, и бас бас бас и тд. Остановил выбор на с400 (ну прям глаз лёг(хочу и уши положитьicon_smile.gifне могу найти в наличии оригинала??? Думаю что за 25-30 рублей лучше не найти. Жду инфы.всем спасики кто не пропустит мою просьбу и писанину!

Япония под боком, а вы радиотехника...

Вот тут,Рустам,я Вас полностью поддерживаю,единственное (в свете сегодняшних событий) не забыть посылочку прощупать дозиметром icon_sad.gif

и что с японии дешевле 400вт и 4 полос наити можно??? Мне ну очень нужна инфа...help pleace:( icon_confused.gif

У Вас комната 25-30м2 icon_question.gif Чем собираетесь усиливать эти монстры icon_evil.gif
И что Вам так дались 4 полосы icon_question.gif
Колонки очень тугие на раскачку,с плавающем импедансом,требующие очень мощного усилителя и много пространства вокруг себя icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Хотите дискотеку устроить icon_lol.gif

Андрей

Бери не пожалеешь, испытаешь настоящий кайф от них, и ни кого не слушай, усилков много всяких можно подобрать (RX-797 например,может их в клочья порвать), но если можно конечно послушай их.

Re: rrr s400 help and sos pleace

and.ru2386 писал(а):
Было много разных всяких...и тц тц тц, и бас бас бас и тд!


ну будут ещё парочка, таких же. Ты ещё молод, время есть, не переживай.

Поправил.

Gofrey

Буковки поправь,непонятно

Мне тоже 25 icon_razz.gif
Скоро 26 icon_cool.gif
Переслушал немало техники.Начинал с "совковщины" и не вернусь ни за какие коврижки!
Именинник рассмотри проверенные временем и людьми связки усилитель - стерео АС если музыка приоритетнее и слушай на здоровье.Зачем брать Радиотехнику то?icon_smile.gif

Gofrey

Под твоим этим самым(под ником) .... а как ты всё это расставил-то?

and.ru2386

Запомни кто тебе говорит, у них у всех есть сабвуфер !!! , с приобретением С400М у тебя такая потребность отпадёт, он просто не нужен , как для их "палочек-колоночек", и ты услышишь весь диапазон в СТЕРЕО, а не в полустерео(с сабом)

Re:

Шиномонтаж писал(а):
and.ru2386

Запомни кто тебе говорит, у них у всех есть сабвуфер !!! , с приобретением С400М у тебя такая потребность отпадёт, он просто не нужен , как для их "палочек-колоночек", и ты услышишь весь диапазон в СТЕРЕО, а не в полустерео(с сабом)


Если не секрет, как играет связка из компонентов у вас в подписи (Асус-Ямаха-С400М)?
скажем проще, соответствует классу hi-fi или нет?

всё понимаю! Хочу с400- а где взять icon_sad.gif комната 25кв(соседей нет(частн.дом),ресивер пионер 130вт (буду менять),музяка с компика,плеер jet icon_twisted.gif

дмп08

а в каком смысле -" как играет связка из компонентов", очень даже хорошо играет,(на колонках есть надпись HI-FI, а на звуккарте и ресе нет,ну и что из этого следует?)

нашел в нете инфу о том что есть там представитель по продажам в снг icon_eek.gif номерок литовский.звонить дорого а инфа обновлялась последний раз в 2009 icon_redface.gif кто в курсе? Толкают они там ещё продукцию??? И во сколько мне встанет покупка их там и доставка до хабаровска? Помогите! до днюхи осталось чуть больше месяца icon_mad.gif

Re:

Шиномонтаж писал(а):
дмп08

а в каком смысле -" как играет связка из компонентов", очень даже хорошо играет,(на колонках есть надпись HI-FI, а на звуккарте и ресе нет,ну и что из этого следует?)


Действительно,гдавное что бы была надпись Хи-Фи,а то без надписи это совсем не Хи-Фи,а как звучит эта АС-да какая разница!.... icon_lol.gif

Цитата:
номерок литовский
...номерок латвийский,если что icon_evil.gif

Alex27.

А я и говорю что надпись не столь важная деталь

and.ru2386
Cмотри ссылку:


http://www.hifi-trade.ru/index.php?show_aux_page=1

(в данный момент нет в наличии,попробуй на заказ)

and.ru2386

послушай что здесь говорят:


"влияет ли большая чувствительность при прочих равных на легкость и свободу передачи звукового сигнала, другими словами на ощущение жизни в музыке? "

ты понял!?

извеняюсь! Латвийский icon_rolleyes.gif спасики за ссылочку. Там интересная нап ак giant fs 100! Ценник конечно тоже icon_redface.gif + перевозка! Кто знает что за ак icon_question.gif и что нечего подобного дешевле не найти?

ну кто-нибудь... icon_sad.gif

Re:

and.ru2386 писал(а):
ну кто-нибудь... icon_sad.gif


Уже все высказались в начале топика,перечитайте ещё раз и поймите,что в "радиотехнике" звука нет и не будет icon_smile.gif Но вы никого не хотите слушать,поэтому вам ничего и не пишут. Загляните в обьявления в своём городе, наверняка найдется не один претендент на покупку отличной импортной пары.
Это как стремится купить Волгу,имея возможность приобрести тойоту....

тогда я прошу о помощи-советуйте,описывайте! в выборе не хочу ошибиться и жалеть о покупке...

etv.net

А Вы , извините кто? Международный эксперт по акустике что-ли?

так смело заявляешь icon_eek.gif

Re:

Шиномонтаж писал(а):
etv.net

А Вы , извините кто? Международный эксперт по акустике что-ли?

так смело заявляешь icon_eek.gif


Я в прошлом обладатель разной акустики от RRR,извиняю . Боюсь что ни один международный эксперт по акустике (надо же,ведь есть такие...) не опустится до экспертиз обсуждаемых здесь систем icon_wink.gif А смелость мне придает неизменная конструкция и тех.характеристики дин.головок фирмы RRR, за 30 лет ничего не изменилось.
Спорить не вижу смысла,я высказал своё мнение,а Вы своё,давайте не будем раздувать из мухи слона.

какой ещё нахрен эксперт? Эксперт не станет просить о помощи выбора акустики icon_mad.gif хочу раз подраскошелиться и забыть на энное кол-во годиков.тем более четвертной на носу! Нельзя так говорить тем кто любит звук но мало знает о средствах воспроизведения!!! cry.gif

Цитата:
А смелость мне придает неизменная конструкция и тех.характеристики дин.головок фирмы RRR, за 30 лет ничего не изменилось.
...ну это Вы лукавите-динамики совсем другие icon_arrow.gif
http://www.salonav.com/arch/2008/10/024.shtml

PONT-SEV

спасибо брат за поддержку, а то тут "НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШАЩИЕ " совсем разорвут,

etv.net

вот ссылочка http://www.rt20.mybb2.ru/loc.php?url=http://vef-rrr.ucoz.ru/

посмотри на досуге

Посмотрите повнимательнее на головки и характеристики,только мне кажется что ничего нового не изобрели? http://vef-rrr.ucoz.ru/index/dinamicheskie_golovki/0-32

Re:

and.ru2386 писал(а):
тогда я прошу о помощи-советуйте,описывайте! в выборе не хочу ошибиться и жалеть о покупке...

Не парься с этой дешёвой китайской подделкой под прибалтику... Это совсем другая акустика, другие задачи и подход...
Найди в Хабаровске тех, кто умеет строить звук, наверняка есть такие и тогда будешь получать удовольствие от музыки, а не "греть" фуфло и свой разум... Удачи!... icon_wink.gif

Сразу скажу, сравнивать S-400M (именно M, другие уже не выпускают) с S-90 и другими советскими моделями было бы ошибкой, это просто другая акустика (по моему мнение конечно на много более качественная с точки зрения звучания), поэтому правильнее было бы сравнить эту акустику с другими современными моделями данной ценовой категории, так вот по сравнению с ними Radiotehnika S-400M имеют относительно ровную АЧХ, чистый звук (что больше является заслугой качественных динамиков) и отличную реалистичность звучания, особенно рок-композиций, но и конечно же большая мощность, что дает гарантию долговечности работы колонок в совокупности с индикаторами перегрузки, особенностью колонок можно еще назвать наверное хорошую работу со всеми импортными 4-омными усилителями, думаю за эти деньги купить что-то лучше невозможно, поэтому я лично остановился на S-400М и объяснил почему, что так же может сделать пользователь Шиномонтаж, большинство же здесь основываются на догадках и жалком опыте S-90...
Что касается покупки, интернет магазинов много, где купить выбирайте сами, вот например:
http://www.sfera-zvuka.ru/S-400M.html
http://www.telehit.ru/goods-9854.html
Доставка до Хабаровска Автотрейдингом обойдется где-то в 2-3 тыс. рублей

всем спасики! Ссылочки очень интересные icon_lol.gif есть что почитат да и повыбирать! Продажи с завода заморожены до осени icon_sad.gif так сказал представитель.надеюсь не лже ведь циферки его я взял с офиц.сайта радтех www.radiotehnika.lv

and.ru2386

зачем тебе завод?, ты у дилеров колонки ищи!!!, у них на складах есть!

к людям

Renars

Всю эту игрушечную акустику хотят сравнить с с400м, была у меня такая(ULTIMATE, что-ли,не помню , чють-чють прибавил НИЗОВ(нч) и всё!!! конец, не искажения, а просто хрип, вся остальная акустика с 8-ми дюймовыми динамиками ничем не отличается, от этого хвалёного - всеми "любителями" хай энда