Форум
Телевизоры

посоветуйте пожалуйста

посоветуйте пожалуйста

нужен телевизор,смотреть с расстояния от2-2.5м до 4(кухня с залом совмещены),звук с телевизора(колонок точно не будет),с флешек что бы можно было фильмы смотреть,ТВ тюнер встроенный на перспективу и надежность.имею Тошибу примерно с 95 года-ни разу ничего,понятно что это лоторея,но есть статистика.по деньгам разницы нет 20т или 50т(на больше мы его не смотрим icon_smile.gif ).диагональ я думаю 37-42. заранее спасибо.

бери корейскую плазму российской с борки-не ошибешься icon_cool.gif

Самсунг LED начиная от 6-й серии либо Тошиба 738 и старше! icon_biggrin.gif

Re: посоветуйте пожалуйста

danila2 писал(а):
нужен телевизор,смотреть с расстояния от2-2.5м до 4(кухня с залом совмещены),звук с телевизора(колонок точно не будет),с флешек что бы можно было фильмы смотреть,ТВ тюнер встроенный на перспективу и надежность.имею Тошибу примерно с 95 года-ни разу ничего,понятно что это лоторея,но есть статистика.по деньгам разницы нет 20т или 50т(на больше мы его не смотрим icon_smile.gif ).диагональ я думаю 37-42. заранее спасибо.


У Toshiba достаточно корявый медиаплеер, так что если часто будешь просматривать контент с внешних USB устройств бери Samsung или LG, но я бы отдал предпочтение Samsung.

Бери TOSHIBA 40VL748.Аппарат классный. Подключал винт на 320-читает всё без проблем,а по изображению отправил отдыхать Samsung 40C6510.