Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

Re: Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Виталий Петров писал(а):
Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

Бюджет огласите пожалуйста

Re: Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Пан-М1 писал(а):
Виталий Петров писал(а):
Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

Бюджет огласите пожалуйста
Бюджет семьи?icon_smile.gif
Или сумму которую я готов потратить на систему? Я вобще то думал будет понятно исходя из той техники, на которую я обратил внимание.
Ну, что Вам сумму прям назвать? Ну если очень понравится тыщ так 500 готов выложить. Может чють меньше, может чють больше.

Re:

Pустам Мифтахов писал(а):
Ямаху берите! И не кого больше не слушайте!
Ну уж нет спасибо! Такого дерьма нам не надо!

Re:

Виталий Петров писал(а):
Pустам Мифтахов писал(а):
Ямаху берите! И не кого больше не слушайте!
Ну уж нет спасибо! Такого дерьма нам не надо!
Ох зря вы это сказали - Щаз зомбиямаховоды мягкогловые понабегут.

Re: Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Виталий Петров писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Виталий Петров писал(а):
Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

Бюджет огласите пожалуйста
Бюджет семьи?icon_smile.gif
Или сумму которую я готов потратить на систему? Я вобще то думал будет понятно исходя из той техники, на которую я обратил внимание.
Ну, что Вам сумму прям назвать? Ну если очень понравится тыщ так 500 готов выложить. Может чють меньше, может чють больше.
Естественно сумму которую хотите потратить на систему. Ну например MOON начинается от 60000р и до 800000р есть моно преды за 700000р так, что вам посоветовать? Советую послушать McIntosh MA6300 или McIntosh MA6800 с ProAc Response D28 или с ProAc Response D18

Послушал McIntosh MA6300 с ProAc Response D18 что то не вдохновило. Хочется больше эмоций. ВЧ побольше НЧ драйвовее. Ну а так впринципе если прислушаться, как говориться "прогреть уши" то не плохо наверное будет.
Хочется, что б с первой минуты прослушки цепляло.

Рекомендую обратить внимание на такую систему :
T.A.C. C-60
Xindak a600e
Jamo R 907 / PMC IB1

Насоветуют тут! Почитайте литературку. Пуслушайте живьем в салоне. Напроситесь на прслушку - в Екатеринбурге есть к кому. И образуется вариантик. Имею уже наверно пятый сетап и все тамошние советы не пригодились. Многие (не все, но большинство)доют советы совершенно не понимая сути явлений.

Да, советчики тут серьезные, раз советуют такие дрова как Jamo.

Re:

stas6888 писал(а):
Да, советчики тут серьезные, раз советуют такие дрова как Jamo.

Это Вы так шутите icon_eek.gif Вы лично слушали Jamo R 907 icon_question.gif

Re:

Виталий Петров писал(а):
Pустам Мифтахов писал(а):
Ямаху берите! И не кого больше не слушайте!
Ну уж нет спасибо! Такого дерьма нам не надо!
ДЕРЬМО У ТЕБЯ В ЗАДНИЦЕ , ПРОСЬБА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЯМУ. НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬ . ТОЛЬКО ПИ-ТЬ НЕ НАДО .

Цитата:
Это Вы так шутите Вы лично слушали Jamo R 907
по этой акустике были отчеты на сундуке- кому интересно- можете почитать.
скажите а что у них за пищалка стоит?????

Хочу полностью сменить систему!Нужен ваш совет!

У меня тоже вопрос похожего характера.Хочу сменить ресивер PIONEER AC POLK AUDIO TSI 500.Кино перестало интересовать теперь направленность только на стерео.Комната 18м пустая только мягкая мебель.Музыкальные предпочтения по стилям synth pop и др.ответвления elektro pop . italo disco dance.Хотелось мягкого комфортного звука с ярким басом и неметалическими ВЧ. Не уставать при долгом прослушивании.Подскажите варианты связок Ус CD AC на что обратить внимание. Бюджет на покупку до 100 тыс руб.Спасибо icon_smile.gif

Magnat Quantum 1003
+ Onkyo A-9755 , Xindak XA-6950 , Cadanz JA-88D, Music hall a35.2
+ Cambridge Audio Azur 650C

b.vladis
Цитата:
скажите а что у них за пищалка стоит?????
Scan Speak Revelator.

Sun1 Спасибо за участие! У нас с выбором проблема в наличии мало чего найдется.Без прослушки сами понимаете покупать абсурд. Придется ехать в столицу и там уже что-то выбирать по своему восприятию звука

Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

Re:

DM-fan писал(а):
Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

Компьютер->ЦАП->пара активных мониторов.

Re:

DM-fan писал(а):
Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

NAD 375, NAD 565, Polk Audio RTi7

Re:

DM-fan писал(а):
Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

Слушал Depeche Mode,например,на NAD 326,источник Moon ,Aкустика полочники Dynaudio,например,Очень впечатлило,например....

Re:

Aleks 555 писал(а):
DM-fan писал(а):
Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

NAD 375, NAD 565, Polk Audio RTi7


http://www.brandsmartusa.com/Product/148960-Polk-Audio-Rtia7chy-High-Performance-Floorstanding-Loudspeaker

http://www.bigsale.ru/nad_c375bee__gray.html?advfrom=abc

http://www.bigsale.ru/nad_c565_bee_titan.html?advfrom=abc

icon_eek.gif это шутка да?

Re:

Gleb1969 писал(а):


icon_eek.gif это шутка да?


Вы о чем ?

Re:

Hi END AIR писал(а):
Gleb1969 писал(а):


icon_eek.gif это шутка да?


Вы о чем ?


ас 20000т

20 000 штука у нас , а у них 15 000 штука ну и значит у нас 40 000 у них 30 000

Нады там под заказ значит что их там нет

А вот шутка http://www.bigsale.ru/onkyo_a-9377_silver.html icon_lol.gif

Re:

Gleb1969 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
DM-fan писал(а):
Ну так что,по теме вопроса все -таки будет что-то серьезное и вразумительное

NAD 375, NAD 565, Polk Audio RTi7


http://www.brandsmartusa.com/Product/148960-Polk-Audio-Rtia7chy-High-Performance-Floorstanding-Loudspeaker

http://www.bigsale.ru/nad_c375bee__gray.html?advfrom=abc

http://www.bigsale.ru/nad_c565_bee_titan.html?advfrom=abc

icon_eek.gif это шутка да?

Шутка, это оценивать звук по картинкам, там цена sale в америке. посмотрите для сравнения сколько там с sale стоит так любимые здесь распиаренные дали или бивни, цена стандартная в США на них 640$ т.е. всего на 5% ниже чем у нас! Акустика polk audio серий RTi и LSi по качеству изготовления и звучания, по цене-качеству аналогов на нашем рынке не имеет icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
b.vladis
Цитата:
скажите а что у них за пищалка стоит?????

Scan Speak Revelator.
А с этого места можно по подробнее где там у 907 Пищалка от Scan Speak стоить ? icon_smile.gif
Может в подиуме пойду поищу icon_smile.gif
в 909 да стоит а в 907 Ямовская хрень (от Vifa но могу и ошибаться может не Vifa) от 8 серии не отличается . вообще 907 по сравнению с 909 какой то бюджетный выкидыш icon_confused.gif

leonj
Пардон, да, ошибся, я говорил о 909, там СС. В 907 даже на вид упрощения заметны. icon_redface.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
leonj
Пардон, да, ошибся, я говорил о 909, там СС. В 907 даже на вид упрощения заметны. icon_redface.gif

на звук тоже с 909 ни в какое сравнение не идёт.

onkyo a 9755 с производства снят? В магазинах и каталогах его нет.

Re: Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Виталий Петров писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Виталий Петров писал(а):
Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

Бюджет огласите пожалуйста
Бюджет семьи?icon_smile.gif
Или сумму которую я готов потратить на систему? Я вобще то думал будет понятно исходя из той техники, на которую я обратил внимание.
Ну, что Вам сумму прям назвать? Ну если очень понравится тыщ так 500 готов выложить. Может чють меньше, может чють больше.


Айон посмотри. Усилок Спарк Сидюк смотри по бюджету
Моя дико довольна icon_biggrin.gif

Re: Хочу сменить полностью систему! Нужен Ваш совет!

Виталий Петров писал(а):
Добрый ден!
Имею КДП Онкио 7555, УСИЛ Онкио 9755 и АС Дали ИКОН 2.
Сменил место жительства. КДП увеличилась. Хочу теперь напольную АС по выше классом/уровнем. И технику по серьёзнее. Посматриваю в сторону техники СимАудио Мун или Денсен.
Площадь комноты 20м2, слушаю спокойную музыку( Пине Флойд, Даир Стрейтс, ....) Джазок, Классику немного, ну в таком ракурсе.
Что посоветуете?

Заранее благодарю!

http://msk.molotok.ru/usilitel-i-akkustika-na-det-i-dinam-telefunken-i1608969365.html в остальных его лотах отдельно динамики продаются