Форум
Музыка

[SD014] Stanislav Rubyteno - Quinta Lupinus

[SD014] Stanislav Rubyteno - Quinta Lupinus

Stanislav Rubyteno - Quinta lupinus



Label: Senile Dementia Production (www.sendem.ru)
Catalog: SD014
Format: 01 x File, MP3\FLAC
Country: Russia
Released: 26 Apr 2011
Genre: Electronic
Style: Ambient
Length: 30:00 min

Трэклист:
[30:00] 01. Stanislav Rubyteno - Quinta lupinus

Доп. информация:
Мы до сих пор не способны понять одну простую истину – человек – всего лишь гость на этой планете, но, систематически злоупотребляя оказанным гостеприимством, он решает изгнать прежнего хозяина. Парадоксально, но – факт – человек подсознательно стремится уничтожить то, без чего сам продолжить свое существование не сможет. Люди своими же руками роют себе глубокую могилу. Как глупо, наверное, выглядит его противостояние с силами природы и первозданного естества; с непревзойденным упорством он продолжает бороться с самим же собой, будучи не в состоянии трезво взглянуть на очевидные вещи. Природе, взявшей на себя роль матери и отца лишь остается тихонько вздохнуть в надежде на то, что это только издержки переходного возраста несмышленого еще человека… но всякому терпению есть конец и порой, приходится хорошенько отшлепать нашкодившего сорванца, дабы пресечь в нем задатки матерого рецидивиста.

В сущности, мы даже не осознаем, что людям был выдан, казалось бы, неисчерпаемый кредит доверия, который они не заслужили, но который продолжают получать несмотря ни на что… Вот только однажды нам могут уже и не предоставить еще один шанс, потому что природа может жить и без нас!

Альбом «Quinta Lupinus», автором которого является Станислав Руденко (известный также как Stanislav Rubyteno), повествует о событиях, связанных с аварией на Чернобыльской АЭС – как память о погибших участниках ликвидации аварии и попытка переосмыслить ошибки людей, приведшие к трагедии…
В процессе записи данного альбома использовались следующие инструменты: радиоприемник, сотовый телефон, синтезатор Vermona, проводной телефон, кассетная пленка, компактный аудио-плеер, компьютер.

Ссылка на страницу релиза: http://sendem.ru/releases/17/