Форум
Акустика

Выбор акустики

Выбор акустики

Всем привет. Задался вопросом приобретения акустики. До этого были только колонки от компа и динамики недавно купленного ТВ, которые к слову, ужасны, поэтому в акустических системах новичек и ничего особо не понимаю, надеюсь поможете.

Акустика нужна для :
1. Кино
2. Электронная музыка
3. Игра на приставке


Размер помещения - 4x3.5м (в скором времени переезд, там метраж побольше, но не значительно)

Бюджет - ~30000р. Изначально хотелось бы взять ресивер(усилитель) + стерео систему 5.0(или может пара больших фронтов?icon_smile.gif ) Как я понял на ресивере + стереосистеме лучше эффекты в том же кино, играх, в то же время на усилке + паре фронтов лучше музыка. Так или я не прав? Хочется оптимальный вариант, но всё же я смотрю в сторону усилка + пара (с возможностью апгрейда). Проиграю ли я в таком случае в плане просмотра кино? Хватит ли в усилке входов для подключения ТВ, выхода звука с компа и последующего апгрейда(саб и т.д)? И какие модели можно порекомендовать в моём случае.

Заранее извиняюсь за тему "Помогите нубу" под номером 100500 icon_smile.gif

Зайди в ближаиший магаз и тебе преложат парочку вариантов. Можно будет послушать и выбрать.

Спасибо за дельный совет, но всё же я здесь не для того чтобы прийдя в магазин мне "чтонибудь" предложили. К тому же единственный гипер маркет где много акустики это мвидео, вчера там был, полный шлак, выбора очень мало и он очень скуден.

Re:

Aksis писал(а):
Спасибо за дельный совет, но всё же я здесь не для того чтобы прийдя в магазин мне "чтонибудь" предложили. К тому же единственный гипер маркет где много акустики это мвидео, вчера там был, полный шлак, выбора очень мало и он очень скуден.
http://avtozvuk116.ru/

Как вариант JBL Studio L880, но интересно про ваши блоки что то услышать!

Re:

Aksis писал(а):
Спасибо за дельный совет, но всё же я здесь не для того чтобы прийдя в магазин мне "чтонибудь" предложили. К тому же единственный гипер маркет где много акустики это мвидео, вчера там был, полный шлак, выбора очень мало и он очень скуден.


В медиамаркт пробовал заглядывать?

На вот закайфуй

http://www.audiomania.ru/shop/goods-8217.html