Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Чем отличается Ротел 04SE от 05SE?

Чем отличается Ротел 04SE от 05SE?

Всем привет!В чем отличия данных аппаратов?Мощность и прочие основные характеристики одинаковы или не туда смотрю?

кажется отсутствием и наличием пду.

Re:

Я Легенда писал(а):
кажется отсутствием и наличием пду.

думаю врятли только пультом, разница в цене 9 рублей...что то тут не так

А разницу в годах выпуска и инфляцию не учитываете? У нас 05 стоит 20.

Блин, а я 1062 за 18000 продал наверно продешевил

отличие только в пду 100%

Re:

Пан-М1 писал(а):
Блин, а я 1062 за 18000 продал наверно продешевил

Да ладно тебеicon_smile.gif Нормально продал. Особенно, учитывая, сколько он висел в продаже. Одно время и я хотел его купить, но денег свободных не оказалось на тот момент.

Re:

severslon писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Блин, а я 1062 за 18000 продал наверно продешевил

Да ладно тебеicon_smile.gif Нормально продал. Особенно, учитывая, сколько он висел в продаже. Одно время и я хотел его купить, но денег свободных не оказалось на тот момент.
Да в принципе неважно сколько висела объява просто мне отправлять в другие города немного проблемно я в области живу хотя предложений было порядком и за 20000рэ. Он проработал всего то год, чел который покупал офигел от состояния 5 лет аппарату было, а он как новый ни одного косяка придраться некчему. Забрал парень из области, сравнивал с Ямой модель не помню, Ротель больше понравился при том, что за Яму просили 20000рэ.

Раньше когда ротель 04 стоил от 11 05 ротель стоит от 15 ( 40 процентов пульт щитай стоил ) и различия были только в пульте. Щас видимо из-за того что сами усилки сильно подорожали пульт стал стоить ощутимо дороже.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Блин, а я 1062 за 18000 продал наверно продешевил


да ! за 23-25 можно было сторговать помоему