Форум
Акустика

скажите свое мнение об ас

скажите свое мнение об ас

здравствуйте хочу поменять напольники и стою перед выбором b&w 603 s3 или dali concept 8. есть такая б\ушка у нас в городе.усь у меня rotel ra980 , cd exposure 2010 ,ac b&w p4. зарание спасибо

да не густо

Вы хотите купить для когото из форумчан? Или для себя? Что мешает вам лично послушать эту акустику, тем более она продаётся у вас в городе, и самому сделать выводы. Всё равно, все советы носят рекомендательный характер, на что обратить внимание когда идёшь на прослушку....А в вашем случае, вообще проблемы нет. Сравнил на свой слух и купил или не купил. Смысл создавать ветку?
Концепт-8 в 3-и раза ниже классом БиВ 603

Однозначно B&W.

Однозначно можно советовать замену акустики на b&w 603 s3 т.к. у них выше чуйка и ниже бас, усилок не трогать так же как и сидюк, подобрать кабеля

спасибо за советы

Re: скажите свое мнение об ас

serhio10 писал(а):
здравствуйте хочу поменять напольники и стою перед выбором b&w 603 s3 или dali concept 8. есть такая б\ушка у нас в городе.усь у меня rotel ra980 , cd exposure 2010 ,ac b&w p4. зарание спасибо


Если у Вас Бивни р4 - какой смысл покупать АС ниже уровнем? Дали звучат мягче и спокойнее, также натуральнее, с Бивнями может быть жестковато... Из этих двух взял бы Дали. С моим 1062 Дали концепт 6 спелись лучше чем Бивни 685. icon_biggrin.gif

При вашем выборе BW однозначно.
Concept 6 неплохие колонки но классом ниже , а 8 странное чудо юдо с привалированием мибаса над всеми частотами.