Форум
Телевизоры

Samsung или Panasonic

Samsung или Panasonic

Прошу помочь с выбором Samsung PS51D550 , Panasonic TX-LR42D25

диагонали то разные-сравнение некорректное icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
диагонали то разные-сравнение некорректное icon_cool.gif
. Мало того, один - плазма, другой жк, лишь примерно в одном ценовом диапазоне... Можно узнать основной источник сигнала? Sat, кабельное, аналог-эфир...?

Re:

Vlad67 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
диагонали то разные-сравнение некорректное icon_cool.gif
. Мало того, один - плазма, другой жк, лишь примерно в одном ценовом диапазоне... Можно узнать основной источник сигнала? Sat, кабельное, аналог-эфир...?

Во как бывает.
Говорим Panasonic думаем плазма!
Говорим плазма думаем Panasonic ! icon_lol.gif icon_wink.gif

Re:

Traser писал(а):
Vlad67 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
диагонали то разные-сравнение некорректное icon_cool.gif
. Мало того, один - плазма, другой жк, лишь примерно в одном ценовом диапазоне... Можно узнать основной источник сигнала? Sat, кабельное, аналог-эфир...?

Во как бывает.
Говорим Panasonic думаем плазма!
Говорим плазма думаем Panasonic ! icon_lol.gif icon_wink.gif
этот пост к чему? Вообще-то из них Самсунг - плазма, если чо...

бери плазму-не ошибешься тем более с такой диагональю.

Ну да! Почел что написал, на самом деле другой смысл.
Имел в виду, что если Панас, то лучше рассматривать плазму.

я имел в виду плазму самсунг российской сборки которая не хуже польского или словацкого панаса а стоит на четверть дешевле или на размер больше icon_cool.gif

Re:

Vlad67 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
диагонали то разные-сравнение некорректное icon_cool.gif
. Мало того, один - плазма, другой жк, лишь примерно в одном ценовом диапазоне... Можно узнать основной источник сигнала? Sat, кабельное, аналог-эфир...?
кабельное и блю рей плеер

Re:

gabber писал(а):
кабельное и блю рей плеер
Ну...я бы плазму выбрал. Но ежли домочадцы используют телик как "цветное радио" (мои так любят, телик врубят, спиной к нему делают свои дела...), то лучше жк.

Re:

Vlad67 писал(а):
gabber писал(а):
кабельное и блю рей плеер
Ну...я бы плазму выбрал. Но ежли домочадцы используют телик как "цветное радио" (мои так любят, телик врубят, спиной к нему делают свои дела...), то лучше жк.
хаха цветное радио" даа бывает и так,оке плазма попробуем

плазма не только лучше но в последнее время еще и дешевле icon_cool.gif

Ха! Panasonic непроизводит экранов ни LCD ни плазмы, а ставят либо Samsung-овские или LG-шные . Имхо переплата за бренд да и только.

Re:

7014009 писал(а):
Ха! Panasonic непроизводит экранов ни LCD ни плазмы, а ставят либо Samsung-овские или LG-шные . Имхо переплата за бренд да и только.

Опа! Информацию в студию.

Возникла проблема в выборе тв. До выхода Samsung 51d550 даже не сомневался в Panasonic 50s20. Отзывов пока о самсунге нет. Кто что думает ? Слышал что в самсунге проблема со статикой и отвратное 3д. Например http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?modelid=7084420&hid=90639

Re:

7014009 писал(а):
Ха! Panasonic непроизводит экранов ни LCD ни плазмы, а ставят либо Samsung-овские или LG-шные . Имхо переплата за бренд да и только.
филипс тоже ставит матрицы от лж, но телики от лж ни сколько не лучше! Так что-не аргумент.

при равных параметрах корейская плазма дешевле панаса на четверть или за ту же цену но на размер больше.это соответствует одному из принципов корейских фирм icon_cool.gif

Panasonic TX-P50U30 что думаете по поводу этой новой модели. интресует сравнение с S20. Цены примерно одинаковые.
За Samsung D550 кроме негатива ничего больше не нашел.
Что вообще посоветуете в районе 1400 $

я бы на твоём месте взял бы panasonic g20 или gt20(проблема samsungov в том что не умеют правильно передать белый цвет.это касается и D серии)
к нам в магазин их привозили(хотя чёрный цвет самца просто поражает)