Форум
Акустика

Jbl Xti 60?????

Jbl Xti 60?????

Добрый день всем форумчанам! Что скажете по поводу данных АС??? Думаю поменять свои JBL Balboa на эти Jbl Xti 60. Есть ли смысл? Вроде бы слышал что эта серия была более качественной? Жду ответов..

Цитата:
Есть ли смысл?
...а как Вы сами думаете icon_eek.gif Конечно меняйте icon_biggrin.gif Сколько денег просят и с каким железом планируете слушать icon_question.gif

Я их не слышал, потому и не знаю стоящая ли это замена будет?? Просят в Киеве за 2500. Юзать буду со своим harman/kardon hk-980

Не сомневайтесь,JBL Balboa чисто киношная АС,с Jbl Xti 60 услышите нюансы в музыке icon_biggrin.gif

Однозначно лучше. если не ошибаюсь делали их в дании.

Спасибо большое за ответы! Поеду погляжу на них, да заодно и послушаю!!

Шило на мыло,никакой особой разницы вы не услышите,берите джабли старых выпусков. icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Шило на мыло,никакой особой разницы вы не услышите,берите джабли старых выпусков. icon_biggrin.gif

Вот Вы молодец какой icon_lol.gif Как раз этим джаблям уже лет 10 - к гадалке не ходи icon_arrow.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Шило на мыло,никакой особой разницы вы не услышите,берите джабли старых выпусков. icon_biggrin.gif

Вот Вы молодец какой icon_lol.gif Как раз этим джаблям уже лет 10 - к гадалке не ходи icon_arrow.gif
Да!! Совершенно верно!! Декабрь 2001г. Тест в Stereo&Video

пользователь и тех и других, отличная замена балбоа,более точное воспроизведение, легкость ,а как сказали выше старые модели эт круто)))сам вот сейчас ищу jbl lx 2005

Re:

gabber писал(а):
пользователь и тех и других, отличная замена балбоа,более точное воспроизведение, легкость ,а как сказали выше старые модели эт круто)))сам вот сейчас ищу jbl lx 2005
Иными словами у вас были и Бальбоа и xti 60??? А правильно понял?? И вы ощутили разницу??

да,это очень большая разница,все таки у бальбоа более пластиковый верхи, вокал где то в глубине

Re:

gabber писал(а):
да,это очень большая разница,все таки у бальбоа более пластиковый верхи, вокал где то в глубине
Спасибо за ответ! Буду ехать и слушать.

пожалуйста icon_smile.gif

Лучше чем бальбошки? Да, лучше, однозначно. Стоят ли своих 2500? Смотря 2500 чего. Если в попугаях мерять... Если рублей то да, стоят. По крайней мере бальбошки за те же деньги спихнуть и хорошая замена получится.

Но и Дмитрийннн отчасти прав, это не прыжок по качеству, а так шажок небольшой. Но вперед, да.

ПС
Осмотрите перед покупкой все винты на предмет вскрытия, вдруг они уже копанные. icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Лучше чем бальбошки? Да, лучше, однозначно. Стоят ли своих 2500? Смотря 2500 чего. Если в попугаях мерять... Если рублей то да, стоят. По крайней мере бальбошки за те же деньги спихнуть и хорошая замена получится.

Но и Дмитрийннн отчасти прав, это не прыжок по качеству, а так шажок небольшой. Но вперед, да.

ПС
Осмотрите перед покупкой все винты на предмет вскрытия, вдруг они уже копанные. icon_rolleyes.gif
Большое спасибо FreeezzzZ. Я ждал Вас с ответом!!!