Форум
Телевизоры

выбор современного 32` телевизора (интернет возможности)

выбор современного 32` телевизора (интернет возможности)

Всем привет!
Выбираю себе телевизор 32`, до 28000 рублей.
Выбираю из:
LG _____ 32LD650 32LE7500
Samsung LE-32C650 UE-32D5000
Panasonic TX-L32S25 TX-LR32E30

В первую очредь интересуют интернет возможности (просмотр видео, новости, погода и пр. виджеты ......)

Возможности посмотреть качество в живую нет, т.к. в наличии у нас ничего из этого списка нет, есть только предыдущие модели LG и Samsung, по качеству изображения Samsung больше понравился, в общем посоветуйте по качеству изображения что нить?, може кто сравнивал?

Что насчёт Panasonic`а скажите по качеству изображения, по части интернет возможностей Panasonic вроде как лидер (http://www.newsland.ru/News/Detail/id/584771/cat/69/).

Может что то еще посоветуете, не из моего списка.
спс!

На ваши деньги возьмите SONY CX-520, имеет полноценный интернет браузер, вот вам и полноценный интернет.

а я бы порекомендовал Самсунг 6-й серии или Тошибу Регза 738 icon_biggrin.gif

Re: выбор современного 32` телевизора (интернет возможности)

Юра-75 писал(а):
Всем привет!
Выбираю себе телевизор 32`, до 28000 рублей.
Выбираю из:
LG _____ 32LD650 32LE7500
Samsung LE-32C650 UE-32D5000
Panasonic TX-L32S25 TX-LR32E30

В первую очредь интересуют интернет возможности (просмотр видео, новости, погода и пр. виджеты ......)

Возможности посмотреть качество в живую нет, т.к. в наличии у нас ничего из этого списка нет, есть только предыдущие модели LG и Samsung, по качеству изображения Samsung больше понравился, в общем посоветуйте по качеству изображения что нить?, може кто сравнивал?

Что насчёт Panasonic`а скажите по качеству изображения, по части интернет возможностей Panasonic вроде как лидер (http://www.newsland.ru/News/Detail/id/584771/cat/69/).

Может что то еще посоветуете, не из моего списка.
спс!


Обрати внимание на Samsung D6530

Re: выбор современного 32` телевизора (интернет возможности)

По качеству изображения из списка оба panasonic будут интересней прежде всего своей матрицей.

Re: выбор современного 32` телевизора (интернет возможности)

karats писал(а):
По качеству изображения из списка оба panasonic будут интересней прежде всего своей матрицей.

С чего же? Разве в панасониках не корейские матрицы стоят типа LG или Samsung? ))

Корейские матрицы в Panasonic??? icon_eek.gif lauh_2.gif Никогда японские производители не будут у себя использовать корейскую хрень!!! В Panasonic матрица IPS.

сони уже давно имеют совместный завод с самсунгом по производству матриц.никогда не говори никогда icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
сони уже давно имеют совместный завод с самсунгом по производству матриц.никогда не говори никогда icon_cool.gif

На данный момент, да.
Но изначально этот завод принадлежал единолично Сони.

Матрица в телевизоре ещё не весь телевизор. Я знаю,что у SONY и SAMSUNG общие ЖК-матрицы.Очень важна и электроника,которая используется в ТВ. А у SONY она на порядок выше классом,чем у Самсунг. Поэтому в одной весовой/ценовой категории, SONY лучше по изображению.

имею жк сони klv-22s570a со встроенными часиками белого цвета.очень красиво смотрится с белым иксбоксом.настроек море-я бы точно убавил.матрица матовая звук чистый.каналы переключает с 4 секундной выдержкой но зато изображение вычищено.если у сони электроника на порядок выше самсунга то они не могут быть в одной ценовой категории.у япошек просто выше маржа а корейцы делают по принципу-делай тоже самое но дешевле или за теже деньги но лучше или больше icon_cool.gif .планирую покупку плазмы самсунг 60д icon_rolleyes.gif

САМСУНГ рулит!
Но лучше в магазине покупать!т.к. с гарантией проще, нежеле через интернет! Думаю не кайф отсылать будет обратно для ремонта или еще чего то!