Форум
Акустика

Microlab X4 и Radiotehnika S-90

Microlab X4 и Radiotehnika S-90

В спальне у меня Microlab X4, а в зале Radiotehnika S-90, 35АС-012, 4 Om.
Вместе с усилителем: Амфитон А1-01-2У.
Время от времени я сравниваю их - по моему у S-90 бас получше (по мощнее).
Кто знаком с этой акустикой - может поделится своими мыслями!?

Цитата:
Кто знаком с этой акустикой - может поделится своими мыслями!?
Откуда icon_eek.gif Какие там мысли,одни ностальгические воспоминания cry.gif

басовички в форме шляпки гриба диаметром 25см и мощным магнитом способны прокачать даже большое помещение.для меня качество колбасного баса на первом месте в ритмичной музыке icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
басовички в форме шляпки гриба диаметром 25см и мощным магнитом способны прокачать даже большое помещение.для меня качество колбасного баса на первом месте в ритмичной музыке icon_cool.gif

Ну не 25 а 20см. и прокачать комнату скажем в 20м. их не хватит. Лучше две пары с-90 тогда да... колбасит не по детски icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
киноман со стажем писал(а):
басовички в форме шляпки гриба диаметром 25см и мощным магнитом способны прокачать даже большое помещение.для меня качество колбасного баса на первом месте в ритмичной музыке icon_cool.gif

Ну не 25 а 20см. и прокачать комнату скажем в 20м. их не хватит. Лучше две пары с-90 тогда да... колбасит не по детски icon_biggrin.gif

С удовольствием бы вторую пару купил. Только с женой на одну пару еле договорился - место много занимают.

Re:

киноман со стажем писал(а):
басовички в форме шляпки гриба диаметром 25см и мощным магнитом способны прокачать даже большое помещение.для меня качество колбасного баса на первом месте в ритмичной музыке icon_cool.gif

Я по этому S-90 и купил - БАС понравился. Сабвуфер от Microlab X4 такое мощное давление не выдаёт как S-90. Мои S-90, 1986 года выпуска, а дизайн у них, да и вообще весь внешний вид,(если они в хорошем состоянии) по моему не хуже многих современных. icon_cool.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Кто знаком с этой акустикой - может поделится своими мыслями!?

Откуда icon_eek.gif Какие там мысли,одни ностальгические воспоминания cry.gif
А какую музыку вы на S-90 раньше слушали?

отличная АС для бухары и раскалбаса icon_biggrin.gif , потом и сжечь их не так обидно будет

Re:

Gop163 писал(а):
отличная АС для бухары и раскалбаса icon_biggrin.gif , потом и сжечь их не так обидно будет

И вертолеты классно летают, и бомбы взрываются... а когда Шварцнеггер из базуки пуляе так вабще new_Eyecrazy.gif

Re:

SANEK писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Кто знаком с этой акустикой - может поделится своими мыслями!?

Откуда icon_eek.gif Какие там мысли,одни ностальгические воспоминания cry.gif

А какую музыку вы на S-90 раньше слушали?
О,братан,давно это было,дай бог памяти первые свои S-90 я купил в 1987 году и с чем они только не играли: Амфитон,Радиотехника,Одиссей,Technics и что только на этих АС не слушал icon_biggrin.gif Сейчас играют у кума с Rotel RA-04 просто жесть icon_evil.gif

решетку снимать лень-что то между 20 и 25 см получается диаметр басовичка.усилок с хорошим демпфинг фактором прокачает и 30метров со стандартной высотой потолка icon_cool.gif

Как щас помню в прошлом веке диаметр динамика линейкой измерял на своих АС35 выходило 25 см. Веселое время было icon_biggrin.gif соседи вплоть до 4-го этажа вызывали милицию каждые выходные (сам на первом). Потом перестали видимо привыкли icon_biggrin.gif

иногда днем отрываюсь по полной когда один дома.если не хватает басов то включаю в розетку свен 685 с басовичком 30 см icon_cool.gif