Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто подскажет?

Кто подскажет?

Как то в начале 90-х я покупал в какой то конторе на листах из полиэтилена всевозможные надписи для аппаратуры,там были и названия брендов и всякие значки типа громкость,баланс и т.д и т.п. На аппараты они переводились легко,нужно было приложить этот лист с нужной надписью на,допустим,место над регулятором громкости и с помощью тупого предмета несильно надавливая на эту надпись её перевести.Держались они очень даже неплохо,что бы её стереть нужно было специально постараться.
Интересно,сейчас такие есть в продаже?Бывает на технике по разным причинам стираются эти надписи,кто то что то переделывает или сам делает корпуса,очень удобно для таких целей было бы воспользоваться.Вспомнил потому что,как то мой знакомый достал старый усилитель,а лицевая панель у него от небрежного хранения и использования вся залапанная и грязная,если её приводить в надлежащий вид то все обозначения и надписи неизбежно затрутся,вот тут то эти штуки и пригодились бы.

Такие наклейки не делают сейчас. Я не видел уж лет 20. Мойте аккуратно, водичкой.

Re:

AlexPAP писал(а):
Такие наклейки не делают сейчас. Я не видел уж лет 20. Мойте аккуратно, водичкой.

Жалко.К своим аппаратам я аккуратно отношусь,с этим порядок,а так в хозяйстве сгодились бы. icon_smile.gif

Интересно,сейчас такие есть в продаже?
Как у вас в Шотландии не знаю. Но у нас на радиорынке продаются. неднлю назад сам видел.