Форум
Акустика

Pioneer 1017 и АС

Pioneer 1017 и АС

Всем привет. У меня вот какой вопрос: Ресивер Pioneer1017 выходная мощность канала 150W (DIN) и сопротивлении 6Ом. Калонку какой мощносьти (DIN) я могу подключить, для нормальной работы PIONEERA, при условии, что она на 4Ома. Зарание всем большое спасибо.

Re: Pioneer 1017 и АС

ormanic писал(а):
Всем привет. У меня вот какой вопрос: Ресивер Pioneer1017 выходная мощность канала 150W (DIN) и сопротивлении 6Ом. Калонку какой мощносьти (DIN) я могу подключить, для нормальной работы PIONEERA, при условии, что она на 4Ома. Зарание всем большое спасибо.


Т.е. Вы еще выбираете колонки, конкретных претендентов пока нет. но уже твердо решили, что кАлонка будет на 4 Ом? icon_lol.gif
Выделена ошибка - пишется - "колонка". icon_wink.gif

Если есть претенденты, озвучте. Но сразу скажу, что к весьма слабому ресику 4 ом не очень рекомендуется.

И кстати, Вы что, собираетесь использовать одну колонку? icon_question.gif icon_biggrin.gif

Re: Pioneer 1017 и АС

ormanic писал(а):
Всем привет. У меня вот какой вопрос: Ресивер Pioneer1017 выходная мощность канала 150W (DIN) и сопротивлении 6Ом. Калонку какой мощносьти (DIN) я могу подключить, для нормальной работы PIONEERA, при условии, что она на 4Ома. Зарание всем большое спасибо.

Пока ещё ни одного случая вырубания ресиверов от Пио при работе с низкоомной нагрузкой не слышал. А вот контроль нагрузки ресами Пио-та ещё тема.