Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе

Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе

Всем привет!
Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе
проблема во всём как записывать как резать на треки
только если кто хочет помочь не надо умничать просто пошагового объяснения будет вполне достаточна
например так
1 качаем программу -(где именно её качать ссылку и чтоб бесплатно это важно)
2 как с ней работать -(пошаговый процесс если нетрудно кому трудно лучше воздержитесь)
3 или наоборот первое не надо споров какая программа лучше FOOBAR 2000 вполне
ШИПКО умным сразу сообщу что читал все посты нечего не нашёл
так что писать о том как я глуп и ленив не надо

Пишите в личку.
PS Уважаемые модераторы, что там случилось?-письма в исходящих по три дня лежат...

Re: Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе

Gleb1969 писал(а):
Всем привет!
Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе
проблема во всём как записывать как резать на треки
только если кто хочет помочь не надо умничать просто пошагового объяснения будет вполне достаточна
например так
1 качаем программу -(где именно её качать ссылку и чтоб бесплатно это важно)
2 как с ней работать -(пошаговый процесс если нетрудно кому трудно лучше воздержитесь)
3 или наоборот первое не надо споров какая программа лучше FOOBAR 2000 вполне
ШИПКО умным сразу сообщу что читал все посты нечего не нашёл
так что писать о том как я глуп и ленив не надо
вы словно сговорилисьicon_smile.gif в этой же ветке тема-путь от флак к сд, я дал ссылки, внимательно почитай, я на депозит закидывал все нужные программы! А вообще, на любом большом трекере, будь то ру или нонейм, в ветке музыка есть подробное описание работы с лосслесс! Я с телефона, поэтому ткнуть точней не могу, но, вроде, и так всё понятно.

здесь программы:
http://depositfiles.com/ru/files/bce1y3th7

Re: Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе

Gleb1969 писал(а):
Всем привет!
Никак не могу разобраться с форматами флак и прочими куе
проблема во всём как записывать как резать на треки
только если кто хочет помочь не надо умничать просто пошагового объяснения будет вполне достаточна
например так
1 качаем программу -(где именно её качать ссылку и чтоб бесплатно это важно)
2 как с ней работать -(пошаговый процесс если нетрудно кому трудно лучше воздержитесь)
3 или наоборот первое не надо споров какая программа лучше FOOBAR 2000 вполне
ШИПКО умным сразу сообщу что читал все посты нечего не нашёл
так что писать о том как я глуп и ленив не надо


на сайте rutracker.ru есть подробная инструкция

Скачиваешь программу ImgBurn здесь: http://www.imgburn.com/index.php?act=download

Запускаешь, выбираешь "записать образ на диск", выбираешь файл cue, ждёшь пока запишется на болванку.

Ещё проще записывать программой Burrrn.

И что характерно : ни "спасибо", ни "насрать"...

А за что спасибо? ТС вот что хотел-
"1 качаем программу -(где именно её качать ссылку и чтоб бесплатно это важно)
2 как с ней работать -(пошаговый процесс если нетрудно кому трудно лучше воздержитесь)"

а вы ему ссылки даёте, не хорошо.....А если серьёзно, на любом другом форуме
ШИПКО ленивых отправляют сюда www.google.ru а ШИПКО жадных вот сюда www.rutracker.org .Но здесь не тот случай, тут много добрых и отзывчивых людей. За что им огромное спасибо!

Re:

andrei0808 писал(а):
А за что спасибо? ТС вот что хотел-
"1 качаем программу -(где именно её качать ссылку и чтоб бесплатно это важно)
2 как с ней работать -(пошаговый процесс если нетрудно кому трудно лучше воздержитесь)"

а вы ему ссылки даёте, не хорошо.....А если серьёзно, на любом другом форуме
ШИПКО ленивых отправляют сюда www.google.ru а ШИПКО жадных вот сюда www.rutracker.org .Но здесь не тот случай, тут много добрых и отзывчивых людей. За что им огромное спасибо!
да не говори-ведь ежли совсем ленивый-пошёл да купил готовый продукт, чего паритьсяicon_smile.gif

Завтра только начну разбираться с тем что скачал у меня работа со сложным графиком

всем спасибо правда не знаю пока за что хотя за то что не молчите уже надо говорить спасибо
а вообще я думал что всем кто пишет приятно учить ведь учить любят все icon_smile.gif

А не мог бы прямую ссылку бросить на ту версию, кот сам пользуешься и как ее ставить?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2999718
Как записать Audio-CD (EAC, Foobar2000, ImgBurn, Burrrn)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2999729
Всё о CUE


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1067752
Как создать (найти) CUE, если скачанный рип, содержит только *.ape (*.flac, *.wv) одним файлом.



не уверен что это именнно то что вы ищите. Как программа называется ? Я лично такими программами не пользуюсь, у меня цап есть. Хотя когда небыло цапа я тоже не записывал диски потомучто мой двд NAD t515 стоящий втрое дороже джулии проигрывал по всем параметрам звукавухе.

А вот похоже что ищите вы :

Easy CD-DA Extractor 2011 Ultimate
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3509192

EAC использует метод чтения Secure, то есть все секторы считываются по крайней мере дважды (другие грабберы считывают один раз), что значительно повышает уровень распознавания ошибок. Если возникает ошибка, ЕАС "проходит" это место до 82 раз, ну а если и это не помогло (например, из-за серьезного повреждения диска), EAC сообщает об ошибке и выдает ее точное местонахождение, так что вы можете прослушать соответствующий участок на предмет "некрасивых моментов" звучания, но в большинстве случаев вы ничего такого не услышите. Благодаря этому ТОЛЬКО ЕАС может извлекать треки с сильно поцарапанных дисков. EAC может не понравится любителям быстрого копирования Аудиодисков (ЕАС проходит секторы дважды, а обычный граббер -- только один раз), но просто необходим, когда надо получить точную копию диска. Программа поддерживает массу внешних компрессоров и кодеров (mp3 и другие сжатые форматы). Поскольку можно указать практически любой из распространенных компрессоров, вы можете использовать свой любимый кодер. Также ЕАС способен запсывать аудиодиски, а значит, он может их копировать.