Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha RX V365 + KEF KHT-2005.2 что думайте?

Yamaha RX V365 + KEF KHT-2005.2 что думайте?

Есть ресивер Yamaha RX V365. Хочу приобрести акустику KEF KHT-2005.2. Что думаете по этому поводу? подойдёт ли этот ресивер к акустике?

У меня Ямаха 4600 с комплектом акустики на базе КЕФ Ку7 хорошо играют концерты на ДВД (для коих собственно и покупал), для кинобоевиков не очень.

Ресивер ну совсем негожий cry.gif
Попробуйте с Dali Motif icon_arrow.gif http://www.domolux.ua/acoustic/category1969 поинтереснее будет,чем с KEF icon_exclaim.gif

Понял, вроде тоже неплохой вариант. Может быть посоветуйте ещё что нибудь? Хочется минималистичного дизайна, ставить большую напольную акустику нет места, да и комната небольшая, 13 метров.

Цитата:
Может быть посоветуйте ещё что нибудь?
...а смысл icon_question.gif Yamaha+Dali споются замечательно,а тратить бешаные деньги на АС,учитывая Ваш ресивер,ну вообще нонсенс icon_evil.gif

Re: Yamaha RX V365 + KEF KHT-2005.2 что думайте?

DmitryQ писал(а):
Есть ресивер Yamaha RX V365. Хочу приобрести акустику KEF KHT-2005.2. Что думаете по этому поводу? подойдёт ли этот ресивер к акустике?


В помойку этот ресивер! icon_lol.gif Вы выбрали дизайнерскую акустику,где всё подчинено внешнему виду,но и звучание вполне достойное...Но только,что бы заставить петь эти АС-совсем не подойдёт данный ресивер начальной ценовой категории,где вместо нормальных усилителей на дискретных элементах стоят УНЧ на копеечных микросхемках,подобные тем,что лепят китайцы в простенькие автомагнитолы за 30$ типа "Pinnuar" с "закосом" под Pioner. icon_lol.gif
Данные АС -имеют маленькую чувствительность и для полноценного озвучивания фильмов им нужен достаточно мощный ресивер и коль ваш выбор пал на Ямаху,то выбор надо обращать на модели никак не ниже 883 и только в этом случае от акустики такого класса можно добиться хорошего саунда и в кино,и в музыке.

Ясно. Ресивер, конечно начального уровня, акустику хочется подобрать соответствующую, задачи делать супер звук у меня нет, да и бюджет не позволяет. Спасибо за дельные советы, посмотрю в сторону Dali.