Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon PMA 1510AE + Acoustic Energy Aelite series

Denon PMA 1510AE + Acoustic Energy Aelite series

Друзья! Прошу высказать мнение о связке Denon+AE Aelite series. Источником будет скорее всего Denon 3930, либо Pioneer 91. Межблочные Analyses Plus Clear Oval, акустические Analyses Plus Oval 9. Спасибо.

По вашему что нету разницы между Acoustic Energy Aelite 1 и Acoustic Energy Aelite 3 ? Если с первыми то будет неплохо а для третьих сил маловато. А если вы имелли ввиду трёшки то ищите усилок посильнее.

Как владелец Аэлит 3 скажу, что этим "каллодам" необходим усь сильноточный и способный хорошё контролировать АС. Самый дешёвый претендент из усилителей, которые они могут себе позволить это парочка от Парасаунда (Р3+А23). Алекс 555 советовал ещё и Над 375, но мне каццо, что он загубит всю чудесный верх данной АС.

Раскачать то их Над раскачает, а вот по звучанию не подойдет, ИМХО, не Аэлиты, а Аегисы 3 слушал с Надом, кому как, а мне не понравилась связка совсем.

Re:

samagon писал(а):
Как владелец Аэлит 3 скажу, что этим "каллодам" необходим усь сильноточный и способный хорошё контролировать АС. Самый дешёвый претендент из усилителей, которые они могут себе позволить это парочка от Парасаунда (Р3+А23). Алекс 555 советовал ещё и Над 375, но мне каццо, что он загубит всю чудесный верх данной АС.

C год назад, советовал я человеку одному, сдесь, к Аэлитам 3 375 ый Nad. Алекс тогда начал чушь нести, ну как обычно, что я мол.... ну сами понимаете, о чем я, и что им 355 за глаза хватит. М да, пидорок говорливый....

Спасибо всем участникам. Да, косячек один увидел за собой. Не обозначил модель AE Aelite. Добавлю, полный комплект 5.1. В принципе понятно, как говорится картина маслом.

Re:

viese писал(а):
Спасибо всем участникам. Да, косячек один увидел за собой. Не обозначил модель AE Aelite. Добавлю, полный комплект 5.1. В принципе понятно, как говорится картина маслом.


А как вы собираетесь подключать 5.1 комплект к стероеусилку ?

Re: Denon PMA 1510AE + Acoustic Energy Aelite series

viese писал(а):
Друзья! Прошу высказать мнение о связке Denon+AE Aelite series. Источником будет скорее всего Denon 3930, либо Pioneer 91. Межблочные Analyses Plus Clear Oval, акустические Analyses Plus Oval 9. Спасибо.


Однозначно,что данный Денон-слищком дохленький усилитель,чтобы адекватно прокачать Аэлит-3.Кабели-вполне сгодятся,хотя если подбирать их к связке усилитель +АС,то можно отыскать вариат и более интересный.

Re:

Sun1 писал(а):
viese писал(а):
Спасибо всем участникам. Да, косячек один увидел за собой. Не обозначил модель AE Aelite. Добавлю, полный комплект 5.1. В принципе понятно, как говорится картина маслом.


А как вы собираетесь подключать 5.1 комплект к стероеусилку ?

Мда, неправильно сформулированное мною дополнение породило глупые вопросы.
Имеется в наличии 5.1 + всеобозначенное выше, кроме Денон 1510. Конечно стерео исключительно для стерео. подключаться будут AE Aelite 3. Спасибо всем, кто ответил по существу. Удачи

Re:

samagon писал(а):
Как владелец Аэлит 3 скажу, что этим "каллодам" необходим усь сильноточный и способный хорошё контролировать АС. Самый дешёвый претендент из усилителей, которые они могут себе позволить это парочка от Парасаунда (Р3+А23). Алекс 555 советовал ещё и Над 375, но мне каццо, что он загубит всю чудесный верх данной АС.
Ничего он не загубит.