Форум
Телевизоры

... и снова выбор телевизора, нужен небольшой совет.

... и снова выбор телевизора, нужен небольшой совет.

Дорогие знатоки, суть такова, живу в провинции, выбор электроники средний, перебрать и сравнить определенное количество тех или иных моделей не смогу, желанную мною модель придется покупать под заказ, в связи с чем вопрос:

1_ после исследования различных статей и отзывов, захотелось Фил 40PFL8605H, вроде отзывы все в возвышенных тонах, единственный минус отмечают - глянцевый экран, и говорят что он глянцевый только у 8 серии, у остальных матовый, так ли это страшно, будет ли это "резать глаз"?
2_ что лучше/качественней - /60 или /12? Первые вроде нашей сборки, вторые Венгерской, если не ошибаюсь, по ценам вторые вроде дешевле ...
3_ сегодня прочел что Филипс частично избавляется от своего телевизионного бизнеса, отдав его в Гонконг, марку сохранит за собой, в связи с этим вопрос, как это может отразится на ценах в ближайшие месяцы (стоит ли подождать) на сервисе телефизоров и т.д., или можно брать?

Спасибо заранее...

филипс продал свой телевизионный бизнес по требованию акционеров увеличить прибыльность.сейчас они производят медицинское оборудование и товары для досуга.думаю что лучше не покупать icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
филипс продал свой телевизионный бизнес по требованию акционеров увеличить прибыльность.сейчас они производят медицинское оборудование и товары для досуга.думаю что лучше не покупать icon_cool.gif


но марку тем ни менее оставили за собой...

если хочешь то покупай icon_confused.gif

Не в тему.
Сегодня купил родителям плазму Самсунг PS42C430. В магазине даже не смотрел, сильно бледно он смотрелся на фоне ЖК ЛыЖ. Дома совсем другое дело, я даже не ожидал, что телек за 21 тыщ. способен хоть что-то показать. Картинка на удивление приятная, мягенькая и натуральная. Всеядный плеер, DVB-C (автопоиск ничего не выловил, нужно пытать провайдера тулящего свои приставки), в общем впечатления очень приятные.

немного переплатили-унас их продавали недавно по 18 рублей icon_cool.gif.сам коплю на самсунг 50-60д плазму без 3д

Да Филипс действительно будут продавать, но это случится не раньше чем летом, поэтому изменения цен ожидать в скором времени не стоит. А как показывает практика Филипсы этой же компании в 2005 году продали свои мониторы - цены на них после этого не изменились.