Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Technics 2000 пред+мощник-что за зверь?

Technics 2000 пред+мощник-что за зверь?

Про фирму читал,что усилители у них г...но но ни разу не слышал их.Кто слышал скажите стоит ли послушать с MA RX-6.Выглядит технарь солидно,интересно на сколько он играет.Это как я понял топовый техникс,я хочу найти замену ямахе 396,пока из новодела присмотрел Атолл-100 и Денон 2000,а тут такое предложение по техниксу,да еще топовому.Кто знает или слышал именно 2000 техн. Стоящая ли вещ и на сколько этот 2-блочник играет в сравнение с чем либо(например с денон 2000,яма 2000 и др.).Спасибо!!!

Тагил реально рулит и разруливает ёпта icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
http://video.i.ua/user/2989/29327/244331/
_____________
А сколько за техниксы просят?

О цене пока не договаривались,он говорит с колонками Mission его не устраивает,может с MA RX-6 сыграется и отдаст совсем недорого.Х его знает,я ни разу технарь не слушал.Сколько ему цена тоже не знаю.Просто интересно стоит ли он того,чтобы везти к себе домой(он не близко живет)чтобы послушать.Какого уровня эти топовые технари,как они по звуку.Может и рассматривать не стоит их,если играют как яма 396.

Напишите в поисковик название модели и поищите отзывы владельцев.

Поищите там,тут. Наверное искал уже,отзывов просто очень мало. один пишет на уровне 1000баксовых усилков ,не каждая АС играет с ним.И второй отзыв отрицательный.Про них вообще отзывов мало,в основном про младшие технари пишут.Опять же по младшим о топовых не судят-поэтому решил уточнить,есть ли отличие в звуке.

Напишите точную модель компонентов.

Technics-SU-C2000/SE-A2000.Но все я уже о нем понял.Нашел на другом форуме статью.Он только красив внешне,а играет на уровне дешевого Нада если не хуже.Так что не вариант это,однозначно!!!

http://audio-heritage.jp/TECHNICS/amp/se-a2000.html
Балансная конструкция, стрелочки ммм... Шикарно!
Жаль на форумах диофилы его не жалуют.
Если по дешёвке и состояние хорошее - я бы купил.

Его если покупать,то для красоты только-да на стрелочки полюбоваться.Но у меня пока задача купить неплохой усилок для MA rx-6.Советовали послушать Наим,а пока склоняюсь к Атолл 100,показался неплох.Но сильно не тороплюсь,может еще что нибудь при возможности послушаю.

Я б тоже купил за разумные деньги, ностальгия гложет по "стрелочкам"..У меня был не топ, правда давненько, зачаровывающая штука, смотреть на мощник..Играл с Jamo трифоник, нормально так вроде играло....Только высокие "цикатили" но колонки были явно не ахти...Сколько денег человек просит?

RX6 нормально будет с Техникс. Единственное с чем мне понравились RX1 это Техникс. В других случаях они с музыкой совсем не дружат.

Значит все таки нужно послушать,может и правда подойдет к rx-6 .Спрошу у него цену как выйдет с больничного,напишу за сколько продает,дальше видно будет.Сравню со своей ямахой 396.Но судя по отзывам думаю не конкурент этот технарь Атоллу 100 или денону 2000.

Цитата:
Но судя по отзывам думаю не конкурент этот технарь Атоллу 100 или денону 2000.
Это точно icon_lol.gif

Бывают очень не предсказуемые результаты, лучше проверить лично.

У меня был этот ТЕХНИКС и колотил он с колонками JAMO, ну очень хорошо.... Если деньги нормальные, можно смело БРАТЬ.... 2000-ный самый хороший из этой серии.... Сегодня другой усилитель с таким звуком 2500 зелёных рублей стоит...

Re:

Electronic писал(а):
Бывают очень не предсказуемые результаты, лучше проверить лично.
Он должен скоро(на днях) выйти на работу,там и договорюсь с ним о прослушке.

Re:

stormbringer писал(а):
У меня был этот ТЕХНИКС и колотил он с колонками JAMO, ну очень хорошо.... Если деньги нормальные, можно смело БРАТЬ.... 2000-ный самый хороший из этой серии.... Сегодня другой усилитель с таким звуком 2500 зелёных рублей стоит...
Вот это уже интересно,еслиб так играло на 2500зеленых я бы прекратил поиски усилка.Невериться,но теперь точно надо послушать.

Вашей Ямы однозначно будет лучше играть. У Ямы нормальные усилители начинались где с 596 модели.

Узнал цену просит 15тр.за комплект сидюк 2000-й,пред 2000-й,мощник 2000-й.Как такая цена?Я просто цен на техниксы не знаю.Послушаю его возможно завтра.Да и как у них сидюки 2000-е слышал кто нить?

Re:

slo120 писал(а):
Узнал цену просит 15тр.за комплект сидюк 2000-й,пред 2000-й,мощник 2000-й.Как такая цена?Я просто цен на техниксы не знаю.Послушаю его возможно завтра.Да и как у них сидюки 2000-е слышал кто нить?

500$ всего icon_question.gif
ПОКУПАТЬ icon_exclaim.gif

15 т.р. - не деньги, можно рискнуть. Сидюк проверяйте на чтение болванок. Если читает хорошо, глаз не подсел. Ну или не сильно подсел.

У сидюка выходы оптика и кокс,можно использовать как транспорт для внешнего цапа,только хорош ли он как транспорт незнаю.Короче надо послушать,если устроит-куплю.Продавец говорит его не устраивает в этом комплекте середина в звуке(мало средних)на колонках Mission.Но может с монитор аудио rx6 будет не мало,там и так верхняя середина задрана.Поглядим.

Re:

slo120 писал(а):
Узнал цену просит 15тр.за комплект сидюк 2000-й,пред 2000-й,мощник 2000-й.Как такая цена?Я просто цен на техниксы не знаю.Послушаю его возможно завтра.Да и как у них сидюки 2000-е слышал кто нить?
В одном из старых номеров СТЕРЕО была небольшая статья о сидюке ТЕХНИКС 2000.По своим параметрам и звучанию был определен как референсный источник звука.Тогда он стоил где то 700 бакинских.

Привез я на прослушку пред мощник и сидюк все 2000-е-все новое в идеальном состоянии, как будто и не слушали и не включали.Сейчас вечер,громко включить не могу,но потихоньку играю сейчас.По звуку непонятно как то,вроде бы и хорошо,но как то непривычно,звук другой какой то, пока не понял какой и чего нехватает,может со сценой че,одно заметил на вч цц больше-особенно когда винил рип включаю с компа,на сидюшнике же совсем по другому играет цц в норме,получше чем на компе.Или я уже привык к своей ямахе 396,9лет ее слушал,или усил технарь издает больше цц.Заметил 1 особенность в отличии от ямахи-громкость прибавляеш а звук не так сильно искажается как на ямахе и бас не гудит.Но крикливость есть все равно, когда сделал громко на 5 секунд(больше не могу у нас ноч на дворе).Завтра отслушаю все капитально и напишу отзыв.Но на вид очень и очень солидно и очень красиво выглядят компоненты технаря-ямаха 396 тут точно отдыхает,вот только по звуку завтра послушаю погромче и может пойму.Но думаю,если что продать то такую красоту можно потом будет,если не устроит звук,хотя хз.Но за 15тр.за почти новье(как с магазина,даже все коробки и пенопласт есть и обертка), думаю даже просто так можно взять,усилок может так и есть у них не очень,а сидюк то должен неплохой быть,тем более с балансными выходами,тяжелый.Жалко пред 2000 не к чему попробовать кроме ум2000, интересно б было как по звуку с другим усилом.Даже не поел ничего,послушаю на наушниках щас,а завтра нормально на колонках.Благодарю за внимание).

Re:

slo120 писал(а):
Привез я на прослушку пред мощник и сидюк все 2000-е-все новое в идеальном состоянии, как будто и не слушали и не включали.Сейчас вечер,громко включить не могу,но потихоньку играю сейчас.По звуку непонятно как то,вроде бы и хорошо,но как то непривычно,звук другой какой то, пока не понял какой и чего нехватает,может со сценой че,одно заметил на вч цц больше-особенно когда винил рип включаю с компа,на сидюшнике же совсем по другому играет цц в норме,получше чем на компе.Или я уже привык к своей ямахе 396,9лет ее слушал,или усил технарь издает больше цц.Заметил 1 особенность в отличии от ямахи-громкость прибавляеш а звук не так сильно искажается как на ямахе и бас не гудит.Но крикливость есть все равно, когда сделал громко на 5 секунд(больше не могу у нас ноч на дворе).Завтра отслушаю все капитально и напишу отзыв.Но на вид очень и очень солидно и очень красиво выглядят компоненты технаря-ямаха 396 тут точно отдыхает,вот только по звуку завтра послушаю погромче и может пойму.Но думаю,если что продать то такую красоту можно потом будет,если не устроит звук,хотя хз.Но за 15тр.за почти новье(как с магазина,даже все коробки и пенопласт есть и обертка), думаю даже просто так можно взять,усилок может так и есть у них не очень,а сидюк то должен неплохой быть,тем более с балансными выходами,тяжелый.Жалко пред 2000 не к чему попробовать кроме ум2000, интересно б было как по звуку с другим усилом.Даже не поел ничего,послушаю на наушниках щас,а завтра нормально на колонках.Благодарю за внимание).
Ну ты пиши как и че....Видел я этого двухблочного ,,зверя,, в Питере как то.Правда не слушал.

Поделитесь впечатлениями. В любом случае вы не в проигрыше.

Послушал сегодня тщательно,сделал вывод-не мое.Диск бон джови 1986г.играл очень резко,вокал срывался в крик,высокие очень жесткие,не хватает прозрачности,играет грубо и жестко почти как моя яма396.Лучше ямы он в мощности и по басам и искажений меньше на большой громкости.Звук какой то утомительный,неинтересный.Может быть конечно с колонками моими MA rx-6 так.Атолл 100 и маранц играли интереснее,душевнее как то,а этот комплект такой солидный,выглядит на 300тр.а играет на 20тр.с моей АС (мое мнение).Эх красивый очень комплект,жалко,но как включу послушаю-охота отдать назад,так и сделаю.Теперь сам послушал и понял,почему техниксы не очень любят.Буду искать нормальный усил.с мягкими чистыми вч. ,душевной не крикливой серединой и вокалом, объемным стерео звуком.

Re:

slo120 писал(а):
Послушал сегодня тщательно,сделал вывод-не мое.Диск бон джови 1986г.играл очень резко,вокал срывался в крик,высокие очень жесткие,не хватает прозрачности,играет грубо и жестко почти как моя яма396.Лучше ямы он в мощности и по басам и искажений меньше на большой громкости.Звук какой то утомительный,неинтересный.Может быть конечно с колонками моими MA rx-6 так.Атолл 100 и маранц играли интереснее,душевнее как то,а этот комплект такой солидный,выглядит на 300тр.а играет на 20тр.с моей АС (мое мнение).Эх красивый очень комплект,жалко,но как включу послушаю-охота отдать назад,так и сделаю.Теперь сам послушал и понял,почему техниксы не очень любят.Буду искать нормальный усил.с мягкими чистыми вч. ,душевной не крикливой серединой и вокалом, объемным стерео звуком.

Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.
Да и с усилителем возможно вы торопитесь делать вывод, кабеля пробовали другие?

Re:

Electronic писал(а):
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них...

И откуда такие выводы, да ещё и точно icon_lol.gif - с чем слушал/сравнивал?
Electronic писал(а):
...Да и с усилителем возможно вы торопитесь делать вывод, кабеля пробовали другие?
Какие, в задницу, кабеля - горбатого только могила исправит© - если в Запор залить Евро98 он не поедет как БМВ745i icon_lol.gif

Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
+1 Проигрыватели техникс всегда оставляли странное впечатление, вообщем отдельный компанент и сделан качествено, но звучит как дешевый муз центр, звук приметивен и резок, всегда был песок и присвисты на ВЧ. Не знаю, что в нем нашел Electronic , но из старых и доступных сидюков неплохо играли демоны на AD и практически все соньки, любителям TDA с коронами не злиться, ну крайне примитивный звук у них, подогнанный под дешевенькие радиолы тех лет

Re:

Aleks 555 писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

+1 Проигрыватели техникс всегда оставляли странное впечатление, вообщем отдельный компанент и сделан качествено, но звучит как дешевый муз центр, звук приметивен и резок, всегда был песок и присвисты на ВЧ. Не знаю, что в нем нашел Electronic , но из старых и доступных сидюков неплохо играли демоны на AD и практически все соньки, любителям TDA с коронами не злиться, ну крайне примитивный звук у них, подогнанный под дешевенькие радиолы тех лет Да сделан клмплект очень качественно,позолоченые разъемы,балансные выходы у сидюка-но меня остановил звук,особенно на вч-которые грязные и вообще не ожидал от такого комплекта такого дешевого звука немного лучше 396 ямахи и то в плане басов и мощности.Подключал разными кабелями от дешевого филипс до ван ден хул-звучание не устроило,надеялся на то что комплект заиграет чисто,без резкости,музыкально,а получилось как всегда,как дешевая ямаха(.Сидюшник техникс2000 сравнивал с сд ямаха 396,через колонки и в наушниках сенх595 и фишер титан-опять же сд техникс проиграл по вч.ямахе, в ямахе они поприятнее(я думал у ямахи396 хуже уже не куда-оказывается есть куда),но техникс поэмоциональнее на вокале(мое мнение).Я думаю не стоит покупать техникс, даже если недорого....А по ТДА незнаю,заказал цап Маркан на тда1541 на прослушку-надеюсь он лучше ямахи сыграет.

slo120

Лично мне вот эта штука когда-то понравилась больше, чем 2000 Техникс. Помягче будет и посолиднее намного. Да и ЦАП в комплекте.
http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/787722

AKAI AM-69 это. Будет возможность - послушайте, вдруг понравится. icon_smile.gif

Re:

azz писал(а):
slo120

Лично мне вот эта штука когда-то понравилась больше, чем 2000 Техникс. Помягче будет и посолиднее намного. Да и ЦАП в комплекте.
http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/787722

AKAI AM-69 это. Будет возможность - послушайте, вдруг понравится. icon_smile.gif
Благодарю,послушаю если попадеться.Я сейчас при возможности стараюсь все слушать,пока ничего из бу.не понравилось,продолжаю поиски.

Re:

slo120 писал(а):


Благодарю,послушаю если попадеться.Я сейчас при возможности стараюсь все слушать,пока ничего из бу.не понравилось,продолжаю поиски.

http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/787722
Это лот из Ёбурга. Просто позвоните.
http://dom.hi-fi.ru/auction/?user_id=84340

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
А какие хорошие?
Пожалуй вы чересчур раскритиковали. Может быть слушали какую нибудь дешевенькую модель? Такой как у меня слушали?

Re:

ra-lif писал(а):
Electronic писал(а):
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них...

И откуда такие выводы, да ещё и точно icon_lol.gif - с чем слушал/сравнивал?
Electronic писал(а):
...Да и с усилителем возможно вы торопитесь делать вывод, кабеля пробовали другие?
Какие, в задницу, кабеля - горбатого только могила исправит© - если в Запор залить Евро98 он не поедет как БМВ745i icon_lol.gif

Горбатого, не горбатого, как уже достали такие ...... как вы.
Опишите свою систему пожалуйста, чтоб прояснить ситуацию. Только желательно пишите правду.

Re:

Electronic писал(а):
ra-lif писал(а):
Electronic писал(а):
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них...

И откуда такие выводы, да ещё и точно icon_lol.gif - с чем слушал/сравнивал?
Electronic писал(а):
...Да и с усилителем возможно вы торопитесь делать вывод, кабеля пробовали другие?
Какие, в задницу, кабеля - горбатого только могила исправит© - если в Запор залить Евро98 он не поедет как БМВ745i icon_lol.gif

Горбатого, не горбатого, как уже достали такие ...... как вы.
Опишите свою систему пожалуйста, чтоб прояснить ситуацию. Только желательно пишите правду.

Не надо так реагтровать, это всего лишь мнение, главный критерий чтобы нравилось, приноси в салон техникс помучаем

Re:

Aleks 555 писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

+1 Проигрыватели техникс всегда оставляли странное впечатление, вообщем отдельный компанент и сделан качествено, но звучит как дешевый муз центр, звук приметивен и резок, всегда был песок и присвисты на ВЧ. Не знаю, что в нем нашел Electronic , но из старых и доступных сидюков неплохо играли демоны на AD и практически все соньки, любителям TDA с коронами не злиться, ну крайне примитивный звук у них, подогнанный под дешевенькие радиолы тех лет

Ну я как бы ничего в нем не искал. Он достался мне по наследству от самой первой папиной системы. Почему то у меня впечатление что современный CD тысяч за 20-30 лучше не будет, будет где-то так же... Мне кажется нормально играет, даже удивлен столь резкой критике.
Да и вообще могу через наушники с компа слушать Flac, а что сильно понравиться покупать на виниле. А некоторые записи не найти ни на CD, ни на виниле...

Помню комплект 2000 техниксов был моей мечтой....думал, ну вот кому то повезет и такая критика в адрес техникса icon_eek.gif
Обладал младшими 547 плеером и каким то ресивером, никакой там резкости нет и в помине, наоборот звук скорее вялый и недетальный. Мутный еще про них говорят. Жалко что не устроил, я бы такой куда нить на дачу за 15 к.рублей поставил бы....

Re:

Electronic писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

А какие хорошие?
Пожалуй вы чересчур раскритиковали. Может быть слушали какую нибудь дешевенькую модель? Такой как у меня слушали?
Боже мой,у Вас наверное до папиного подарка ничего кроме бумбокса не было icon_question.gif Ваша модель проигрывателя была выпущена,дай Бог памяти,в 1986-1987гг. Как раз в это время был бум на Technics (потому как очень дешево,а народ в СССР не жировал). Так что довелось слышать практически всю линейку от 370 до 2000 icon_evil.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Помню комплект 2000 техниксов был моей мечтой....думал, ну вот кому то повезет и такая критика в адрес техникса icon_eek.gif
Обладал младшими 547 плеером и каким то ресивером, никакой там резкости нет и в помине, наоборот звук скорее вялый и недетальный. Мутный еще про них говорят. Жалко что не устроил, я бы такой куда нить на дачу за 15 к.рублей поставил бы....

Во-во!!! Вот здесь правда, никакой резкости, наоборот звук плавный, местами вяловатый, но в сочетании с Ротел, на мой взгляд очень даже ничего. И правда некоторые записи на нем звучат, мутновато, но у меня всего 2 таких диска и после второй песни привыкаешь и не замечаешь этого.
Я уже не первый раз заметил что когда люди на этом форуме хотят что-то обосрать, то сразу говорят "резь по вч", "звук резкий". Притом что угодно, хоть акустику, хоть усилитель, хоть CD...

Re:

PONT-SEV писал(а):
Electronic писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Не знаю как усилители, а вот CD плееры точно приличные у них.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif говенные у Technics усилители,а CD-вооще ЖОПА icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

А какие хорошие?
Пожалуй вы чересчур раскритиковали. Может быть слушали какую нибудь дешевенькую модель? Такой как у меня слушали?

Боже мой,у Вас наверное до папиного подарка ничего кроме бумбокса не было icon_question.gif Ваша модель проигрывателя была выпущена,дай Бог памяти,в 1986-1987гг. Как раз в это время был бум на Technics (потому как очень дешево,а народ в СССР не жировал). Так что довелось слышать практически всю линейку от 370 до 2000 icon_evil.gif
Врать не буду, слышал я немного плееров, слышал Аркам, Техникс, Маранц, Ротел, Экпоужер и Над. Про Над ничего сказать не смогу, потому что совершенно не знакомый мне тракт, и влияние плеера на звук осталось загадкой.
А на счет года выпуска вы помелочились, он был выпущен до н.э. icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Назовите хороший CD 20-30 тыс.

Очень жаль, что по звуку не очень...
Такую красоту да радиолюбителю бы на твик icon_rolleyes.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Очень жаль, что по звуку не очень...
Такую красоту да радиолюбителю бы на твик icon_rolleyes.gif
Мне тоже очень жаль,возможно с другой акустикой он и запоет,но с моими наушниками и акустикой он увы не играет как надо,ямаха396 подключеная к преду техникс играла воздушнее и мягче по вч.чем 2000сидюк.Потом подключил сидюк2000 к усилу яма396-та же история с вч. Если 2000сидюк оставлять то только в качестве транспорта для хорошего внешнего цапа,может тогда он что то и покажет. имхо.

Отличный аппарат, очень детальный, если отключить пред, то вообще идеал.
Слушал, сравнивал и ко мне приходили с гораздо более дорогими усями, которые в итоге сливали техниксу. На нем слышно ВСЕ обсолютно все звуки, которые попали в микрофон.
Кому то, звук может показаться скучным, но это от привычки слушать окрашеный звук.
Если прислушиваться, то становится ясно, что не прибавить, не убавить.
ОН ПРОСТО НЕ СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ ЗАПИСИ И ИСПОЛНЕНИЯ.

Re: Technics 2000 пред+мощник-что за зверь?

slo120 писал(а):
Про фирму читал,что усилители у них г...но но ни разу не слышал их.Кто слышал скажите стоит ли послушать с MA RX-6.Выглядит технарь солидно,интересно на сколько он играет.Это как я понял топовый техникс,я хочу найти замену ямахе 396,пока из новодела присмотрел Атолл-100 и Денон 2000,а тут такое предложение по техниксу,да еще топовому.Кто знает или слышал именно 2000 техн. Стоящая ли вещ и на сколько этот 2-блочник играет в сравнение с чем либо(например с денон 2000,яма 2000 и др.).Спасибо!!!

==========================================================
...что именно в звуке у -396 Вам НЕнравица= КОНКРЕТНЕЕ icon_confused.gif пользуетесь ли -loudness- и если ДА, то КАК icon_cool.gif ....за -2000ный =15штук laugh.gif за вид штоли icon_confused.gif

Штрелочки icon_sad.gif вот ШТРЕЛОЧКИ, особенно "живьём"- досих пор желею, что НЕвытащил этот здоровенный индикатор-БАШКУ СНОСИТ = про музыку забываешь ВАЩЕ laugh.gif

http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=65748

...может послушаете чёнить такое=

http://www.shop-54.ru/index.php?productID=287806
http://www.pult.ru/product/19394.htm#null
http://www.pult.ru/product/19395.htm#null
...или то, что сделали из -797 = yamaha R-S700

http://pult.ru/product/55264.htm
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ветка годовалой давности icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Ветка годовалой давности icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

========================================================
...а я и НЕчитал laugh.gif

Глянте какие потроха! 22кг!
http://audio-database.com/TechnicsPanasonic/amp/se-a2000-e.html
http://blogs.hifi-legends.com/marques/technics/technicsamps/42-technics-sea-2000
И характеристики соответствуют!
На вторичном рынке, дешевле 30тыс не найдете!