Форум
Кино

Посоветуйте комедии

Посоветуйте комедии

Посоветуйте комедий только чтобы прям очень, очень смешных )

"Поцелуй на вылет" ! Я оборжался !

сейчас к сожалению практически не снимают смешные комедии,не говоря уже про очень,хорошо если просто два-три раза за фильм улыбнешься.последний фильм,под который я действительно "ломал живот" был "тупой еще тупее".из более свежих понравились "пока не сыграл в ящик" и "угадай кто". "чак и ларри:пожарная свадьба" то же в принципе не плохой."рок-волна"-хороший английский юмор,приятно смотреть после набивших оскомину американских комедий,где только и делают,что пердят,срут,блюют и т.д.

Re: Посоветуйте комедии

Andrey85 писал(а):
Посоветуйте комедий только чтобы прям очень, очень смешных )


Национальная безопасность! Очень прикольный фильм

Re: Посоветуйте комедии

Andrey85 писал(а):
Посоветуйте комедий только чтобы прям очень, очень смешных )
нравятся брилиантовый полицейский, дом болшой мамаочки 1 2, очень страшное кино 1,2 3,4 не очень

Re: Посоветуйте комедии

Andrey85 писал(а):
Посоветуйте комедий только чтобы прям очень, очень смешных )

НАВЕРНОЕ БОГИ СОШЛИ С УМА. Очень смешная комедия,если не смотрели то,очень рекомендую! vo.gif

Рекомендую комедию Белые ципочки. Черный юмор
Еще советую фильм Убойные каникулы

Классный фильм "Убойные каникулы" очень долго смеялся особенно в середине )))))))

Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге

вспомнился старый добрый фильм "в джазе только девушки",в наличии не имею,но когда попадаю на ТВ,всегда смотрю.

Пираты карибского моря как ни странно icon_biggrin.gif

хоть и не филь, а мультик но очень советую) Кунг Фу Панда 2 только вышел на экраны, очень позитивный и веселоый) icon_biggrin.gif

Испорчу ка я ветку.. icon_lol.gif
"Лола" Фассбиндера: весь фильм гуляет кривая ухмылка - ехидная сатира.
Уотерсовский "Фотограф": тусовка делает "гениев", но что делать, если гений здраво на всё смотрит?
"Мёртвые не носят пледов" : замечательная комедия для киноманов.
"Утиный суп": праматерь всех современных комедий - куча гэгов, приёмов растут из этого фильма.
"Монти Пайтон и Священный Грааль", "Амазонки на Луне", "Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу" - смотреть обязательно.
Из относительно недавних посоветовал бы "Боуфингер" и французский "Шкаф".
Кстати, немало неплохих европейских фильмов: шведские "Соседи", французский "Мой папа - мой любовник", кстати, ещё "Деликатесы". Английские "Шон против зомби" и "Типа -крутые-легавые"..

"Впритык"-с Робертом Дауни мл.,вроде стандартный туалетно-американский юмор,но пару раз за фильм прослезился,рекоммендую

посмотрите фильм "All inclusive, или Всё включено", он 2011 года и очень смешной

Re:

Fdii писал(а):
хоть и не филь, а мультик но очень советую) Кунг Фу Панда 2 только вышел на экраны, очень позитивный и веселоый) icon_biggrin.gif


+1

Вторая панда очень порадовала icon_smile.gif

Джентльмены удачи, однозначно icon_smile.gif

Последняя лучшая комедия что я видел - "Прекрасная зеленая" (Франция вроде)
чтобы заинтриговать, вроде во Франции был запрещено показывать это.

советую:
Бодью
Миссионер Марио

1, Нет мужчин - нет проблем 2011
2, Девичник в Вегасе 2011
3, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
4, Несносные боссы 2011

Посоветуйте комедии

Очень хороший фильм "Закон есть закон" режиссера Кристиана-Жака. Дуэт Фернанделя и Тото бесподобен. Фильм старый, 1958 года выпуска, но удовольствие от его просмотра, я думаю, вы получите.

Большой Лебовски icon_razz.gif

Re:

Очень смешной фильм "Бобро пожаловать"

Re:

"Паршивая овца" - мощнейший ответ фильму "помидоры убийцы". Сборы в Америке 50 тысяч баксов. Хотите знать, почему? icon_twisted.gif

Посоветуйте комедии

"За спичками". Советско-финская комедия Леонида Гайдая и Ристо Орко, снятая в 1979 году по одноимённой повести Майю Лассила, о весёлых приключениях двух друзей — любителя хорошо поесть Антти Ихалайнена (Евгений Леонов) и зажиточного вдовца Юсси Ватанена (Вячеслав Невинный), которые начались с маленького пустяка, в доме Ихалайнена закончились спички.

Добрый и смешной фильм для всей семьи! Великолепное сочетание юмора, доброты и легкой мелодрамы. Смотрится кино на одном дыхании. И заряжает хорошим настроением на весь день.

Все комедии Гайдая хороши. Из европейского кино понравился "Французский поцелуй" с Жаном Рено

"Прекрасная зеленая", очень забавная комедия, юмор особенный, очень советую.

А мне очень нравится "Форест Гамп" но с переводом Гаврилова (супер вдвойне)

Фильмы с Бастером Китоном посмотрите)

я думал тут комедии обсуждают. Форест Гамп это скорее драма.

Re:

onpumi писал(а):
я думал тут комедии обсуждают. Форест Гамп это скорее драма.

В чем драма?

Re:

я 2 u писал(а):
onpumi писал(а):
я думал тут комедии обсуждают. Форест Гамп это скорее драма.

В чем драма?


вообще в этом фильме все есть, и смешные моменты. но в целом кино грустное с трагическим оттенком, кто-то его и в артхаус отнесет.

кстати, меня еще повеселил фильм "Барат" (с названием могу уже соврать, извиняйте) по крайней мере на него есть пародия - "Бруно" (он конечно меньше понравился)

Американский пирог посмотри, мне понравился

Re:

Новых комедий нормальных нет (сдулся жанр, видимо). Из старых нравятся: Отпетые мошенники, Снова в школу

Если просите очень смешные фильмы..., то для меня такими показались Клик: спультом пожизни (долго не могла приступить к просмотру этого фильма, так как название не понравилось изначально) icon_biggrin.gif , Безбрачная неделя, Немножко беременна, Притворись моей женой.

Посмотрел комедию... улыбнуло! http://kino.torrentino.com/svadebnyiy-razgrom-119594

Re:

BIZON 67 писал(а):
Посмотрел комедию... улыбнуло! http://kino.torrentino.com/svadebnyiy-razgrom-119594

Редкостная дрянь icon_evil.gif

"Отель Мэриголд:лучший из экзотических", понравился,хороший позитивный фильм с английским юмором.