Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha RX-V663 или Yamaha RX-V1065

Yamaha RX-V663 или Yamaha RX-V1065

Подскажите пожалуйста,что купить....Оба рессивера б/у,но очень недолго,в идеале,полный комплект у обоих. Yamaha RX-V663 12 000 рэ, а Yamaha RX-V1065 продают за 20 000 рэ... Посоветуйте пожалуйста что купить!!!!За ранее огромное спасибо!!!

Re: Yamaha RX-V663 или Yamaha RX-V1065

Kenny писал(а):
Подскажите пожалуйста,что купить....Оба рессивера б/у,но очень недолго,в идеале,полный комплект у обоих. Yamaha RX-V663 12 000 рэ, а Yamaha RX-V1065 продают за 20 000 рэ... Посоветуйте пожалуйста что купить!!!!За ранее огромное спасибо!!!


Однозначно рекомендую V-1065.Эта модель Ямахи- с отличным звучанием и конечно,она более поздней разработки, чем 663. Даже непонятно,что тут раздумывать! icon_lol.gif

http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/av-resivery/-av-resivery/yamaha-rx-v-1067-titan
http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/av-resivery/-av-resivery/yamaha-rx-v667-black

Вот ссылочки для сравнения класса ресиверов,хотя и аппаратики чуть посвежее,но суть дела не меняет,т.к. 1065-выше классом 663,а это значит главное,что 1065 будет ЗВУЧАТЬ лучше,чем 663!

только цена завышена
и вообще 65я неудачная линейка

1065-я новая почти так же стоит icon_biggrin.gif

Re:

Rexser писал(а):
только цена завышена
и вообще 65я неудачная линейка

Судя по вашему коментарию(сказал-как в лужу п... icon_lol.gif )-вы никогда не слышали 1065 и уж тем более не сравнивали её с 663,т.к. не писали бы ерунды про "неудачность" 65-линейки этих ресиверов! icon_lol.gif
Вы ведь уже "этим" целых 10 лет занимаетесь,а даёте такие "всесторонние" и "развёрнутые" коментарии- прямо ,как в начальной группе дет.сада!.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

НЕ СРАВНИВАЛ
НО ОТ ЭТОГО ЦЕНА НЕ СТАНОВИТСЯ АДЕКВАТНОЙ
и удачнее 65 линейка
есть масса более правильных вариантов

Re:

Rexser писал(а):
только цена завышена
и вообще 65я неудачная линейка

Полностью согласен!!!
65 линейка неудачная.Это послекризисная линейка в которой экономили и урезали все что можно и нет!Яркий пример ямаха 665! Он ведь даже не дискретник а на микросхемах. 1065 не так далеко ушел,конечно он дискретный уже,но конкретно в случае ТС не стоит брать 1065 по такой цене. Различия думается мне Ну никак не на 8000 рублей учитывая еще и эту неудачную линейку.
Или 663-проверенный временем и многими пользователями аппарат,крепкий и достаточно мощный,есть все и HDMI и HD декодеры.
Или как вариант если есть возможность потратить 20 тысяч можно еще чуть добавить и взять ямаха 667.Там еще больше плюсов.
Я сейчас не за компьютером,все бы рассказал подробнее,по тех.характеристикам и т.д.
Но уверен что они не впечатляют если говорить о 1065.
Вобщем я за 663 или 667.
1065 фтопку icon_twisted.gif

1065=765+USB
1065 хуже по звуку, чем 863
1065 и 2065, несмотря на громкие тысячные названия, являются по схемотехнике (но не по цене ) представителями среднего класса

Re:

Alex27. писал(а):
Rexser писал(а):
только цена завышена
и вообще 65я неудачная линейка

Судя по вашему коментарию(сказал-как в лужу п... icon_lol.gif )-вы никогда не слышали 1065 и уж тем более не сравнивали её с 663,т.к. не писали бы ерунды про "неудачность" 65-линейки этих ресиверов! icon_lol.gif
Вы ведь уже "этим" целых 10 лет занимаетесь,а даёте такие "всесторонние" и "развёрнутые" коментарии- прямо ,как в начальной группе дет.сада!.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

по крайней мере я не лгу людям. как некоторые

Спасибо всем огромное!!!Вот счас предложили 863-ю модель за 14 000 рэ.Наверно буду брать его.Счас у меня Denon avr 2307.

Re:

Kenny писал(а):
Спасибо всем огромное!!!Вот счас предложили 863-ю модель за 14 000 рэ.Наверно буду брать его.Счас у меня Denon avr 2307.


Несомненно,что в окружающем кино саунде, по вовлечённости звучания-намного интереснее будет 883,но "огромным шагом вперёд",вцелом, эта замана не станет,да и в плане музыкальности Денон может быть даже чуточку лучше Ямахи,хотя всё будет зависеть от АС комплекта.
Вы ведь даже не сообщили о той акустике,которую уже имеете или собираетесь покупать,а от этого моногое будет зависит в характере подачи звука. icon_lol.gif Но главную вашу мысль я уже уловил,что для вас, судя по всему,куда важнее цена техники-нежели её качество и характер звучания.
Если же вы хотите сделать существенный скачёк вверх,то лучше поискать Ямаху 1900 или 3900,т.к. эти аппараты будет сещественным образом выигрывать у Денона и 883-по всем качественным аспектам звуковоспроизведения и в кино звуке, и в стерео!