Форум
Акустика

Акустика Aleks

Акустика Aleks

Как звук ?

Re:

z60m писал(а):
Желательно почитать - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37575&postdays=0&postorder=asc&start=0

Или тут:
http://expert.ru/expert/2008/41/filosofiya_chistogo_zvuka/
Хорошее настроение-гарантировано.
И немного оттуда:
...Эти трансформаторы не имеют шумов, притом что трансформаторов, не имеющих шумов, нет на этой планете. А наши не имеют. Мы в паспорте продукта пишем: шума нет.
— Вообще нет?
— Есть, конечно. Но не ощущается.
... Делаем открытия в физике. Supertweeter запатентовали — динамический звуковой купол повышенного воспроизведения широкой направленности на 360 процентов. Его физические параметры делают звук еще более прозрачным и живым.
...Мы, к примеру, на МиГе делаем металлические корпуса для нашей техники. Я смотрел образцы на других производствах, так я вам скажу, что никто не может выдержать уровень качества. Делают просто ужасно: там — зазоры, там — криво. А на МиГе — супер, фирменно. А сейчас я еще одних партнеров нашел, и будет круче, чем в Японии. Так вот, корпуса они сделают классно, но покрасить не могут. Короче, берем мы у них корпуса, везем красить. Как вы думаете, куда? В автосервис, где красят «роллс-ройсы» и «брабусы». Это единственная покрасочная мастерская, которая может нормально красить. А им все равно, что красить.
и так далее icon_smile.gif

Здесь такие мелодрамы довольно часто возникают. Кто нибудь слушал современные модели ?

Если кто был в Крокус Экспо - поделитесь впечатлениями.

Re:

Сергей 70 писал(а):
Здесь такие мелодрамы довольно часто возникают. Кто нибудь слушал современные модели ?

Вот придёт Старый Настоящий Прокоп , любитель киселя и компота , вот тогда он по Алексу всё подробно расскажет . Прокоп и Ян Белявский (Алекс) 6Ольшие друзья .

* По сути вопроса , акустика Алекс - барахло по звуку , но вполне подходит камин растопить еЖли ШО .

Re:

Сергей 70 писал(а):
Если кто был в Крокус Экспо - поделитесь впечатлениями.


вчера успел быстренько забежать! выставка в этом году ниочем!!!!! в том году по-"слаще" было! что то особо даже и не выделилось...завтра еще с устречка уже по-"аудиофильски" послушаю тк время будет по больше
был там и алекс. на 5 этаже...как то особо ничем не впечатлил...да и впечатлять то ему особо нечем!!! как правильно подмечено выше-им только камин растопить

"Приходят люди, говорят, что хотят нашей техникой торговать. Я раньше сразу разрешал, а теперь говорю: «Нет, ребята, мы сначала познакомимся». Потому что некоторые что делают? Берут Aleks, ставят в свой магазин и портят качество звука. До того доходит, что меняют фильтры, ставят хуже.

— Шутите? Зачем им это?

— А рядом у них выставлены другие бренды. И продавцы говорят: «Слышите, как звучит Aleks? Как полная фигня. А теперь послушайте, как классно вот эти бренды звучат…» А нам звонят покупатели, возмущаются. Я раз поехал в один магазин, прикинулся лохом, говорю, что хочу послушать Aleks. Включают. Слушаю. И правда, плохо. Представился: «Ну-ка вскройте». Вскрывают. А там вместо нашей начинки вообще непонятно что стоит. То есть люди торгуют иностранными брендами лет двадцать, держат их и никого на этот рынок пытаются не пускать. Выдавливают, «работают» с продавцами. Человек пришел выбрать технику, а в магазине уже стоит продавец, заряженный на продажи этих брендов." (с)

За гранью понимания...снос крыши просто. icon_eek.gif Никакой логики. Даже не могу себе представить такой вычурный мозг в бизнесе, который решится ставить в каойнить автосолон например ту же Ладу, сыпать в бак сахар или заниматься иным вредительством и все это ради того, чтобы ограничить конкуренцию какойнить Тоёте.

Прошу совета. Ламповый Art Audio Lab 25.2. Нужны полочники СЧ - НЧ бумага. Бюджет 50 тыс. В Москву поеду со своим усилителем. В любом случае Алексы кандидаты для прослушивания.

Re:

Сергей 70 писал(а):
Прошу совета. Ламповый Art Audio Lab 25.2. Нужны полочники СЧ - НЧ бумага. Бюджет 50 тыс. В Москву поеду со своим усилителем. В любом случае Алексы кандидаты для прослушивания.

смотря какие жанры....
например вот такие "полки"
http://pult.ru/product/8432.html

Re:

iforoff писал(а):
Берут Aleks, ставят в свой магазин и портят качество звука.

И чего только продаваторы не придумают , да ещё с детективным сюжетом , чтобы втюхать свой товар .
Прокоп , да и Задорнов отдыхают . icon_lol.gif

* Топикстартеру можно посоветовать купить б/у полки ПроАк 100-ки , аккурат бумага на нч/сч , "на вырост" так сказать . Правда железо придётся "подтягивать" .
Зато послушав их хоть раз , на дрова от Алекса можно будет смотреть умиляясь - забавляются ребята , лишь бы не плакали , а лучше бы интересней детективы строчили .

Цитата:
Демпфирование производится прогрессивными акустическими материалами сентиватой, шерстипоном и сентипухом
Материалы суперпрогрессивные icon_smile.gif
Но фирма серьёзная конечно, Прокопу до них, как до луны.

Прокоп все секретные разработки Белявского утащил и решил сам строить акустику .
Цитата:
(20.04.06 00:47)
Что в звуке создали?... Сейчас с товарищем "строим" убойную акустику на 12" лопухах! Хотели сделать лабиринт, но потом решили всё-же фазик... Пока готова "рабочая" модель для обкатки фильтров и головок, но потом сделаем в берёзовой 38мм. фанере с натур. шпоном... Головы отечественные, бумага, шёлк, очень классные...

Pro Ac точно не раскачает, Chario фазоинвертор внизу - лишние проблемы.

Тогда усилок подмышку и по салонам слушать ...

Так и сделаю.

Re:

Сергей 70 писал(а):
Pro Ac точно не раскачает, Chario фазоинвертор внизу - лишние проблемы.

Фазик вниз-меньше проблем!

Re:

z60m писал(а):
Тогда усилок подмышку и по салонам слушать ...

или как вариант усилок на полку, и прикатить в ЗЕНИТ!!! там "тульские" всегда на посту icon_lol.gif

Да , Дмитрий так и есть .
Кстати хороший салон , хозяина зовут Игорь .

Re: Акустика Aleks

Сергей 70 писал(а):
Как звук ?


Помню,как лет десять назад в фирменном салоне "Алекс" на просп. Академика Сахорова-аж сам автор данной акустики "давал мне обе руки на отсечение и даже свою голову",что его АС за 700$ переиграют любые брендовые АС за 10000$! icon_lol.gif
Ох,кого-то мне это очень напоминает...но не будем называть имени-думаю,что и так все догадались о ком идёт речь! icon_lol.gif
А колонки у Алекс,даже их топ-ничего особенного по звучанию из себя не представляют-так, одни понты и сказки про синтипух и прочую лабудень.... icon_lol.gif
Ой,опять словно дежавю-кого-то мне это напомнило! icon_lol.gifПравда,там автор АС- рассказывает более "взрослые" басни своим потенциальным клиентам-про "управляемые резонансы в АС"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Акустика Aleks

Alex27. писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Как звук ?


Помню,как лет десять назад в фирменном салоне "Алекс" на просп. Академика Сахорова-аж сам автор данной акустики "давал мне обе руки на отсечение и даже свою голову",что его АС за 700$ переиграют любые брендовые АС за 10000$! icon_lol.gif
Ох,кого-то мне это очень напоминает...но не будем называть имени-думаю,что и так все догадались о ком идёт речь! icon_lol.gif
А колонки у Алекс,даже их топ-ничего особенного по звучанию из себя не представляют-так, одни понты и сказки про синтипух и прочую лабудень.... icon_lol.gif
Ой,опять словно дежавю-кого-то мне это напомнило! icon_lol.gifПравда,там автор рассказывает более "взрослые" басни-про "управляемые резонансы в АС"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

и не забудьте "рассказы" про супер-пупер-мега СУПЕРТВИТТЕРЫ!!

Re: Акустика Aleks

~Black~ писал(а):
Alex27. писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Как звук ?


Помню,как лет десять назад в фирменном салоне "Алекс" на просп. Академика Сахорова-аж сам автор данной акустики "давал мне обе руки на отсечение и даже свою голову",что его АС за 700$ переиграют любые брендовые АС за 10000$! icon_lol.gif
Ох,кого-то мне это очень напоминает...но не будем называть имени-думаю,что и так все догадались о ком идёт речь! icon_lol.gif
А колонки у Алекс,даже их топ-ничего особенного по звучанию из себя не представляют-так, одни понты и сказки про синтипух и прочую лабудень.... icon_lol.gif
Ой,опять словно дежавю-кого-то мне это напомнило! icon_lol.gifПравда,там автор рассказывает более "взрослые" басни-про "управляемые резонансы в АС"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

и не забудьте "рассказы" про супер-пупер-мега СУПЕРТВИТТЕРЫ!!


Ну,а про сказки о супер-мега твитерах-я вообще молчу! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Акустика Aleks

Сергей 70 писал(а):
Как звук ?

ГрандХай действительно на УРОВНЕ. Очень приятный звук, я бы сказал "правильный".

Вспомнилось , Алекс тоже недавно в дереве строил акустику .
Короче два друга (второй друг ...) , вроде и подход к звуку разный , как преподносится это дело от Алекса , НО мысль только одна - маржа .
Не далеко от этих друзей , третий друг маячит , у которого тоже всё супер-пупер - товарищ , пардону прошу , конечно господин - Бурцев .
Если напрячь память , то в старом салончике .... , висел одно время красный плакат - Бурцев Аудио , ну пытались "работать" вместе .... , расстались друзьями .

Re: Акустика Aleks

enderhi72 писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Как звук ?

ГрандХай действительно на УРОВНЕ.

На уровне чего? icon_lol.gif icon_rolleyes.gif

В Краснодаре, помню, тоже в салончиге алекс продавали и продавцов агрессивная политика отличала.

Я был недавно в Зените, слушал этот усилитель с Rega rs-1, так себе, особо не впечатлило. Дины 2.6 не тянет совсем.

Re: Акустика Aleks

Хормейстер писал(а):
enderhi72 писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Как звук ?

ГрандХай действительно на УРОВНЕ.

На уровне чего? icon_lol.gif icon_rolleyes.gif


На уровне акустики от "П... аудио и Ко"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Акустика Aleks

Alex27. писал(а):
Хормейстер писал(а):
enderhi72 писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Как звук ?

ГрандХай действительно на УРОВНЕ.

На уровне чего? icon_lol.gif icon_rolleyes.gif


На уровне акустики от "П... аудио и Ко"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

юморист... icon_biggrin.gif
Ты пиши с оглядкой на нашу комнату прослушивания, не забывай, ЧТО могут подумать о тебе люди, которые её посещают...
А по алексу скажу так...
Хотя мы и оппоненты по некоторым вопросам и взглядам на звук, но то, что НАШ человек делает вещи, во многом не уступающие многим гламурным брендовым погремушкам, должно вызывать как минимум уважение к соотечественнику. Хотите молиться на гламурный хлам, молитесь, в этом я вас не поддержу... А вот Беляевского послушайте, почему-бы и нет, всё не так плохо, как некоторые думают. У него, как и у всех, есть сильные и слабые моменты, но у кого не оттянуты карманы брикетами с цифрами, есть возможность найти своё счастье... Почему-бы нет... icon_wink.gif

Re:

JD писал(а):
В Краснодаре, помню, тоже в салончиге алекс продавали и продавцов агрессивная политика отличала.

C другого форума:
А я имел удовольствие с их российским директором общаться (уже не вспомню, как его звали). Давно дело было, лет 5 назад. Наша контора одно время эту бяку продавала. Так вот дядька тот очень такой харизматичный тип был. Как он умел брызгать слюной и махать руками в разговоре - мама дорогая! Как он тряс у меня под носом их "первым на планете двдшником, который хорошо играет сд"! Как он со слезами вещал, что, мол, продает его в убыток, т.к. там супер-запчасти, заказные трансы стоят дороже розничной цены!. А еще видел, как их манагеры в их же фирменном салоне обкатывают покупателей.. Да, так долго я больше не смеялся...
icon_smile.gif

Re: Акустика Aleks

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А по алексу скажу так...
Хотя мы и оппоненты по некоторым вопросам и взглядам на звук, но то, что НАШ человек делает вещи, во многом не уступающие многим гламурным брендовым погремушкам, должно вызывать как минимум уважение к соотечественнику. Хотите молиться на гламурный хлам, молитесь, в этом я вас не поддержу... А вот Беляевского послушайте, почему-бы и нет, всё не так плохо, как некоторые думают. У него, как и у всех, есть сильные и слабые моменты, но у кого не оттянуты карманы брикетами с цифрами, есть возможность найти своё счастье... Почему-бы нет... icon_wink.gif

С другого форума:
Я, к сожалению, имел несчастье послушать и вскрывать верхний (в 2005 году) их универсальный плеер DV101.
Его приобрел один мой знакомый, развевшись на рекламу сего устройства - типа мол и DVD, и SACD, и CD и всё такое крутое... Обошлось это чудо техники ему в 470$. Первое разочарование наступило в первый же день - простенький Kenwood DP4090 на ЛЮБОМ диске рвал чудо российской научно-технической мысли как тузик грелку. Оставалась надежда на видео. Но и тут DVDшник LG за 150$, купленный за год до этого чуть ли ни в уличном ларьке по качеству картинки превосходил этот DV101 абсолютно во всем. Особенно хорошо это было видно на динамических сюжетах и при наличии цветовых контрастов по полю.
Глубоко потрясенный бессмысленностью траты весьма значительных для него денег, владелец обратился ко мне с целью посмотреть, нельзя ли ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ с этим "чудом" сделать.
Вскрытие показало - без полной переделки - нельзя. Внутренности удручали. Дешевый самсунговский привод и плата видеообработки производства, скорее всего того же самсунга, но с гордо стертой маркировкой (очевидно лезвием ножа, если судить по следам на ПП) и новой, гордо накрашенной поверх надписью Aleks. Платы синхронизации и звуковых ЦАП - собственного изготовления, двухсторонние, с кошмарной трассировкой и множеством коррекций (я насчитал порядка 5 разрезов и длинных перемычек на плате размерами 4 х 5см ! - напоминаю, речь идет о серийном аппарате с заводской пломбой)
Звуковые выходы фронтальныой пары каналов выполнены были на "звуколюбивых" OPA2604, остальные, на 4558.
Более-менее приличное во всем этом убогом ящике - сетевой тороидальный трансформатор, на вид ватт 60...80 мощностью, достаточно аккуратно сделанный и 6...7 миллиметровая морда из алюминия. Видимо, эти две позиции и составляют 75...85% стоимости аппарата, поскольку и по работе звукового тракта, и по воспроизведению изображения, изделие не могло конкурировать даже с втрое более дешевым DVD-шником LG.
icon_smile.gif

Re: Акустика Aleks

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А вот Беляевского послушайте, почему-бы и нет, всё не так плохо, как некоторые думают. У него, как и у всех, есть сильные и слабые моменты, но у кого не оттянуты карманы брикетами с цифрами, есть возможность найти своё счастье... Почему-бы нет... icon_wink.gif

Сначала почитайте:
Изобретены широкополосные супертвитеры (патент), дающие любой акустике более высокую детализированность, прозрачность и басовитость.
Разработаны демпфирущие инновационные материалы: шерстипон, сентивата и сентипух - идеально гасят резонансы.
Первый в мире регулируемый аудио кабель (запатентовано).
Открыты единицы регулируемых межпроводниковых измерений (ЯН) и даны им графические изображения.
Ишь ты, как заворачивает.
icon_smile.gif

Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Re: Акустика Aleks

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А по алексу скажу так...
Хотя мы и оппоненты по некоторым вопросам и взглядам на звук, но то, что НАШ человек делает вещи, во многом не уступающие многим гламурным брендовым погремушкам, должно вызывать как минимум уважение к соотечественнику.

Попо , а как ты можешь ещё сказать про товарища Яна , под началом которого ты одно время работал .
Кстати с Алексом одно время сотрудничал А. Остроущенко , ещё несколько других Мастеров ( пропустим имена) . И ничего хорошего не получилось у всех , включая тебя Попо . А тут ты всем про Алекс втираешь , как всё у них шоколадно ...

Re: Акустика Aleks

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А по алексу скажу так...
Хотя мы и оппоненты по некоторым вопросам и взглядам на звук, но то, что НАШ человек делает вещи, во многом не уступающие многим гламурным брендовым погремушкам, должно вызывать как минимум уважение к соотечественнику.

Попо , а как ты можешь ещё сказать про товарища Яна , под началом которого ты одно время работал .
Кстати с Алексом одно время сотрудничал А. Остроущенко , ещё несколько других Мастеров ( пропустим имена) . И ничего хорошего не получилось у всех , включая тебя Попо . А тут ты всем про Алекс втираешь , как всё у них шоколадно ...

Я никогда под его началом не работал, Миша...
И про шоколадно ты сам выдумываешь, я сказал, что пускай народ слушает и оценивает. Ну любит Санёк чуток приврать, не без этого, а кто нынче кристально честный в бизнесе?.. Вы не делайте выводов по чужим мнениям, вы сами идите и слушайте. Я не защищаю Беляевского, у меня нет такого интереса, тем более он нам как ни крути, а конкурент, но и голословно нести пургу не зная сути никому не советую... Работает выставка, идите и слушайте... Не забудбте ещё один выставочный павильон посетить потом, в Румянцево... У нас комната тоже не ахти, но включать технику не жмёмся... А там как знать, как знать. Может оказаться, что не ТУДА слушать по началу ездили... icon_biggrin.gif

Re:

Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?
Ностальгия по советскому.

Вас насильно заставляют купить именно алексаудио? Может стоить обратиться в правоохранительные органы?

Re:

Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Это разные вещи, как по сути, так и по содержанию...
Когда разрабатывались С-90, Беляевский под стол пешком ходил... icon_biggrin.gif

Re:

Вот только вчера вечером, в разговоре с одним довольно известным, уважаемым специалистом в аудио (фамилия не важна), зашла речь о выставке. Я рассказывал ему о том, что услышал там днем. Когда я коснулся темы Алекс и непосредственно самого гуру Ян-Беляевского, он засмеялся, и не успев меня выслушать, произнес: "Ну, этот умеет промывать мозги, похлеще многих..." icon_lol.gif

Re:

klassikaprokopa писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?
Ностальгия по советскому.

Вас насильно заставляют купить именно алексаудио? Может стоить обратиться в правоохранительные органы?
Так вот я и прошу совета какие есть варианты ? Чувствительность от 90 на 8ом, 50000 руб. С удовольствием рассмотрю все предложения. S-90 в мой бюджет не вписываются.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Это разные вещи, как по сути, так и по содержанию...
Когда разрабатывались С-90, Беляевский под стол пешком ходил... icon_biggrin.gif
Я именно юбилейные имею в виду. А дизайн как никак тоже непоследнюю роль играет.

Re:

Сергей 70 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Это разные вещи, как по сути, так и по содержанию...
Когда разрабатывались С-90, Беляевский под стол пешком ходил... icon_biggrin.gif
Я именно юбилейные имею в виду. А дизайн как никак тоже непоследнюю роль играет.

Вам нужно их послушать и понять; ваше - не ваше... А по дизайну выбирать звук всё равно, что по цвету - запах...icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Это разные вещи, как по сути, так и по содержанию...
Когда разрабатывались С-90, Беляевский под стол пешком ходил... icon_biggrin.gif
Я именно юбилейные имею в виду. А дизайн как никак тоже непоследнюю роль играет.

Вам нужно их послушать и понять; ваше - не ваше... А по дизайну выбирать звук всё равно, что по цвету - запах...icon_wink.gif
У Вас есть предложение за указанную сумму и с нужными характеристиками ?

Re:

Сергей 70 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сергей 70 писал(а):
Yubilee S-90 хорошие ?


Ностальгия по советскому.

Это разные вещи, как по сути, так и по содержанию...
Когда разрабатывались С-90, Беляевский под стол пешком ходил... icon_biggrin.gif
Я именно юбилейные имею в виду. А дизайн как никак тоже непоследнюю роль играет.

Вам нужно их послушать и понять; ваше - не ваше... А по дизайну выбирать звук всё равно, что по цвету - запах...icon_wink.gif
У Вас есть предложение за указанную сумму и с нужными характеристиками ?

Вы по написанным характристикам себе акустику подбираете, или по ЗВУКУ?...
Ещё раз повторяю; покупайте только то, что слушали и сравнивали, всё остальное ни о чём... Придётся Вам ехать в Москву и слушать... Не хочется, понимаю, хочется купить сидя на диване. Не получится, дорогой товарищ. Можно пролететь и очень конкретно... icon_wink.gif

Так я уже писал здесь - собираюсь в Москву со своим усилителем. Нужны конкретные предложения.

Играть в магазин на диване ? Не, я не сумасшедший.

Re:

Слушал я систему Алексов на Горбушке с разной их акустикой около двух часов, достаточно, чтобы понять что за звук. Были свои диски и был звук, о каком я давно мечтал. Долго расписывать не буду - были эмоции и совсем не было аудиофильской отмороженности и супернейтральности. Не знаю, что у Алексов было раньше, но сейчас за такой звук в наше варварское время, конкуренты не то, что кроссовер заменят - голову отвинтят.


А реакция форума была ожидаемая.

Re:

кстати а не все так плохо icon_lol.gif были три отзыва(на этом форуме) положительных о биампинге всетапе за 400 тр.. но правда на этом все и закончилось!
и я как то 2 ребяткам посоветовал салоничик-они ездили слушали пару систем которые им Владимир подключал и расхваливал(про это "прослушивание" писал в одной из веток)...от них я тоже услышал несколько теплых слов...слушали "биампинговый тракт" и "бюджетки"...но правда и на этом все закончилось...никто из этих пяти(3+2) не решил продавать свой тракт и брать "биампинговый тракт"

Re:

~Black~ писал(а):

кстати а не все так плохо icon_lol.gif были три отзыва(на этом форуме) положительных о биампинге всетапе за 400 тр.. но правда на этом все и закончилось!
и я как то 2 ребяткам посоветовал салоничик-они ездили слушали пару систем которые им Владимир подключал и расхваливал(про это "прослушивание" писал в одной из веток)...от них я тоже услышал несколько теплых слов...слушали "биампинговый тракт" и "бюджетки"...но правда и на этом все закончилось...никто из этих пяти(3+2) не решил продавать свой тракт и брать "биампинговый тракт"


Вы,меня простите,но самопальная "бюджетка" за 400000 руб....! icon_lol.gif Это уже дплеко не бюджетка,тем более с тем уровнем качества изготовления звучания, что предлагает попо!
За эти мани- у брендов есть куча предложений,которые в два счёта так глубоко "закопают"( по качеству саунда ,изготовления и внешней отделке) прокоповкую дубовую хрень и Акмеру,что им век не откопаться! icon_lol.gif
И конечно,тот факт,что ваши друзья слышали его тракт и им "очень понравилось",но они так ничего у попо и не купили-ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
~Black~ писал(а):

кстати а не все так плохо icon_lol.gif были три отзыва(на этом форуме) положительных о биампинге всетапе за 400 тр.. но правда на этом все и закончилось!
и я как то 2 ребяткам посоветовал салоничик-они ездили слушали пару систем которые им Владимир подключал и расхваливал(про это "прослушивание" писал в одной из веток)...от них я тоже услышал несколько теплых слов...слушали "биампинговый тракт" и "бюджетки"...но правда и на этом все закончилось...никто из этих пяти(3+2) не решил продавать свой тракт и брать "биампинговый тракт"


Вы,меня простите,но самопальная "бюджетка" за 400000 руб....! icon_lol.gif Это уже дплеко не бюджетка,тем более с тем уровнем качества изготовления звучания, что предлагает попо!
За эти мани- у брендов есть куча предложений,которые в два счёта так глубоко "закопают"( по качеству саунда) прокоповкую дубовую хрень и Акмеру,что им век неоткопаться! icon_lol.gif
И конечно,тот факт,что ваши друзья слышали его тракт и им "очень понравилось",но они так ничего у попо и некупили-ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

пару моментов с Вашего позволения
1 я не говорил что тракт в 400 00р это бюджтека, я говорил что ребятки слушали его И бюджтеку(тогда вроде колонки стоили 70тр)
2 я не говорил что друзьям ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ(как Вы выше написали)

а то что никто не побежал бегом покупать тракт за 400 000р....видимо был повод
все таки как не крути, одно дело говорить, а другое дело купить.....вон и у ОстроущеноВ есть положительные отзывы...но реальных покупателей ..........

Прошу модератора закрыть эту тему.

Re:

Сергей 70 писал(а):
Прошу модератора закрыть эту тему.

а акустика Вас больше не интересует?

Re:

[quote="~Black~"]
Alex27. писал(а):

пару моментов с Вашего позволения
1 я не говорил что тракт в 400 00р это бюджтека, я говорил что ребятки слушали его И бюджтеку(тогда вроде колонки стоили 70тр)
2 я не говорил что друзьям ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ(как Вы выше написали)

а то что никто не побежал бегом покупать тракт за 400 000р....видимо был повод
все таки как не крути, одно дело говорить, а другое дело купить.....вон и у ОстроущеноВ есть положительные отзывы...но реальных покупателей ..........


Вы извините меня,но ставить акустическую продукцию Остроущенко рядом с попо-просто смешно,а потом,я знаю многих серьёзных людей,которые купили у Остроущенко АС и вполне довольны не только качеством звучания АС,но и уровню их изготовления! icon_lol.gif
И конечно,было бы куда интересней узнать,что же в итоге выбрали Ваши друзья и вот тут уже можно проводить некие папаллели и понять чего в действительности стоит продукция нашего незабвенного попо! icon_lol.gif

Re:

[quote="Alex27."]
~Black~ писал(а):
Alex27. писал(а):

пару моментов с Вашего позволения
1 я не говорил что тракт в 400 00р это бюджтека, я говорил что ребятки слушали его И бюджтеку(тогда вроде колонки стоили 70тр)
2 я не говорил что друзьям ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ(как Вы выше написали)

а то что никто не побежал бегом покупать тракт за 400 000р....видимо был повод
все таки как не крути, одно дело говорить, а другое дело купить.....вон и у ОстроущеноВ есть положительные отзывы...но реальных покупателей ..........


Вы извините меня,но ставить акустическую продукцию Остроущенко рядом с попо-просто смешно,а потом,я знаю многих серьёзных людей,которые купили у Остроущенко АС и вполне довольны не только качеством звучания АС,но и уровню их изготовления! icon_lol.gif
И конечно,было бы куда интересней узнать,что же в итоге выбрали Ваши друзья и вот тут уже можно проводить некие папаллели и понять чего в действительности стоит продукция нашего незабвенного попо! icon_lol.gif

друзья ездили больше не покупать а так, чисто по-интересоваться, и на данный момент каждый из них остался при своем сетапе!