Форум
Кабели

Cиловой кабель для Densen B-110+

Cиловой кабель для Densen B-110+

Добрый день, уважаемые любители музыки!
Вопрос: кто использует не штатный силовой кабель с Densen B-110+, какой марки и какие впечатления от его использования?
Жду ответов....

Re: Cиловой кабель для Densen B-110+

veelaf писал(а):
Добрый день, уважаемые любители музыки!
Вопрос: кто использует не штатный силовой кабель с Densen B-110+, какой марки и какие впечатления от его использования?
Жду ответов....

самый лучший звук получился с Abbey Road

Re: Cиловой кабель для Densen B-110+

Aleks 555 писал(а):
veelaf писал(а):
Добрый день, уважаемые любители музыки!
Вопрос: кто использует не штатный силовой кабель с Densen B-110+, какой марки и какие впечатления от его использования?
Жду ответов....

самый лучший звук получился с Abbey Road


Согласен! Реально кайфанул от их звучка! Точное название кабеля не подскажите?

Цитата:
самый лучший звук получился с Abbey Road
Алекс 555 не могли бы Вы уточнить марку данного кабеля. Почему спрашиваю, потому что штекер должен быть не очень большой. Т.к. гнездо для подключения силового кабеля у Densen B-110+ имеет очень не большие габариты вокруг себя. С одной стороны клемма АС, с другой в плотную предохранитель. Имею не очень удачный опыт.Заказал силовой кабель ISOL-8 со штекером FURUTECH 150. Не подошёл. Слишком БОЛЬШОЙ штекер cry.gif Решил его оставить для следующего апгрейда. Для блока питания DNRG Densen. Думаю подойдёт исходя из вида задней панели DNRG и распложения гнезда под силовой кабель....

Re:

veelaf писал(а):
Цитата:
самый лучший звук получился с Abbey Road

Алекс 555 не могли бы Вы уточнить марку данного кабеля. Почему спрашиваю, потому что штекер должен быть не очень большой. Т.к. гнездо для подключения силового кабеля у Densen B-110+ имеет очень не большие габариты вокруг себя. С одной стороны клемма АС, с другой в плотную предохранитель. Имею не очень удачный опыт.Заказал силовой кабель ISOL-8 со штекером FURUTECH 150. Не подошёл. Слишком БОЛЬШОЙ штекер cry.gif Решил его оставить для следующего апгрейда. Для блока питания DNRG Densen. Думаю подойдёт исходя из вида задней панели DNRG и распложения гнезда под силовой кабель....
Я советую только то, чтопробовал и результатом чего был удовлетворен, разъем вам подойдет, изменения в звуке значительные в лучшую сторону http://www.abbeyroad.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=171

Спасибо, за ответ Алекс 555. По картинке видно, что штекер кабеля имеет маленький размер. Значит подойтёт для моего усилителя. Буду заказывать....

На прошедшей неделе получил свой кабель Abbey Road Carbon Screen Power (1,5 метра). Штекер подошёл идеально, как и обещал Алекс 555. Респект!!! Что сказать про кабель-грею я его....Но, звук моего Densen B-110+ уже сейчас ЗАМЕТНО приобразился! Первое, конечно увеличилась детальность. Слышны звуки или даже сказать призвуки, которых ранее я просто не слышал...ДАЖЕ на малой громкости. Второе, бас стал басовитее...Короче, в настоящее время я не жалею о потраченных средствах. Апгрейд прошёл успешно.... icon_biggrin.gif Чего и ВСЕМ желаю!

Продолжение ПРО...кабеля!!!! Получил неделю назад ак. Furutech Alfa-F14. Поставил на ВЧ-СЧ...По сравнению с ЧерновАудио в 2,5 квадрата...разница НЕБО и ЗЕМЛЯ!!! Пока не могу сказать обо ВСЕХ нюансах, пока грею.... НО ЗВУК реально стал ЛУЧШЕ(для МЕНЯ)! ПЕРВОЕ впечатление-это конечно выросла ДЕТАЛЬНОСТЬ. Добавлю, кабель на родных бананах Furutech FP-200B(G)...

Други мои,подскажите а Коннектор Сетевой IEC Furutech FI-11(Cu) подойдёт в гнездо Densen + ?

Смотря к какой модели Densen+....

Прошу прощения у автора ветки, но дабы не создавать лишнее...
АЛЕКС 555, авторитетно,посоветуйте силовик к ПАРАСАУНДУ А21.
Вам я уже благодарен (было дело).Спасибо.

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
Прошу прощения у автора ветки, но дабы не создавать лишнее...
АЛЕКС 555, авторитетно,посоветуйте силовик к ПАРАСАУНДУ А21.
Вам я уже благодарен (было дело).Спасибо.

http://www.allcables.ru/acousticrevive_Power_Max_10000.html
http://www.allcables.ru/oyaide_P-037e/C-037_Set.html
Сделать придется самому, концы провода не лудить!