Форум
Акустика

Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 15000р.

Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 15000р.

Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Какая у Вас комната?
Бюджет маловат icon_sad.gif

если найдете то топовый свен 680-685 .все входы и выходы.увесистый блок питания с кондерами 2 по 10000 \еще столько же добавил дома валялись без дела\.нехилые басовички 25 и 30см.нехилый вес 20-25кг.подключай к обоим каналам по высокой стороне .частота среза в ноль громкость три четверти.были приобретены для разных комнат по цене 7р за пару.вытягивают инфру в связке с С-90 будь здоров.фазоинверторы заткнул поролоновыми валиками-баса меньше но импульс лучше icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
если найдете то топовый свен 680-685 .все входы и выходы.увесистый блок питания с кондерами 2 по 10000 \еще столько же добавил дома валялись без дела\.нехилые басовички 25 и 30см.нехилый вес 20-25кг.подключай к обоим каналам по высокой стороне .частота среза в ноль громкость три четверти.были приобретены для разных комнат по цене 7р за пару.вытягивают инфру в связке с С-90 будь здоров.фазоинверторы заткнул поролоновыми валиками-баса меньше но импульс лучше icon_cool.gif

УЖАС icon_eek.gif

Если комната до 16 м2 icon_arrow.gif REL Quake http://www.avcomfort.ru/good10480.html (но только на вторичке или увеличивать бюджет).
Этот малыш идеально впишется в систему и будет радовать быстрым не бубнящим басом icon_exclaim.gif

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Сабы, тем более дешёвые, музыку только портят... Купите себе эквалайзер, для Вашей системы самое то... icon_wink.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Какая у Вас комната?
Бюджет маловат icon_sad.gif


Около 30-ти метров. Однако хочу уточнить, что слушаю музыку относительно тихо, т.е обычно ручка громкости стоит на "без двадцати" и максимум на "без десяти".

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Сабы, тем более дешёвые, музыку только портят... Купите себе эквалайзер, для Вашей системы самое то... icon_wink.gif


Какой, например?

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Sasha Cho писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Сабы, тем более дешёвые, музыку только портят... Купите себе эквалайзер, для Вашей системы самое то... icon_wink.gif


Какой, например?

Хороший, графический, не меньше 10 полос на канал, а лучше 15... Поищите в инете, их много... icon_wink.gif

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Сабы, тем более дешёвые, музыку только портят... Купите себе эквалайзер, для Вашей системы самое то... icon_wink.gif


Какой, например?

Хороший, графический, не меньше 10 полос на канал, а лучше 15... Поищите в инете, их много... icon_wink.gif


При всем уважении, склоняюсь все же к сабу.

Re:

Sasha Cho писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Какая у Вас комната?
Бюджет маловат icon_sad.gif


Около 30-ти метров. Однако хочу уточнить, что слушаю музыку относительно тихо, т.е обычно ручка громкости стоит на "без двадцати" и максимум на "без десяти".

Ну ничего себе так комнатка icon_eek.gif
Вы изначально неправильно выбрали себе АС и усилитель icon_evil.gif если не планируете их менять-на такую комнату нужно два нехилых сабвуфера icon_exclaim.gif
Лично мое ИМХО-все продать и начать с чистого листа icon_arrow.gif

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Sasha Cho писал(а):


При всем уважении, склоняюсь все же к сабу.


Что склоняетесь к сабу-понятно,только вот при покупке одного "музыкального" саба за 15000руб в 30 метровый зал может стать и так,что такой саб вас сам "наклонит" и деньги будут потрачены зря! icon_lol.gif
Вот саб машина для музыки для Вашего помещения,а лучше взять ДВА!
http://avcomfort.ru/good9396.html

Re:

PONT-SEV писал(а):
Sasha Cho писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Какая у Вас комната?
Бюджет маловат icon_sad.gif


Около 30-ти метров. Однако хочу уточнить, что слушаю музыку относительно тихо, т.е обычно ручка громкости стоит на "без двадцати" и максимум на "без десяти".

Ну ничего себе так комнатка icon_eek.gif
Вы изначально неправильно выбрали себе АС и усилитель icon_evil.gif если не планируете их менять-на такую комнату нужно два нехилых сабвуфера icon_exclaim.gif
Лично мое ИМХО-все продать и начать с чистого листа icon_arrow.gif


Ну что значит правильно, или неправильно.. Диван стоИт около 3-ех метров от колонок и мои уши довольны, за исключением небольшого дефицита баса. Т.е. я хочу сказать, что мне нету надобности заливать ватами всю площадь комнаты. От саба я не жду, чтобы у меня поджилки тряслись. Нужно чуть-чуть напора и глубины в общую картину. Вот)

На вторичке подберите.

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Sasha Cho писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.

Сабы, тем более дешёвые, музыку только портят... Купите себе эквалайзер, для Вашей системы самое то... icon_wink.gif


Какой, например?

Хороший, графический, не меньше 10 полос на канал, а лучше 15... Поищите в инете, их много... icon_wink.gif


При всем уважении, склоняюсь все же к сабу.

Нужно не склоняться в заблуждениях, а думать... icon_wink.gif

Re: Музыкальный саб для Mission m34 + Denon PMA-700 - до 150

Sasha Cho писал(а):
Ув. форумчане!

Посоветуйте по сабжу. Слушаю в основном легкую музыку.
В том, что сейчас имею чуть-чуть нехватает напора в басах.

Заранее спасибо.


Среди бюджетных сабвуферов Sunfire SDS оптимальный вариант
http://grandsound.com.ua/sunfire/sunfire-sds.html