Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

nad t-747 nad c-545

nad t-747 nad c-545

Подскажите пжл, приобрел ресивер т747 и сд-проигрыватель с-545, как лучше подключить по аналогу или цифре? акустика MA silver rx-6

Re: nad t-747 nad c-545

вольдемар1975 писал(а):
Подскажите пжл, приобрел ресивер т747 и сд-проигрыватель с-545, как лучше подключить по аналогу или цифре? акустика MA silver rx-6

По аналогу

Re: nad t-747 nad c-545

вольдемар1975 писал(а):
Подскажите пжл, приобрел ресивер т747 и сд-проигрыватель с-545, как лучше подключить по аналогу или цифре? акустика MA silver rx-6

Без разницы как подключать т.к. самое отстойное что можно предположить в эту сумму вы уже купили icon_sad.gif

Рустам, я не меломан и не эксперт, послушал Yamaha 1067 и NAD 747 с MArx6, мне больше понравился НАД (акцент делаю на кино), а сд-проигрыватель взял, что бы стойку заполнить, потому что музыку слушаю не часто. А выбирать и советоваться с "экспертами" нет времени.

Как в целом довольны покупкой?

В целом доволен, до этого была Яма 861, НАД в кино мне больше понравился, хотя по отзывам писали, что он музыкальный, я не особо специалист, только можно сказать начинаю экспериментировать... Кстати заказал еще усилитель NAD C275BEE, посоветуйте пару колонок к нему до 2000$ (слушаю хард-рок и электронику)

Re:

вольдемар1975 писал(а):
В целом доволен, до этого была Яма 861, НАД в кино мне больше понравился, хотя по отзывам писали, что он музыкальный, я не особо специалист, только можно сказать начинаю экспериментировать... Кстати заказал еще усилитель NAD C275BEE, посоветуйте пару колонок к нему до 2000$ (слушаю хард-рок и электронику)

Однозначно Dynaudio DM3/7!!!!