Форум
Переносная техника

посоветуйте наушники

посоветуйте наушники

Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.

Немного выходят за рамки вашего бюджета но они стоят того !
Sennheiser HD 595 - помоему отличные наушники за свои деньги. У меня дома такие и grado rs-1 , пока слушаю с плеера Сowon d2 , раньше слушал с интегральника. Так вот градо рс-1 ненамного лучше а стоят ощутимо дороже. Сенхи я покупал переслушав порядка 10 моделей в этой ценовой категории разных фирм ( в салоне http://www.stereophones.ru/ ) . Слушал псай транс, рэгги, эмбиент.

кстати на сайте стереофонс очень дружелюбный интерфейс для выбора наушников, рекомендую там полазить для общей информации. Ещё полезный сайт для наушников это doctorhead.ru и http://www.stereohead.ru/

Sun1,спасибо за совет,глубина баса у них как?
Не разу не слушал качественные наушники.может если куплю и перехочется усилок покупать с хорошей акустикой?icon_smile.gif

Re:

mb писал(а):
Sun1,спасибо за совет,глубина баса у них как?
Не разу не слушал качественные наушники.может если куплю и перехочется усилок покупать с хорошей акустикой?icon_smile.gif


Если для вас важен только басс то смотрите на :

Beyerdynamic DT 440
Beyerdynamic DT 660

Басс у них немного выпирает и более ощутим, многим это очень подуше. Сенхайзер же подойдёт больше любителям правильного звука без выделения басса или других частот.

p.s. глубокого басса вообще не от каких наушников недобиться.Можно получить только средний и верхний басс.

Sun1,сейчас читал отзывы Sennheiser HD 595,многие не довольны качеством пластмассы,говорят очень громкие "снаружи", как вы на это смотрите?
Нет баса мне хватает,саб уже практически на минимуме стоит,надоедает он(когда выпирает),хочется наоборот послушать правильного звука,пора привыкать...
А как другие бренды,AKG,SONY и др.?
Я всегда думал,что в наушниках наоборот больше баса,чем в Hi-Fi акустики...

Re:

mb писал(а):
Sun1,сейчас читал отзывы Sennheiser HD 595,многие не довольны качеством пластмассы,говорят очень громкие "снаружи", как вы на это смотрите?
Нет баса мне хватает,саб уже практически на минимуме стоит,надоедает он(когда выпирает),хочется наоборот послушать правильного звука,пора привыкать...
А как другие бренды,AKG,SONY и др.?
Я всегда думал,что в наушниках наоборот больше баса,чем в Hi-Fi акустики...


Очень громкие снаружи это точно ! В метро люди просили потише сделать ( это от плеера cowon d2 без дополнительного усилителя ) , а дома от интегральника они могли играть ещё громче )) Купил я их 7 лет назад, ничего не треснуло нигде ещё, так что пластик вполне за свою стоимость хороший ( я с ними каждый день в институт гонял ) )) Сони - тихий ужас, у АКГ есть достойные модели но в другой ценовой категории.

Re: посоветуйте наушники

mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.


Наушникам необходим наушниковый усилитель. Иначе - это просто деньги на ветер. У меня Квары 400 - со штатного выхода маранца - звучат хоть и детально рельефно, но довольно упрощённо и с довольно "звенящими" тембрами. Без наушникового услителя - любые, даже недорогие наушники - это просто выброшенные деньги. ИМХО.

Карабас-барабас ,сколько стоит такое удовольствие(наушниковый усилитель),и как его можно совместить с ресивером,звуковой картой и интегральным усилителем,в них есть встроенный Цап?
спасибо за совет,короче опять как всегда,тянется "длинная стерео веревка",одно к второму,без третьего не подходит или выброшенные деньги на ветер.....icon_sad.gif

Это опятьже мнение одного человека. Я же сравнивал свой интегральник за 10 тыщ с усилителям для наушников за 20 на своих градо рс1. Безусловно с отдельным усилителем лучше, но не настолько сколько за него хотят. Слушал и более дешёвые усилки , себе ничего покупать не захотелось. Всётаки совершенно не тот уровень звучания у наушников по сравнению с акустическими системами.

послушайте аудиотехника м30 и м50,все выше перечисленное хуже.я бы брал по лучше но б/у.чем серьезнее наушники тем больше необходимость в усилителе.наушники детальнее,натуральнее,точнее,разборчивее,меньше искажения.но нет сцены,нет нормальных нч.человек с форума послушав мои 701 сказал что без усилителя мертво.дешевые и без него некоторые играют нормально.если есть вопросы по ус-лю в личку

Re:

mb писал(а):
Карабас-барабас ,сколько стоит такое удовольствие(наушниковый усилитель),и как его можно совместить с ресивером,звуковой картой и интегральным усилителем,в них есть встроенный Цап?
спасибо за совет,короче опять как всегда,тянется "длинная стерео веревка",одно к второму,без третьего не подходит или выброшенные деньги на ветер.....icon_sad.gif


Если будете проездом в Москве - зайдите в магазин http://www.doctorhead.ru, у них там представлен большой ассортимент. Можно послушать разные усилители для наушников, ЦАПы и сами наушники. Послушаете, тогда и определитесь. Нормальные наушниковые усилители не дёшевы, и приравниваются по цене к полным интегральным стерео-усилителям для акустических систем. Бюджетные решения для наушников в усилителях - можно найти начиная от 8 000 р. и чуть выше, цены на них разные и качество разное, надо слушать. Хороший наушниковый усилитель бывает и за 20 000 и за 40 000 и выше. Бюджеты разные. Найдите возможность послушать у знакомых, или съездите в Москву послушать. Я одно время хотел для своих Квартов тоже купить наушниковый усилитель, но так как наушники слушаю очень редко, в основном разбираю музыку за компьютером, предпочтение отдаю акустическим системам, то покупать наушниковый усил не стал. А для тех, у кого наушники - основной тракт - наушниковый усил обязателен. Посоветуйтесь на форуме в Доктор Хэде, там можно поговорить с реальными владельцами устройств, и спросить что да как. Там про наушники и иже с ними знают гораздо больше чем на этом форуме. Я может тоже со временем для наушникового усила созрею, сейчас вот ЦАП приедет, дальше посмотрим, может тоже прикуплю.

У наушникового усилителя, так же, как и у обычного интегральника - есть входы аналоговые. На них надо подавать звук или с ЦАПа, или с проигрывателя си-ди, , или с медиаплеера, со звуковой карты компьютера, или другого источника звука. На счёт того, как наушниковый усил включить в цепь с ресивером, надо читать манул, у ресивера бывают сквозные входы-выходы, которые можно задействовать для наушникового усила.

Карабас и вы щитаете разумно покупать к наушникам за 4 тыщи усилитель за 8 или больше ?

Re:

Sun1 писал(а):
Карабас и вы щитаете разумно покупать к наушникам за 4 тыщи усилитель за 8 или больше ?


Не только разумно, но больше скажу, к наушникам дороже 3800 р. усилитель небходим как воздух, считаю, что покупать наушниковый усилитель дешевле 7 000 р. - нецелесообразно ни для каких наушников, даже для недорогих. Зато задел на будущее будет. Реальность такова, что устройсва типа Лаконик - являются, по сути временным компромиссом, исходя из многочисленных отзывов реальных владельцев оных устройств. Можно купить и недорогой Лаконик за 3000р. - но смысла в этом я не вижу, ну будет чуть погромче, чуть помягче. Хорошего прироста в качестве не будет на столько , нас колько человек за это заплатит свои кровные. Это так же как и в усилителях. Ведь вы же не будете покупать усилитель дешевле 10 000р. Потому что все понимают, что звук вы там вряд ли найдёте. А вот уже начиная с 15 000р. есть о чём говорить даже из нового. Также и с наушниковыми усилителями. Читал многочисленные отзывы владельцев. Реальные науниковые "гурманы" покупают что-то типа Leman Black Cube за 40 000р. и то потом его меняют на аппараты классом выше. Хотя, если хотите просто адекватной громкости и только, без учётка качества - то можно конечно и недорогой штуки за 3000 р. Но лично я смысла в этом не вижу. Не брать усилитель можно лишь для дешёвых затычек, или наушников в пределах 1000 рублей, потому что учитывая их класс, что с усилителем, что без, разница будет лишь в громкости. А вот в нормальных моделях от 4000 р. и выше, чтобы раскрыть нормаль потенциал наушников - хороший усилитель необходим. И дешёвые решения будут не многим лучше встроенных штатных дырок интегральников хай-фай.

Re:

Pitterson писал(а):
послушайте аудиотехника м30 и м50,все выше перечисленное хуже.я бы брал по лучше но б/у.чем серьезнее наушники тем больше необходимость в усилителе.наушники детальнее,натуральнее,точнее,разборчивее,меньше искажения.но нет сцены,нет нормальных нч.человек с форума послушав мои 701 сказал что без усилителя мертво.дешевые и без него некоторые играют нормально.если есть вопросы по ус-лю в личку


Поддерживаю. Плюс еще и 40-е можно послушать. Они в два раза дешевле 50-х, но особой разницы на источнике в магазине я не заметил, взял 50-е только из-за обычного обывательского "дороже - значит круче". А так именно проработка баса в этих проф мониторных ушах подкупила в первую очередь. Он именно правильный, там где он есть в записи.
Нет, я не уговариваю, просто сам недавно маялся и слышал же, что люди рекомендовали, но пока не услышал... Так, что послушайте их обязательно.
Вобще есть отдельный раздел здесь на форуме Переносная техника, там про наушники есть несколько полезных тем.

А лучше спросить на форуме doctorhead.ru

Цитата:
сейчас читал отзывы Sennheiser HD 595,многие не довольны качеством пластмассы,говорят очень громкие "снаружи"
и
Цитата:
Очень громкие снаружи это точно ! В метро люди просили потише сделать ( это от плеера cowon d2 без дополнительного усилителя ) , а дома от интегральника они могли играть ещё громче ))
...ну Вы,братцы,даете icon_lol.gif Громкость "снаружи" (как Вы говорите) не зависит от того к чему подсоединены наушники (к переносному плееру или к стационару). Sennheiser HD 595 относятся к наушникам открытого типа-в этом и есть причина icon_arrow.gif
Конечно в метро или на улице в таких ушах очень не комфортно icon_evil.gif

Как по мне, то наушники надо выбирать по своим "УШАМ" - (вкусу)..., для кого бас, для кого панорама, для кого детальность и мониторность..., не акцентируйте покупку по крутости цене и бренду...!!! Под свой вкус можно подобрать "уши" за весьма вразумительную деньгу... главное послушайте разные модели и бренды!

Re: посоветуйте наушники

mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.


Во-первых: наушники бывают чаще всего двух типов - "открытые" и "закрытые".
Что бы что-то советовать необходимо знать Ваши пожелания в том числе и в этом вопросе.
Во-вторых: наушники подразделяются на низкоомные и высокоомные.
В частности высокоомные, а это где-то выше 100 Ом, могут качественно работать только с отдельным специальным усилителем.
Хотя справедливости ради, надо сказать, что усилитель для наушников необходим и для низкоомных наушников - другое дело - для каких.
Низкоклассным (читать недорогим) "ушам" ничего не поможет.

Из низкоомных и закрытых я бы обратил Ваше внимание, в частности на
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 ohm; Fischer Audio FA-003

Из низкоомных открытых или полуоткрытых:
Audio-Technica ATH-AD700; GRADO SR 225; Sennheiser HD 598 (дальнейшая модернизация 595ых)
Это всё ориентировочные примеры и многие из них дороже 4000р.

А чтоб, условно говоря, заменить интегральный усилок и аккустику специальным
усилителем и наушниками, то нужен выход на гораздо более высокий ценовой уровень
- например Sennheiser HD650 (14.000р.) и усилок Lehmann Audio Black Cube Linear (35.000р.)

CD-DA спасибо за инфу.

Re:

ValGUU писал(а):
Как по мне, то наушники надо выбирать по своим "УШАМ" - (вкусу)..., для кого бас, для кого панорама, для кого детальность и мониторность..., не акцентируйте покупку по крутости цене и бренду...!!! Под свой вкус можно подобрать "уши" за весьма вразумительную деньгу... главное послушайте разные модели и бренды!

в корне не верная мысль.и большое стерео и наушники должны доносить то что записано.если песню Дианы Кралл исполнит Свиридова-это будет уже не ДК.

Pitterson
Моя мысль абсолютно верная...!!! Я к тому что не надо всё мерять штампами... уши у каждого свои и Диану и Алёну каждый хочет слышать по своему...))) а не как посоветовали только так и ни как по другому)))

Re:

ValGUU писал(а):
Pitterson
Моя мысль абсолютно верная...!!! Я к тому что не надо всё мерять штампами... уши у каждого свои и Диану и Алёну каждый хочет слышать по своему...))) а не как посоветовали только так и ни как по другому)))

из-за таких как вы все магазины завалены "кривым" железом и АС.вы видимо уже забыли что такое живое исполнение.какую музыку слушаете?

Re: посоветуйте наушники

mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.

У меня сенхи 215-е диджейские, закрытые - вполне нормальные и недорогие.

Re: посоветуйте наушники

Рустам Мифтахов писал(а):
mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.

У меня сенхи 215-е диджейские, закрытые - вполне нормальные и недорогие.


У меня мониторные, открытые MB QUART QP 400 - вполне нормальные и дорогие. icon_biggrin.gif

Re: посоветуйте наушники

Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.

У меня сенхи 215-е диджейские, закрытые - вполне нормальные и недорогие.


У меня мониторные, открытые MB QUART QP 400 - вполне нормальные и дорогие. icon_biggrin.gif

это у Рустама шутка юмора такая

Так человеку до 4000 нужно уложиться icon_biggrin.gif

Re:

Pitterson писал(а):

из-за таких как вы все магазины завалены "кривым" железом и АС.вы видимо уже забыли что такое живое исполнение.какую музыку слушаете?

Вы вообще понимаете что пишите))) как всегда...))) "если в кране нет воды значит выпили ...."))) вам нечем меня упрекнуть! А вот за ваш втюханный корявый межблок одному из форумчанинов вас можно и постыдить...))) так-что думайте что пиште... "гуру фанерной акустики"

Re:

ValGUU писал(а):
Pitterson писал(а):

из-за таких как вы все магазины завалены "кривым" железом и АС.вы видимо уже забыли что такое живое исполнение.какую музыку слушаете?

Вы вообще понимаете что пишите))) как всегда...))) "если в кране нет воды значит выпили ...."))) вам нечем меня упрекнуть! А вот за ваш втюханный корявый межблок одному из форумчанинов вас можно и постыдить...))) так-что думайте что пиште... "гуру фанерной акустики"


icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Так человеку до 4000 нужно уложиться icon_biggrin.gif

б/у можно найти и за 30%.я свои новые взял за 6,смотри рыночную цену

Re:

ValGUU писал(а):
Pitterson писал(а):

из-за таких как вы все магазины завалены "кривым" железом и АС.вы видимо уже забыли что такое живое исполнение.какую музыку слушаете?

Вы вообще понимаете что пишите))) как всегда...))) "если в кране нет воды значит выпили ...."))) вам нечем меня упрекнуть! А вот за ваш втюханный корявый межблок одному из форумчанинов вас можно и постыдить...))) так-что думайте что пиште... "гуру фанерной акустики"

про музыку-у нас разные пути,впредь не буду вас убеждать.в гуано мокнуть вам меня врядли удастся-мой шнурок,как и все остальное уже оценили живые форумчане.я так и не услышал какую музыку слушаете.такие заявления как вы делают те кто слушает электронную

Re:

Pitterson писал(а):
...в гуано мокнуть вам меня врядли удастся-мой шнурок,как и все остальное уже оценили живые форумчане.я так и не услышал какую музыку слушаете.такие заявления как вы делают те кто слушает электронную

Ни в коей мере не собирался вас куда то мокать...) обычно люди сами мокаются в дерьмо своими поступками..., а какую музыку я слушаю... перечислять очень долго практически все направления рока джаза классику вокал и т.д и.т.п я не заточен под один стиль-жанр)))
p.s
меня удивляют ваши "способности" давать людям характеристики по каким то только вам "ведомым критериям"))), поосторожней так и до клиники не далеко!

Re:

ValGUU писал(а):
Pitterson писал(а):
...в гуано мокнуть вам меня врядли удастся-мой шнурок,как и все остальное уже оценили живые форумчане.я так и не услышал какую музыку слушаете.такие заявления как вы делают те кто слушает электронную

Ни в коей мере не собирался вас куда то мокать...) обычно люди сами мокаются в дерьмо своими поступками..., а какую музыку я слушаю... перечислять очень долго практически все направления рока джаза классику вокал и т.д и.т.п я не заточен под один стиль-жанр)))
p.s
меня удивляют ваши "способности" давать людям характеристики по каким то только вам "ведомым критериям"))), поосторожней так и до клиники не далеко!

примерно то же и я слушаю.на чем слушаете?

Re:

Sun1 писал(а):
mb писал(а):
Sun1,сейчас читал отзывы Sennheiser HD 595,многие не довольны качеством пластмассы,говорят очень громкие "снаружи", как вы на это смотрите?
Нет баса мне хватает,саб уже практически на минимуме стоит,надоедает он(когда выпирает),хочется наоборот послушать правильного звука,пора привыкать...
А как другие бренды,AKG,SONY и др.?
Я всегда думал,что в наушниках наоборот больше баса,чем в Hi-Fi акустики...


Очень громкие снаружи это точно ! В метро люди просили потише сделать ( это от плеера cowon d2 без дополнительного усилителя ) , а дома от интегральника они могли играть ещё громче )) Купил я их 7 лет назад, ничего не треснуло нигде ещё, так что пластик вполне за свою стоимость хороший ( я с ними каждый день в институт гонял ) )) Сони - тихий ужас, у АКГ есть достойные модели но в другой ценовой категории.
А если сравнить AKG K 701 и Sennheiser HD 598?
С условием что цена на них практически одинакова - то какие лучше будут?

Re:

RomanG писал(а):
Sun1 писал(а):
mb писал(а):
Sun1,сейчас читал отзывы Sennheiser HD 595,многие не довольны качеством пластмассы,говорят очень громкие "снаружи", как вы на это смотрите?
Нет баса мне хватает,саб уже практически на минимуме стоит,надоедает он(когда выпирает),хочется наоборот послушать правильного звука,пора привыкать...
А как другие бренды,AKG,SONY и др.?
Я всегда думал,что в наушниках наоборот больше баса,чем в Hi-Fi акустики...


Очень громкие снаружи это точно ! В метро люди просили потише сделать ( это от плеера cowon d2 без дополнительного усилителя ) , а дома от интегральника они могли играть ещё громче )) Купил я их 7 лет назад, ничего не треснуло нигде ещё, так что пластик вполне за свою стоимость хороший ( я с ними каждый день в институт гонял ) )) Сони - тихий ужас, у АКГ есть достойные модели но в другой ценовой категории.
А если сравнить AKG K 701 и Sennheiser HD 598?
С условием что цена на них практически одинакова - то какие лучше будут?

№1.Именно 598 не слушал,но все остальные модели (650,600,595...)были существенно хуже

Re:

Pitterson писал(а):

№1.Именно 598 не слушал,но все остальные модели (650,600,595...)были существенно хуже
Уточню для себя - хуже по отношению к AKG K 701 в чем?
В частоте, глубине звучания, механике?
Я слушать собираюсь дома от стерео-усилителя.

Re:

RomanG писал(а):
Pitterson писал(а):

№1.Именно 598 не слушал,но все остальные модели (650,600,595...)были существенно хуже
Уточню для себя - хуже по отношению к AKG K 701 в чем?
В частоте, глубине звучания, механике?
Я слушать собираюсь дома от стерео-усилителя.

Хуже:разборчивость,натуральность,детальность.Но 701-е давят на макушку от 30 минут,надо подкладку замутить.К таким наушникам нужен хороший пкд(не карта) и спец-усилитель

Re:

Pitterson писал(а):
RomanG писал(а):
Pitterson писал(а):

№1.Именно 598 не слушал,но все остальные модели (650,600,595...)были существенно хуже
Уточню для себя - хуже по отношению к AKG K 701 в чем?
В частоте, глубине звучания, механике?
Я слушать собираюсь дома от стерео-усилителя.

Хуже:разборчивость,натуральность,детальность.Но 701-е давят на макушку от 30 минут,надо подкладку замутить.К таким наушникам нужен хороший пкд(не карта) и спец-усилитель
А какой спец-усилитель?

У меня в компьютере стоит звуковая карта ESI Juli@ - далее Harman/Kardon HK 3490.
Этого не хватит для AKG K 701?

Re:

RomanG писал(а):
Pitterson писал(а):
RomanG писал(а):
Pitterson писал(а):

№1.Именно 598 не слушал,но все остальные модели (650,600,595...)были существенно хуже
Уточню для себя - хуже по отношению к AKG K 701 в чем?
В частоте, глубине звучания, механике?
Я слушать собираюсь дома от стерео-усилителя.

Хуже:разборчивость,натуральность,детальность.Но 701-е давят на макушку от 30 минут,надо подкладку замутить.К таким наушникам нужен хороший пкд(не карта) и спец-усилитель
А какой спец-усилитель?

У меня в компьютере стоит звуковая карта ESI Juli@ - далее Harman/Kardon HK 3490.
Этого не хватит для AKG K 701?

Что значит хватит?Вы хотите к топовым ушам подцепить карту и учтройство не предназначенное для этого.Смотрите усилители в докторхеад от 20000

Re:

Pitterson писал(а):

Что значит хватит?Вы хотите к топовым ушам подцепить карту и учтройство не предназначенное для этого.Смотрите усилители в докторхеад от 20000
Хм, я пока не готов менять усилитель, колонки и источник звука.
Поэтому пойдем от противного (если это возможно) - можете посоветовать адекватные наушники для прослушивания музыки (классика, рок и т.д.) в формате lossless через ESI Juli@ и Harman/Kardon HK 3490???

Минимум что я бы брал-акг 601,271,271мк2,аудиотехника м50.Но не стоит этого делать.Сделайте как я-купите б/у 701(я за 6000 как новые купил),а усилители я делаю,от 4000.Усилитель сравнивали,звучит как один фирменный за 22500.Если будете брать 701-дам ссылку,там человек много топов недорого продает

Re:

Pitterson писал(а):
Минимум что я бы брал-акг 601,271,271мк2,аудиотехника м50.Но не стоит этого делать.Сделайте как я-купите б/у 701(я за 6000 как новые купил),а усилители я делаю,от 4000.Усилитель сравнивали,звучит как один фирменный за 22500.Если будете брать 701-дам ссылку,там человек много топов недорого продает
А где продает и как с доставкой и оплатой? Я проживаю не в России.
У нас новые AKG K701 можно приобрести за 8000 руб (197-199 евро.)
На счет усилителя - я так понимаю вы имеете ввиду отдельный небольшой усилитель для наушников? Вопрос тот же - как с оплатой и пересылкой и т.д.?

Re:

RomanG писал(а):
Pitterson писал(а):
Минимум что я бы брал-акг 601,271,271мк2,аудиотехника м50.Но не стоит этого делать.Сделайте как я-купите б/у 701(я за 6000 как новые купил),а усилители я делаю,от 4000.Усилитель сравнивали,звучит как один фирменный за 22500.Если будете брать 701-дам ссылку,там человек много топов недорого продает
А где продает и как с доставкой и оплатой? Я проживаю не в России.
У нас новые AKG K701 можно приобрести за 8000 руб (197-199 евро.)
На счет усилителя - я так понимаю вы имеете ввиду отдельный небольшой усилитель для наушников? Вопрос тот же - как с оплатой и пересылкой и т.д.?

701 лучше брать б/у,возможно производство в Китай переехало сейчас как у других фирм.Вот наушники http://www.audioportal.su/showthread.php?t=36991 с ним сами договаривайтесь.Да отдельный,но не небольшой, 25*15*12см(г*ш*в),меньше никак,там тороидальник как у стационаров,необходим объем для борьбы от наводок.Для начала надо решить что и почем Вы хотите,вариантов исполнения куча.Как переслать думаю не проблема,я комплектуху из штатов брал-все доходит.Отзыв об усилителе писал mumax2 месяца 2 назад(тема:система Pitterson),у него о звучании можете распросить,по мне так очень высокое,но я лицо заинтересованное icon_smile.gif ,не мне судить.Усилитель гибридный,запас по громкости хороший,подходит для разного сопр-я.По ценообразованию в личку пишите

Re: посоветуйте наушники

mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.
за 15 лет перепробовал штук 30 моделей ценой от 30 до 600 долларов..вывод-до 4 тыс рублей наушников много-но по-настоящему хороших нет в принципе...если очень осторожно-Сенхайсер - 595, они стоят где-то 5.5-6 тыс. продаются в М.Видео(по крайней мере видел там год назад. редко захожу)-все что дешевле-кажется "хорошим" пока не услышишь более классную и дорогую модель

Re: посоветуйте наушники

coshac писал(а):
mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.
за 15 лет перепробовал штук 30 моделей ценой от 30 до 600 долларов..вывод-до 4 тыс рублей наушников много-но по-настоящему хороших нет в принципе...если очень осторожно-Сенхайсер - 595, они стоят где-то 5.5-6 тыс. продаются в М.Видео(по крайней мере видел там год назад. редко захожу)-все что дешевле-кажется "хорошим" пока не услышишь более классную и дорогую модель

Столько слушал,а советуешь плохие.За 4000 есть аудиотехника м35

Лично я пользуюсь дома наушниками SVEN HM 100 GT и не могу сказать ничего плохого в их адрес ! Звукан выдают волшебный + на черепе комфортно сидят ! Брал за тысячу на Митинском рынке. Сделанны добротно!

Re: посоветуйте наушники

Pitterson писал(а):
coshac писал(а):
mb писал(а):
Всем добрый,ребят посоветуйте наушники до 4000рублей,чтобы и качественные были и не плохо звучали.Надоело с соседями вечерами общаться....
Пока буду слушать с ресивера Харман 255,потом прикуплю интегральник....
Заранее спасибо.
за 15 лет перепробовал штук 30 моделей ценой от 30 до 600 долларов..вывод-до 4 тыс рублей наушников много-но по-настоящему хороших нет в принципе...если очень осторожно-Сенхайсер - 595, они стоят где-то 5.5-6 тыс. продаются в М.Видео(по крайней мере видел там год назад. редко захожу)-все что дешевле-кажется "хорошим" пока не услышишь более классную и дорогую модель

Столько слушал,а советуешь плохие.За 4000 есть аудиотехника м35
Эту модель не слышал. У самого были 2 аудиотехники-попроще за 40 долларов и высокая модель за 350 с индкексом 1000, не понравились обе-жесткие средние частоты-особенно в режиме "директ", поэтому к Аудиотехнике просто охладел-может зря. сейчас пользуюсь уже 3-4 года попеременно Байердинамик-990 и Сенхайсер-650..считаю нашел свое. Байера брал в 2007 за 300 а Сенхайсеры в2009 за600 долларов

Вроде Голдринги хвалят...они недорогие-как раз до 150 долларов вроде.По своему опыту знаю что в линейке фирмы-чем дороже тем лучше и по звуку и по удобству-простое правило

Добрый день, господа.
Есть небольшой вопрос.
Выбирая наушники-затычки, обошел достаточно много магазинов и приобрел Sennheiser CX 300 за 1800 рублей в одной известной розничной сети. В интернете видел цены от 1300 рублей, но подумал, что такая наценка обусловлена удаленностью нашего города от мкада.
Проходит неделя, и я натыкаюсь на СХ 400 в другом магазине за 1900 рублей. В обзорах пишут, что они намного лучше, чем СХ 300.
Собственно, вопрос: стоит ли сдать СХ 300 (при покупке сказали, что в течение двух недель я могу их вернуть) и купить СХ 400?
Прошу прощения за неровный почерк, голова болит и температура. =(

Re:

akari писал(а):
Добрый день, господа.
Есть небольшой вопрос.
Выбирая наушники-затычки, обошел достаточно много магазинов и приобрел Sennheiser CX 300 за 1800 рублей в одной известной розничной сети. В интернете видел цены от 1300 рублей, но подумал, что такая наценка обусловлена удаленностью нашего города от мкада.
Проходит неделя, и я натыкаюсь на СХ 400 в другом магазине за 1900 рублей. В обзорах пишут, что они намного лучше, чем СХ 300.
Собственно, вопрос: стоит ли сдать СХ 300 (при покупке сказали, что в течение двух недель я могу их вернуть) и купить СХ 400?
Прошу прощения за неровный почерк, голова болит и температура. =(
более дорогие и старшие модели в линейке фирмы обычно лучше младших-но в вашем случаи-намного ли? Хотя смысл есть-старшая модель точно не хуже

СХ 300 мне нравятся, лично я пока менять их не собираюсь, не вижу причин т.к. по всем параметрам они достаточно хороши для своей ценовой категории

А вообще могут хорошие, не "нормальные", а именно хорошие, закрытого типа, быть ценой до ~1500р.?
Думаю настал тот момент, когда мои Philips SBC HP200 пора отправить в ящик на заслуженный отдых, лет 12 наверно им icon_biggrin.gif

Re:

xLekktor писал(а):
А вообще могут хорошие, не "нормальные", а именно хорошие, закрытого типа, быть ценой до ~1500р.?
Думаю настал тот момент, когда мои Philips SBC HP200 пора отправить в ящик на заслуженный отдых, лет 12 наверно им icon_biggrin.gif
Не смотрите в сторону наушников ценой менее 6000 рублей - нет там звука. А чтобы "раскрыть" любые, дорогие и качественные - всё равно нужен наушниковый усилитель. Без этого любые наушники - это деньги на ветер.

А можете посоветовать недорогой вариант усилителя для них? Сколько искал, очень много ручной сборки и цены заоблачные...

Re:

xLekktor писал(а):
А можете посоветовать недорогой вариант усилителя для них? Сколько искал, очень много ручной сборки и цены заоблачные...


Недорогой посоветовать не могу. Играть будет также, недорого. icon_smile.gif Если нет 6-7 т.р. минимум на наушники, и минимум 20 т.р. - на усилитель - звука нормального не будет.

У меня MB Quart QP 400 - от наушниковой дырки обычного интегральника Marantz не раскрываются совершенно - звучат хлёстко, холодно, хоть и с отличным разрешением.

Посоветуйте уши преимущественно для прослушивания рок/метал мониторные закрытые ~120$ +/-
Из ассортимента вот этого магазина boom

Re:

-lex- писал(а):
Посоветуйте уши преимущественно для прослушивания рок/метал мониторные закрытые ~120$ +/-
Из ассортимента вот этого магазина boom


Сходите на форум DoctorHead.ru - там Вам скорее подскажут, - на этом форуме наушники не в моде.

Re:

-lex- писал(а):
Посоветуйте уши преимущественно для прослушивания рок/метал мониторные закрытые ~120$ +/-
Из ассортимента вот этого магазина boom


Посмотрите в сторону наушников Audio-Technica, например, ATH-OR7 вполне неплохи, только их нужно прогревать длительное время (как и почти любы накладные наушники от АТ).
Существенно было бы сказать, на чем слушаете, какой источник, какое усиление?

Но лучше, конечно, было бы поднять ценовую плнку хотя бы до $200 - чтобы "добраться" до уровня ATH-A700, а дальше уже подбирать к ним хороший усилитель icon_smile.gif

Я тоже уже на основе всех прочитанных отзывов и мнений обратил внимание, что AT неплохая фирма и вполне можно выбрать что нибудь из их модельного ряда.

Источник пока что комп без ничего icon_smile.gif но постепенно буду докупать что нужно. У нас в Беларуси крызис жэстачайшы знаете ли...

Уважаемые знатоки, посоветуйте мне, пожалуйста, наушники-затычки ("вакуумные") по следующим критериям:
Источник: Nokia 5320 XM+Coreplayer(с 10-полосным эквалайзером), в скором времени замена на Samsung Galaxy SII
Предпочтения в музыке: инструментальная, рок, иногда легкая электроника, *.mp3, 320kbps , слушаю дома, в офисе, в поездках.
Бюджет: до $40 (можно и больше при веских аргументах)- для таких источников нет смысла покупать Хай-энд, все равно потенциал наушников не раскроется – ИМХО (Или лучше не жадничать и разориться на арматурные?)
Из личных предпочтений:
1.AKG K324P - много хороших отзывов, положительный опыт использования накладных AKG.
2.Audio-Technica ATH-CK303M - тоже неплохие отзывы, но трудно найти в продаже
3. Sennheiser CX 200 Street II - подкупают минималистическим дизайном и популярностью
4. Creative EP630 – в обзорах хвалили
Жду аргументированных предложений и советов.
P.S. К звучанию достаточно придирчивый: хотелось бы детализированное, ровное звучание. А точнее, что мне нужно, чтоб получить максимально крутой звук для вышеуказанных источников?

AKG именно к ним стоит присматреться

Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?

Нет штекера 3,5 мм (есть 6,3 мм). Низкая чувствительность: для портативной техники 98 дБ маловато, да ещё при сопротивлении 32 Ома! Да ещё узкий частотный диапазон... Второй сорт - не брак.(с) Вообщем - неликвид...

Кстати, в характеристиках прокол: "Кабель из бескислородной меди (99.999%)". В каких наушниках используют медь с кислородом? Такой меди в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Re:

Konstant писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Нет еще не взял.Доставка до еб...ой Якутии стоит 2.000 рублей.Жаба давит москалям две штуки дарить.

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Konstant писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Нет еще не взял.Доставка до еб...ой Якутии стоит 2.000 рублей.Жаба давит москалям две штуки дарить.

И правильно. Эти ушки имеют следующие существенные недостатки:
1. Они открытые. Стало быть их можно использовать в помещении с хорошей звукоизоляцией. Свои Philips SHP2700 я был вынужден оклеить снаружи звукоизолирующей прокладкой, иначе рядом сидящий со мной всё слышит.
2. Слишком узкий частотный диапазон: 20-20000 Гц. У нормальных мониторных наушников от должен быть не уже 10-25000 Гц.
3. Простительно когда кабель идёт от обоих чашечек у вкладышей, а для мониторных это нонсенс
4. Сопротивление динамиков более 24 Ом: не всякий портативный плеер раскачает катушку. Я в своём КПК HP iPAQ214 в TCPMP вынужден выставлять уровень на 25 баллов выше чем для вкладышей с 16тиомными катушками (Denon AH-C452 и Sennheiser CX6).
5. Чувствительность ниже 100 дБм (98 дБм).
Вывод: ф топку!

Re:

vladlat писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Konstant писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Нет еще не взял.Доставка до еб...ой Якутии стоит 2.000 рублей.Жаба давит москалям две штуки дарить.

И правильно. Эти ушки имеют следующие существенные недостатки:
1. Они открытые. Стало быть их можно использовать в помещении с хорошей звукоизоляцией. Свои Philips SHP2700 я был вынужден оклеить снаружи звукоизолирующей прокладкой, иначе рядом сидящий со мной всё слышит.
2. Слишком узкий частотный диапазон: 20-20000 Гц. У нормальных мониторных наушников от должен быть не уже 10-25000 Гц.
3. Простительно когда кабель идёт от обоих чашечек у вкладышей, а для мониторных это нонсенс
4. Сопротивление динамиков более 24 Ом: не всякий портативный плеер раскачает катушку. Я в своём КПК HP iPAQ214 в TCPMP вынужден выставлять уровень на 25 баллов выше чем для вкладышей с 16тиомными катушками (Denon AH-C452 и Sennheiser CX6).
5. Чувствительность ниже 100 дБм (98 дБм).
Вывод: ф топку!

Все перечисленное не является недостатком наушников.

Re:

Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Konstant писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Нет еще не взял.Доставка до еб...ой Якутии стоит 2.000 рублей.Жаба давит москалям две штуки дарить.

И правильно. Эти ушки имеют следующие существенные недостатки:
1. Они открытые. Стало быть их можно использовать в помещении с хорошей звукоизоляцией. Свои Philips SHP2700 я был вынужден оклеить снаружи звукоизолирующей прокладкой, иначе рядом сидящий со мной всё слышит.
2. Слишком узкий частотный диапазон: 20-20000 Гц. У нормальных мониторных наушников от должен быть не уже 10-25000 Гц.
3. Простительно когда кабель идёт от обоих чашечек у вкладышей, а для мониторных это нонсенс
4. Сопротивление динамиков более 24 Ом: не всякий портативный плеер раскачает катушку. Я в своём КПК HP iPAQ214 в TCPMP вынужден выставлять уровень на 25 баллов выше чем для вкладышей с 16тиомными катушками (Denon AH-C452 и Sennheiser CX6).
5. Чувствительность ниже 100 дБм (98 дБм).
Вывод: ф топку!

Все перечисленное не является недостатком наушников.

Ещё раз и внимательно прочитай название раздела: INDOOR наушники тут не обсуждаются!

Re:

vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Konstant писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Други Мои ,здрасте вам! Хочу прикупить наушники Grado SR-125i ?!Полазил ,почитал везде разные мнения от - до +,а что братва стерео.ру скажет?


Ну как, купили? Или на что пал выбор? Просьба, впечатления, если что-то приобрели.

Нет еще не взял.Доставка до еб...ой Якутии стоит 2.000 рублей.Жаба давит москалям две штуки дарить.

И правильно. Эти ушки имеют следующие существенные недостатки:
1. Они открытые. Стало быть их можно использовать в помещении с хорошей звукоизоляцией. Свои Philips SHP2700 я был вынужден оклеить снаружи звукоизолирующей прокладкой, иначе рядом сидящий со мной всё слышит.
2. Слишком узкий частотный диапазон: 20-20000 Гц. У нормальных мониторных наушников от должен быть не уже 10-25000 Гц.
3. Простительно когда кабель идёт от обоих чашечек у вкладышей, а для мониторных это нонсенс
4. Сопротивление динамиков более 24 Ом: не всякий портативный плеер раскачает катушку. Я в своём КПК HP iPAQ214 в TCPMP вынужден выставлять уровень на 25 баллов выше чем для вкладышей с 16тиомными катушками (Denon AH-C452 и Sennheiser CX6).
5. Чувствительность ниже 100 дБм (98 дБм).
Вывод: ф топку!

Все перечисленное не является недостатком наушников.

Ещё раз и внимательно прочитай название раздела: INDOOR наушники тут не обсуждаются!

Всегда в этой ветке обсуждались наушники. Тыкать мне не надо.
Цитата:
И правильно. Эти ушки имеют следующие существенные недостатки:
1. Они открытые. Стало быть их можно использовать в помещении с хорошей звукоизоляцией. Свои Philips SHP2700 я был вынужден оклеить снаружи звукоизолирующей прокладкой, иначе рядом сидящий со мной всё слышит.
2. Слишком узкий частотный диапазон: 20-20000 Гц. У нормальных мониторных наушников от должен быть не уже 10-25000 Гц.
3. Простительно когда кабель идёт от обоих чашечек у вкладышей, а для мониторных это нонсенс
4. Сопротивление динамиков более 24 Ом: не всякий портативный плеер раскачает катушку. Я в своём КПК HP iPAQ214 в TCPMP вынужден выставлять уровень на 25 баллов выше чем для вкладышей с 16тиомными катушками (Denon AH-C452 и Sennheiser CX6).
5. Чувствительность ниже 100 дБм (98 дБм).
Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

Re:

Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Re:

vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Да и так понятно, что ответов на вопросы не будет...
Видимо, в Риге проблемы с русским.
Раздел: Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Re:

Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Да и так понятно, что ответов на вопросы не будет...
Видимо, в Риге проблемы с русским.
Раздел: Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Но наушники то... для ПЕРЕНОСНОЙ, ПОРТАТИВНОЙ ТЕХНИКИ! А НЕ ДЛЯ СТУДИЙНОЙНЕ ТОРМОЗИ!!!!

Re:

vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Да и так понятно, что ответов на вопросы не будет...
Видимо, в Риге проблемы с русским.
Раздел: Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Но наушники то... для ПЕРЕНОСНОЙ, ПОРТАТИВНОЙ ТЕХНИКИ! А НЕ ДЛЯ СТУДИЙНОЙНЕ ТОРМОЗИ!!!!

Здесь куча тем про разные наушники- хватит фигню писать. И вдруг вырисовывается рефери с Риги и начинает устанавливать правила.

Re:

Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Да и так понятно, что ответов на вопросы не будет...
Видимо, в Риге проблемы с русским.
Раздел: Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Но наушники то... для ПЕРЕНОСНОЙ, ПОРТАТИВНОЙ ТЕХНИКИ! А НЕ ДЛЯ СТУДИЙНОЙНЕ ТОРМОЗИ!!!!

Здесь куча тем про разные наушники- хватит фигню писать. И вдруг вырисовывается рефери с Риги и начинает устанавливать правила.

Автор темы ошибся и перед словом "наушники" не написал "портативные". Предлагаю создать темы "Половой член", "Влагалище" и "Техника секса" - ведь всё это портативная, переносная "техника"...и Дошло до того, что в этом разделе уже обсуждают ... звуковые карты, и не к нетбукам, и даже не к ноутбукам, а к стационарным компьютерам!..
Это во-первых.
Ах допускаем переход на личности. Ну держись, бульбаш!
Во-вторых. Согласно правилам русского языка и постановлениям правительства Российской Федерации допустимы следующие названия стран "Белоруссия", а вот "Республика Беларусь" - норма БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА (ВЕРНЕЕ: БЕЛАРУСКАГА ЯЗЫКА): употребление отдельного слова "Беларусь" без слова "Республика" НЕДОПУСТИМО! Ссылку дать на документ на www.gramota.ru?
http://www.gramota.ru/spravka/docs/16_9
"Республика Белоруссия, Белоруссия, Минск"
В ТРЕТЬИХ. В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ, В БОБРУЙСК! ПОДНИМАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Белоруссии!

Re:

vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):

Какое отношение к недостаткам имеет все вышеперечисленное? Какие мониторные наушники Вы слышали сами и что такое мониторные наушники с Вашей точки зрения?

ОНО вылезло и изрекло!(с)
Здесь обсуждается переносная техника и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! И высокоомные наушники будьте так любезны обсуждать в другом месте!..

Да и так понятно, что ответов на вопросы не будет...
Видимо, в Риге проблемы с русским.
Раздел: Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Но наушники то... для ПЕРЕНОСНОЙ, ПОРТАТИВНОЙ ТЕХНИКИ! А НЕ ДЛЯ СТУДИЙНОЙНЕ ТОРМОЗИ!!!!

Здесь куча тем про разные наушники- хватит фигню писать. И вдруг вырисовывается рефери с Риги и начинает устанавливать правила.

Автор темы ошибся и перед словом "наушники" не написал "портативные". Предлагаю создать темы "Половой член", "Влагалище" и "Техника секса" - ведь всё это портативная, переносная "техника"...и Дошло до того, что в этом разделе уже обсуждают ... звуковые карты, и не к нетбукам, и даже не к ноутбукам, а к стационарным компьютерам!..
Это во-первых.
Ах допускаем переход на личности. Ну держись, бульбаш!
Во-вторых. Согласно правилам русского языка и постановлениям правительства Российской Федерации допустимы следующие названия стран "Белоруссия", а вот "Республика Беларусь" - норма БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА (ВЕРНЕЕ: БЕЛАРУСКАГА ЯЗЫКА): употребление отдельного слова "Беларусь" без слова "Республика" НЕДОПУСТИМО! Ссылку дать на документ на www.gramota.ru?
http://www.gramota.ru/spravka/docs/16_9
"Республика Белоруссия, Белоруссия, Минск"
В ТРЕТЬИХ. В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ, В БОБРУЙСК! ПОДНИМАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Белоруссии!

С головой все в порядке? Ответ напрашивается сам собой... Столько ахинеи написать не лень было, ребенок?

Хочу купить такие: http://www.bowers-wilkins.ru/Headphones/Headphones/P3/product-details.html Послушать возможности нет. Но есть доверие к самой фирме. (Акустика 8 серии трудится не первый год и только радует.) Может кому довелось слушать и сравнивать? Поделитесь мнением пжл.

Re:

Ipoh писал(а):
Хочу купить такие: http://www.bowers-wilkins.ru/Headphones/Headphones/P3/product-details.html Послушать возможности нет. Но есть доверие к самой фирме. (Акустика 8 серии трудится не первый год и только радует.) Может кому довелось слушать и сравнивать? Поделитесь мнением пжл.


http://doctorhead.ru/catalogue/?i=2396&p=&pr=159&order=&inum=