Форум
Акустика

Усь Roksan Kandy L3 - что за зверь такой?

Усь Roksan Kandy L3 - что за зверь такой?

Всем здравствовать! Предложили за неоченьдорого такой вот - roksan kandy l3 - усилок (у меня ас Парадигмы9), отзовитесь, кто слышал, что за звук, стоит ли брать?.. Слушаю джаз, ethno, Einsturzende Neubauten...

Сколько просят?

Re:

stas6888 писал(а):
Сколько просят?


800уе просят, грят, новый.

Если новый, то нормальная цена. Ус нормальный, сам такой имел, правда НАД 356 не хуже.

Re:

stas6888 писал(а):
Если новый, то нормальная цена. Ус нормальный, сам такой имел, правда НАД 356 не хуже.

Ага, спасибо.

Re:

v1ad писал(а):
stas6888 писал(а):
Если новый, то нормальная цена. Ус нормальный, сам такой имел, правда НАД 356 не хуже.

Ага, спасибо.



С моей точки зрения неудачный усилитель, тембров нет. Это сводит на нет все положительные характеристики этого усилителя. Я бы не взял его даже за $200.

Нормал усь. За 700 уе точно можно брать!

Усилитель отличный. Не обижайтесь но на нормальном тракте nad 356 рядом не стоял.
насчёт отсутствия тембро блока. эта уже не тот уровень. доставайте хорошие записи и не нужен вам тембро блок. если 800 это баксы то берите не раздумывая.
есть правда у этой модели врождённый косяк. напишите в личку опишу подробно( он не страшный лечится за 5 минут). да он любит родной CD- с ним вообще замечательно получается

Re:

leonj писал(а):
Усилитель отличный. Не обижайтесь но на нормальном тракте nad 356 рядом не стоял.
насчёт отсутствия тембро блока. эта уже не тот уровень. доставайте хорошие записи и не нужен вам тембро блок. если 800 это баксы то берите не раздумывая.
есть правда у этой модели врождённый косяк. напишите в личку опишу подробно( он не страшный лечится за 5 минут). да он любит родной CD- с ним вообще замечательно получается


Написал в личку! очень жду информации о данном усилителе так как нахожусь в процессе приобретения

Темброблок- баловство, ВЧ/НЧ нужно правильной расстановкой и обработкой КДП регулировать!