Форум
Акустика

Помогите оценить систему!

Помогите оценить систему!

Добрый день, помогите пожалуйста узнать ориентировочную стоимость системы:
2хUltimate PB50(75watt 8 Om), 2xUltimate PT602 (150watt),
1xUltimate PC25 (100watt), 1xUltimate ARD150 Sub(250 watt) + Ресивер Sony STR DK5.
За сколько реально продать? Может нужна кому? icon_rolleyes.gif

500$

Штанга с гантелями в комплекте? Это сильное звено системы!

Со штангой и блинами 700$ icon_biggrin.gif
Только штанга хиленькая уж больно...

Телевизор в комплекте ? Какая диагональ ? Фул эйчь ди поддерживает ? icon_biggrin.gif Ультимэйты эти слушал я в магазине, ну что сказать - врагу бы - не пожелал такое. Если рассматривать одни лишь фронты - ну думаю тыщи за три с половиной можно попробовать слить. Если в комплекте с центром, тылами и сабом - думаю пять с половиной - шесть тыров - максимум за всё, и то - если повезёт. Реальная цена за этот комплект акустики - максимум шесть тыров. ИМХО. На счёт ресивера не знаю. Ещё раз повторюсь, слушал эти ультимэйты - реально, очень трудно будет найти человека, которому такой звук покажется нормальным, но если только студентам выбирающим бухалку после мультимедии, да и то, иная мультимедия звучит получше.

Если штанга идёт в комплекте - за штангу можно ещё баксов 50 накинуть. icon_biggrin.gif А вообще, знаете, есть много людей, которые по незнанию хотят за дёшево построить многоканальный звук 5,1 и не хотят сильно тратится, некоторые и не гнушаются вторички, поэтому цену можете ставить сами как захотите, может кто и за большее возьмёт. Люди же разные, и вкусовые предпочтения разные. Кому-то хочется чтобы "бухало" - вот им можно будет запросто такой комплект втюрить. icon_biggrin.gif

Re: Помогите оценить систему!

bagurdin писал(а):
Добрый день, помогите пожалуйста узнать ориентировочную стоимость системы:
2хUltimate PB50(75watt 8 Om), 2xUltimate PT602 (150watt),
1xUltimate PC25 (100watt), 1xUltimate ARD150 Sub(250 watt) + Ресивер Sony STR DK5.
За сколько реально продать? Может нужна кому? icon_rolleyes.gif

Уже вижу в заголовке объявления:"Продаю набор мазахиста"

То есть человек, который сказал что за колонки с ресивером отдали 70к рублей в магазине- нехороший человек? icon_razz.gif
Вообщем как я понял 500-700$ красная цена?

Re:

bagurdin писал(а):
То есть человек, который сказал что за колонки с ресивером отдали 70к рублей в магазине- нехороший человек? icon_razz.gif
Вообщем как я понял 500-700$ красная цена?

так бы и сказали что хотите это купить.даже не смотря яндекс.маркет вся эта кучка новая стоит 20-25 тысяч,причем она этого не стоит,гадость редкостная.продать в хорошем состоянии можно до 10-12 тыс.не знаю цен на новое,может и дешевле

Нет колонки эти у меня стоят, я хочу их продать за реальную стоимость. Человек у которого я их забирал сказал что они 70к стоили.

Re:

bagurdin писал(а):
Нет колонки эти у меня стоят, я хочу их продать за реальную стоимость. Человек у которого я их забирал сказал что они 70к стоили.

ну так посмотрите цены в инете.такие комплекты по распродаже в Мвидео за 15-20 тысяч продают.свен лучше

Re:

bagurdin писал(а):
Нет колонки эти у меня стоят, я хочу их продать за реальную стоимость. Человек у которого я их забирал сказал что они 70к стоили.


Если кто-то за что-то этим ... с вами расплатился и сказал, что это ... стоит 70к - можно только посочувствовать вам и, возможно вскоре, бывшему владельцу данных вот ас.

Re:

bagurdin писал(а):
Нет колонки эти у меня стоят, я хочу их продать за реальную стоимость. Человек у которого я их забирал сказал что они 70к стоили.


Вам соврали.
На три делите смело.
Рес тыщь 8, Акустика с сабом 15, макс. - 20.
С учетом б/у больше чем за 15000-15,500 за всю кучку - беспредел.
icon_exclaim.gif

Я эти ультимэйты видел в м-видео - стояли что-то около 12 000 р. новые фронты. Весь набор, что-то около 15 000р. За б-у - больше 6000р. не отдашь, и то, нужно честно сказать будущему владельцу, что это довольно посредственный набор, ну, так , поколбасится в компании спьяну... - на большее не годится. Раздутый гипертрофированный бас, задратая середина, вокалист воет, а не поёт. Верхние, невыразительные. Звук очень дешёвый и попсовый. Solo-6 полочники активные мультимедийные за 4000р. лушче будут в разы. Кроме смеха. Имел возможность всё это отслушать. Solo-6 есть дома. Ультимэйты слушал подробно в магазине.

Re:

Я бы за спорт инвентарь дал больше чем за д.к. при условии, что там комплект на 150кг хотя бы icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Я бы за спорт инвентарь дал больше чем за д.к. при условии, что там комплект на 150кг хотя бы icon_biggrin.gif

пупок не развяжется?пенсионер всё таки..

Re:

Pitterson писал(а):

пупок не развяжется?пенсионер всё таки..

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
У тебя в мозгу пенсионер - значит старик icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Кто на что учился... Я нормативы КМС по пауэрлифтингу выполняю и 150 кг - это всего лишь обычный рабочий вес на тяге icon_biggrin.gif

Начался опять срачь! icon_biggrin.gif Ты старик, а ты пердун!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Эх.... красота!!!

У меня такая же штанга. Не хилая она, нормальная. Действительно спорт набор интереснее будет и стоить дороже!!!

А ultimate - это действительно мусор. Его в мангал на шашлык будет хорошо положить, на растопку. Так как прессованный картон быстро горит. Дерева то там нет!!!! Вас обманули.

Продать комплект с ресивером ну может тыщ за 8 можно! А если штанга в подарок, то за все 10!!! С руками оторвут, как говориться! Удачи!!!!

Человек попросил оценить свой комплект - в ответ на это все тут же, как по команде похвалились, что у них дома тоже штанги, Рустам, даже похвалился, что берёт на грудь от 150 кг, и даже не пукает при этом. Питтерсон назвал Рустама старпёром, Рустам в ответ Питтерсона стариком. Кириллыч похвастал, что у него штанга тоже есть, мол, тоже не лыком шит. icon_biggrin.gif Ветка весёлая. Кстати, гореть будут не очень, там же плёнка виниловая, прежде чем на дрова пускать, надо сначала плёнку ободрать, чтобы не плавилась и не воняла, и динамики с кроссовером вынуть, чтобы конденсаторы взрываться не начали. icon_biggrin.gif

Зайдите на сайт М Видео,узнайте цену,скинте 30-50% в зависимости от внешнего вида комплекта.Просите больше, если кто заинтересуется скинте цену. А если не секрет сколько отвалили за это чудо?
"прежде чем купить,подумай как ты это продашь" - золотое правило icon_smile.gif

Всех благодарю! За колонки ни копейки не отдал. -1 к доверию людям=))
Надеюсь хоть червонец за них получу...

Re:

Карабас-барабас писал(а):
в ответ на это все тут же, как по команде похвалились, что у них дома тоже штанги


А у меня гантели...
icon_redface.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата:
Рустам, даже похвалился, что берёт на грудь от 150 кг, и даже не пукает при этом
Круто!
cool_smile.gif