Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

Помогите нужен BlueRay проигрыватель. Есть Sony BDP-S360, пришло время менять на лучшее, а что взять не знаю. Прошу совета и помощи. Да и кабель HDMI-HDMI 1 метр, какой посоветуете, Ресивер Onkyo TX-NR807 . Ценовой диапозон для BlueRay проигрывателя от 30,000 до 40,000 .

CAMBRIDGE Audio Azur 650BD
Кабель icon_arrow.gif http://www.avcomfort.ru/good9981.html

Можно рассмотреть вот такие варианты : Onkyo BD-SP808 и Sony BDP-S5000 .



и кабель Supra HDMI-HDMI Met-S/B 1m

а какова цель замены плеера и какой монитор

Re:

vladogoni писал(а):
а какова цель замены плеера и какой монитор

Во, грамотный вопрос!!! На кой такой дорогой? Проэктор 150" icon_lol.gif ?

Re:

Сейчас телевизор sony kdl-32w4000 буду менять на что то по лучше и по больше а на счет плеера мне кажется что качество видео он не раскрывает полностью

плеер я бы посоветовал - Pioneer BDP-LX54

кабель - Belsis HDMI-HDMI BW 3316 1.0m - у меня такой работает уже 2-й год

диапазон цен кажется неоправданно завышенным, неплохой плеер например самсунг 5500 с мультимедийными функциями и цена в районе 5т.р.

начать лучше с нового ТВ

если уж менять то на кембридж
темболее счас модель обновилась (аналог оппа 83)

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

касьян писал(а):
Помогите нужен BlueRay проигрыватель...


А почему медиаплеер не рассматриваешь? Сразу избавляешься от гемора с покупкой и складированием носителей.

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

касьян писал(а):
Помогите нужен BlueRay проигрыватель. Есть Sony BDP-S360, пришло время менять на лучшее, а что взять не знаю. Прошу совета и помощи. Да и кабель HDMI-HDMI 1 метр, какой посоветуете, Ресивер Onkyo TX-NR807 . Ценовой диапозон для BlueRay проигрывателя от 30,000 до 40,000 .

Лучше НТРС блюрейчегом пишущим icon_rolleyes.gif

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

касьян писал(а):
Помогите нужен BlueRay проигрыватель. Есть Sony BDP-S360, пришло время менять на лучшее, а что взять не знаю. Прошу совета и помощи. Да и кабель HDMI-HDMI 1 метр, какой посоветуете, Ресивер Onkyo TX-NR807 . Ценовой диапозон для BlueRay проигрывателя от 30,000 до 40,000 .


Na dannij moment nailucshimi variantami budut: Cambridge Audio 751bd (650ij neberite, sliskom starij, analog Oppo 80), Denon 2012UD, Marantz UD7006, Oppo 93 ili 95( smotria kak budete ispolzovat, jesli kak transport to mozno i 93ij, jesli net to odnoznacno 95ij). Liuboj iz nih budet horoshej pokupkoj..

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

В обшем собирается как домашний кинотеатр . А медиаплеер есть ,blueray для домашней колекций фильмов и мультов детям . icon_lol.gif

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

касьян писал(а):
...А медиаплеер есть ,blueray для домашней колекций фильмов и мультов детям . icon_lol.gif


Говно вопрос: http://www.dune.ru/product_410.html ; http://www.dune.ru/product_411.html .

ПС. Детская коллекция исключительно из комедий состоит? Или без смеха это коллекцией не назовёшь? icon_wink.gif

Re: Помогите с выбором BlueRay проигрывателя

Ra-lif может я не так написал или не так поняли. Медиаплеер есть, нужен только хороший blueray плеер icon_question.gif