Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Долгожданный онкио C5VL

Долгожданный онкио C5VL

Таки-дождался В принципе, можно было бы и из вторички че-нить подобрать, но…это уже давно забытое детское чувство доставания игрушки из коробки! Да…хоть вспомнил.
Вздохи и ахи по поводу построения сцены, рельефности макро или микро-рельефа и проч. описывать не буду, не та ценовая категория, дабы этим заморачиваться.
Смею предположить, что аудиторию покупателей подобных сидюков интересует общее качество прибора и обычное качественное воспроизведение любимых записей. И тута Ц-пятый на высоте.
Отмечу одну оч. интересную особенность в звучании. Хреново записанные диски, а таких до хрена и больше в т.ч. и фирменных, стали звучать лучше на вч. Пропала некоторая доля ебучей сыпучести, что, безусловно, положительно сказалось на сатисфэкшене от прослушки. Че-эта, думаю? Гавно какое-то, частоку режет?! мп3 128?! Однако, после прослушивания моего «эталона» ПФ «стена»- фашистская ЕМИ и Метлы 91 от Вертиго, все стало на свои места. Ничего он не режет. Наоборот, на качественных записях все передается очень детально и разборчиво. Стоит ли говорить, что именно о таком эффекте я и мечтал. Вообщем, идеальное дополнение к излучателям Хейла.
Категорически не понравился светодиод сд-сасд. Нах он вообще нужен! Яркая синяя лампа херачит в глаз с такой силой, что отражается на радужной оболочке или где там? Рядом с ней, возможность отключения приятного зеленоватого дисплея, выглядит издевательством форменным.
В дополнение прилагаю общую фотку. Я долго искал в сети фото именно этого гаджета и ничего не нашел. Так что зырьте, кому интересно. Хе, обратили внимание на «заводской тюнинг»?
Вопрос 1. Кнопки стендбая нет. Он или оф. Я очень надеялся, что при помощи соединения его по щине Р1 с усем, он будет сам включаЦо или наоборот. К сожалению, такого не произошло, наоборот усь включается при включении сидюка. Онкий – воды, как у вас с этим?

:

Вопрос 2. Прилагаю фотку цифровых фильтров, меняющих или засирающих звучание. Я еще не понял что к чему. Кто понимает в графиках, откликнитесь пожалста.
Кста, хотел 7355, но с ним не вышло и ничуть я не жалею! заказывал у Алекса. Обслуживание очень хорошее, так шта, нах эти пульты, ежели че, у него брать буду.
Вместе с сидюком и кабелюку огромную и симпатишную приобрел. Вид теперь крааасивый. Хто в комнату заходит, хуеют сразу от вида змеюги на полу.

У меня стереопара. Подключена друг к другу управляющими кабелями (моно 3.5 джек). Пользуюсь только пультом о уся. Нажал один раз вкл-включился усь на вход CD, второй раз-СД. Нажал на стэндбай-оба выключились.
Неудобно-на аппаратах нет кнопки stby, поэтому только пультом приходится вырубать.

А сам 7555 имеет возможность включение-отключения ИМЕННО С ПУЛЬТА?
еще вопрос: кто-нибудь сталкивался или видел что-нить подобное: http://www.allcables.ru/project_Tuner_Box_Black.html
Радио иногда тоже слушаю. Две станции. Ретро и наше радио.

блин, уже и в не самых дешевых онкио трансы не ставят...

7555 и сам и в паре с усилком выключается в стендбай. без проблем.

Re:

JD писал(а):
еще вопрос: кто-нибудь сталкивался или видел что-нить подобное: http://www.allcables.ru/project_Tuner_Box_Black.html
Радио иногда тоже слушаю. Две станции. Ретро и наше радио.


за эти деньги купишь медиаплейер-там цифровое радио есть icon_biggrin.gif наше радио 192 кбит у меня например-ни помех тебе, ни чё...

глюк.

Может и верно. Подумаю на неделе.
Если 7555 с пульта вкл-выкл, то понятно. У меня же с пульта он этого не делает.
Вот я и надеялсо, что усь у него будет питалово закрывать, тем самым выключая...Не вышло.
http://www.allcables.ru/wireworld_STRATUS_5_2.0m.html вот така кабелюка icon_wink.gif

Re:

максимыч писал(а):
блин, уже и в не самых дешевых онкио трансы не ставят...

Зачем там траснс, в нем импульсный блок питания.

Re:

JD писал(а):
У меня же с пульта он этого не делает.

Вообще то с пульта переходит в ждущий режим. Такой же проигрыватель у "ЕгорБел", с пульта вкл и выкл нормально.
Как вам он по звуку? Мне показался жестким или агрессивным каким-то, на верхах.

Если бы стояло их несколько у меня, то может кто-то бы и показался жестким или мягким и проч. А так, я ничего подобного не заметил. Скорее наоборот.
А как он с пульта может вкл? У него нет стендбая. Нет индикатора сети. Только кнопка.
А по графикам, а?

Графики это одно, а на слух эт другое. Бывает так, что от идеальных графиков глаз радуется, а от звука блевануть хочется. Если и отсутствует стендбай с пульта, то это не проблема. Все равно приходится подходлить, диск вынимать.
Надо будет поинтересоваться у ЕгорБел, вроде у него выключается, если ничего не путаю.

Re:

enderhi72 писал(а):
максимыч писал(а):
блин, уже и в не самых дешевых онкио трансы не ставят...

Зачем там траснс, в нем импульсный блок питания.


дааа? а я думал-вообще нету ничё...

"Графики это одно, а на слух эт другое" Ой. да знаю я все.
Мне просто интересно, что делают фильтры (представленные на графиках) по отношению к звуку.
Возможный глупый ответ: а послушать?, мне не интересен.

Re:

enderhi72 писал(а):
максимыч писал(а):
блин, уже и в не самых дешевых онкио трансы не ставят...

Зачем там траснс, в нем импульсный блок питания.

Получается можно использовать бесперебойник от компа icon_lol.gif

Даже не знаю поздравлять или нет....по всем прикидам, 7555 намного лучше. По внутренностям, наличию двух трансов, нехилых емкостях в БП и тюнингованного привода 213КС от тети Сони, снятый с производства 7555 мне кажется симпатишнее. Про долбанные фильтры в лоу хай фае даже говорить не хочется. Есть они и хрен с ними. На своем онкии я выставил хард и забыл, т.к. онкио и так мягкий, а со вторым все слегка замылилось и потому нах.
Кстати на 11 маранце тоже фильтры и тоже только один вариант понравился - самый натуральный, без смаза в вч и верхней середине.
Что за Алекс забарыжЫл тебе сидюк? Раскрой адреса, пароли, явки icon_lol.gif
Все же поищи в пару к своему 9755 родной плеер. С рук их полно продаецо.
ПС С Элаками онкио что называецо звучит. У меня щаз именно такая связка в спальне.
ППС ЖД, глянь вторичку, чел сливает свои 204.2 за 23 и еще торгуецца. Поверь, сочетание верхнего онкия с верхними полками очень неплохо.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Даже не знаю поздравлять или нет....по всем прикидам, 7555 намного лучше. По внутренностям, наличию двух трансов, нехилых емкостях в БП и тюнингованного привода 213КС от тети Сони, снятый с производства 7555 мне кажется симпатишнее.


я то же самое подумал, глядя на фото внутренностей С5. видать 7555 слишком хорош был для 500-баксовой цены. и не дешевым в производстве с такой начинкой. оказалось-можно и попроще сделать...

Re:

максимыч писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Даже не знаю поздравлять или нет....по всем прикидам, 7555 намного лучше. По внутренностям, наличию двух трансов, нехилых емкостях в БП и тюнингованного привода 213КС от тети Сони, снятый с производства 7555 мне кажется симпатишнее.


я то же самое подумал, глядя на фото внутренностей С5. видать 7555 слишком хорош был для 500-баксовой цены. и не дешевым в производстве с такой начинкой. оказалось-можно и попроще сделать...

Интересно, если вы все обладаете паранормальными способностями и способны слышать по картинкам , что вы делаете здесь? Уже давно надо работать с такими способностями на крупные структуры и заниматься за большие деньги промышленным шпионажем. Кто может сказать по делу? Я сравнивал с полгода назад эти сидюки и 5 играет намного интересней, пластичней и детальней

JD, поздравления!
icon_biggrin.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
JD, поздравления!
icon_biggrin.gif

Да, кстати, тоже поздравляю!
С НТРС диофильским не сравнивал случаем?

Re:

Aleks 555 писал(а):
Интересно, если вы все обладаете паранормальными способностями и способны слышать по картинкам , что вы делаете здесь? Уже давно надо работать с такими способностями на крупные структуры и заниматься за большие деньги промышленным шпионажем. Кто может сказать по делу? Я сравнивал с полгода назад эти сидюки и 5 играет намного интересней, пластичней и детальней


а мы просто детальки смотрим! ну охота нам поговорить! можно? про звук вроде никто не говорил...

Всем, хто поздравил, спасиба. Не хочу я сидюк с рук. Это не усь и не ас, где нет механизЬмов двигающихся, ну его нах. Если в нормальных городах, есть сервисы, то в моем, вместо сервисов - зажравшиеся, некомпетентные твари. Починить будет невозможно.
"С НТРС диофильским не сравнивал случаем" Ась? Что это?
Раскрываю явки icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif заказывал у Aleks 555, за что ему большое спасибо.


Транспорт работает очень хорошо. бесшумно, мягко и закрывается с эдаким породистым шелчком.
Межблок с ним шел, кстати, похож на те, кот. комплектуют двд - красный и белый, но посолиднее и потолще. Буду этот шнурок продавать уставшим от аудиофилии. За тыщу icon_wink.gif
За меньшее на почту не согласен переться. icon_wink.gif

Re:

JD писал(а):
Если в нормальных городах, есть сервисы, то в моем, вместо сервисов - зажравшиеся, некомпетентные твари. Починить будет невозможно.


Ну, может, к Олимпиаде замутят нормальный сервис?
А то вдруг у зрителей, в т.ч. - забугорных, сломаются камеры и фотики. Чинить-то надо где-то...
icon_wink.gif

Проект под названием "Олимпиада" известно для чего создан. К примеру, по смете установка одной гребаной опоры лэп выходит 6 млн.руб. Прикинулинах?
Качественный сервис не входит в состав данного проекта.

Re:

Aleks 555 писал(а):
максимыч писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Даже не знаю поздравлять или нет....по всем прикидам, 7555 намного лучше. По внутренностям, наличию двух трансов, нехилых емкостях в БП и тюнингованного привода 213КС от тети Сони, снятый с производства 7555 мне кажется симпатишнее.


я то же самое подумал, глядя на фото внутренностей С5. видать 7555 слишком хорош был для 500-баксовой цены. и не дешевым в производстве с такой начинкой. оказалось-можно и попроще сделать...

Интересно, если вы все обладаете паранормальными способностями и способны слышать по картинкам , что вы делаете здесь? Уже давно надо работать с такими способностями на крупные структуры и заниматься за большие деньги промышленным шпионажем. Кто может сказать по делу? Я сравнивал с полгода назад эти сидюки и 5 играет намного интересней, пластичней и детальней


1. мне не интересно сравнивать аппараты в такой ценовой категории. Насравнивался уже. Но деградация производства налицо, о чем Максимыч и сказал.
2. Специально для всех долбоебов и утырков здесь скажу - зависть это когда у тебя больше ни на что не хватает сил, а у каждого нормального человека либо радость, либо сопереживание за других. Зависть удел чмошников и неудачников, которые тут строят из себя героев.

ЖД, все же желаю тебе найти большие полочники от Элак и нормальный сидюк.

Re:

JD писал(а):
Проект под названием "Олимпиада" известно для чего создан. К примеру, по смете установка одной гребаной опоры лэп выходит 6 млн.руб. Прикинулинах?
Качественный сервис не входит в состав данного проекта.


JD, да я ж шучу. icon_smile.gif
Последнее время работал в сфере госзаказа (как раз стройка и подряд), фз-94, аукционов и т.п, так что рублю че-как. icon_biggrin.gif

Re:

stlev999 писал(а):
Получается можно использовать бесперебойник от компа icon_lol.gif

Попробуйте, авось получится.

Усь сверху не поставишь, сидюк просто короче. Поэтому сидюк стоит сверху.Усь греется пиздец как...надо че~та замутить...

Re:

JD писал(а):
Усь греется пиздец как...надо че~та замутить...
Приветствую!
Странно, у меня он не сильно нагревался, так слегка тёплый был. Может из-за вашей сети, скачков, перепадов? Или может сильно громко слушаешь?

у меня 9755 тоже всегда холодный был... даже с Айкон 7 icon_eek.gif

Re:

JD писал(а):
Усь сверху не поставишь, сидюк просто короче. Поэтому сидюк стоит сверху.Усь греется пиздец как...надо че~та замутить...

ставь подонке icon_lol.gif
усь и в правду греется сильно. видно элаки не легкая нагрузка
но ставить на усь плеер нельзя - перегрев считывающего механизЬма может произойти....
ЖД, как твоя связка играет старый добрый ХМР?

Re:

JD писал(а):
Усь сверху не поставишь, сидюк просто короче. Поэтому сидюк стоит сверху.Усь греется пиздец как...надо че~та замутить...

Я подкладывал деревянные брусочки под ножки сидишника, это приподнимало его на пару см. и усь не грелся.

JD - поздравляю с покупкой ! Хоть это скорее хождение по горизонтали.
Лучше бы тебе разродиться было на C-7030 !
Сильно хоца мнение узнать. icon_eek.gif

PS: трансы правда перестали ставить, как DVD-юках icon_sad.gif

Неправильно выразился. Усь греется не особо, пока на ем стоял маленький мц. Чичас же стоит сидюк. Пока его иначе не разместить. Видимо, перекрывает вент.отверстия, отсюда и нагрев.
Заказал благородного прокопьего дерева диАфильские подставочки, ханд майэд дзядя карапет или вазген, фиг их там разберет нерусь. Глянем как получится.
ХМР, значить....Возьмем Метлу. А где там хэйлу развернуться? Если вч записаны плохо или своеобразно, то элак это возведет в степень. В рез-те все виртуозное обращение с вч идут коту под хвост. Звук метлы не вставляет. Здесь же васп, ранний РН, поздние гвардейцы. А вот Сатриани, отыгрывающий каждую нотку - великолепен, здесь найтвиш с колокольчиками. Мэйдены, акцепт тоже не без изъянов, но гораздо лучше метлы. И дело тут не скоростной динамике, от кот. идут кашей вч. К примеру СОАД весьма прикольно, быстрые пассажи квин - тоже без претензий.
В связи с этим, дины дм7 играют метлу абсолютно иначе, на гадкие вч внимания не обращаешь, идет слитный, мощный саунд. Но, к счастью, не метлой единой icon_wink.gif

"ставь подонке " Это как?

С-7030?!! Когда я его заказывал, 7030 не было на сайте. Его бы взял!!!!
Ну что ж, еще не осень, однако....

Под онке, типа под усилитель онке. Или на разные полки, хотя не парься - главное удобство владельцО.
На счет ХМР - не играить, понятно...у меня тоже в основном блюзы, соулы на онке душевно поют, а вот хэви как то смазанно и без агрессии. Но это смотря с чем сравнивать. Если не сравнивать с примаром и СА, то вроде бы и неплохо. Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат, не только мне так кажется значит.

"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.

В ожидании подставочек, нарыл в кладовке херни резиновые, кот. в машинку пЕхают при перевозке. Сидюк прочно стал на них. Тактильно, тепм. упала раза в два icon_wink.gif

Re:

JD писал(а):
"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.


А я вот никак не могу сэвеного сана нарыть в хорошем качестве.

Он у меня из 90х. пЕратка.

Re:

mumax2 писал(а):
JD писал(а):
"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.


А я вот никак не могу сэвеного сана нарыть в хорошем качестве.


У меня есть даже японец....но я его не вскрывал, так и лежит запечатанный....

Продайте? Мейденов. Все равно не слушаете....

Re:

glebus писал(а):
mumax2 писал(а):
JD писал(а):
"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.


А я вот никак не могу сэвеного сана нарыть в хорошем качестве.


У меня есть даже японец....но я его не вскрывал, так и лежит запечатанный....

завидую...почти любимый диск у тетки. еще поверслайв хорош

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
glebus писал(а):
mumax2 писал(а):
JD писал(а):
"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.


А я вот никак не могу сэвеного сана нарыть в хорошем качестве.


У меня есть даже японец....но я его не вскрывал, так и лежит запечатанный....

завидую...почти любимый диск у тетки. еще поверслайв хорош
Это Вы о каких исполнителях говорите на "жаргоне"? Непонятно же. А хотелось бы послушать для ознакомления.

Re:

JD писал(а):
Продайте? Мейденов. Все равно не слушаете....

Да нее, не продаю...У меня просто есть диски по два-три экземпляра, и я их не вскрываю....просто собираю разные издания, будет повод хороший сделаю себе праздник...

Re:

AntonN писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
glebus писал(а):
mumax2 писал(а):
JD писал(а):
"Недавно слушал седьмого сына от стальной девы, так душевно на гитарах лабали, что ностальгия накрыла. В общем онке с илаками дружат".
Тоже самое слушал, чуть слезу не пустил. Это же была моя ПЕРВАЯ запись, сделанная за целых 7 руб. на бобину в звукозаписи.
Друг сегодня приходил. хвасталсО я ему готовой связкой. Метлу уже оч. уважает. Так он сказал, что бесподобно. Да уж, с чем сравнивать, эт точно.


А я вот никак не могу сэвеного сана нарыть в хорошем качестве.


У меня есть даже японец....но я его не вскрывал, так и лежит запечатанный....

завидую...почти любимый диск у тетки. еще поверслайв хорош
Это Вы о каких исполнителях говорите на "жаргоне"? Непонятно же. А хотелось бы послушать для ознакомления.


У тетки значит Iron Maiden, так как переводится Железная Дева, ну а поверслайв это альбом 84го года Powerslave...Я больше всего люблю альбомы с первого по 84,....дальше уже очень однообразно как то, но все равно, группа в тройке лучших

Первые канешна интереснее, но последний (так многими нелюбимый) на паре песен торкнул... Всеже Брюс певец тот еще)

Спасибо, послушал вашу железную деву - ну и калл это. А спокойное что то есть у них?
У металлики - есть. У Скорпов - есть, ........
А этим как яйца перетянули и вдули, бешанные какието. Вобщем шлак-калл-оЦЦтой!

"Спасибо, послушал вашу железную деву - ну и калл это. А спокойное что то есть у них?
У металлики - есть. У Скорпов - есть, ........
А этим как яйца перетянули и вдули, бешанные какието. Вобщем шлак-калл-оЦЦтой!"
Баллады киркорова для тебя. В самый раз будет.

Re:

JD писал(а):
"Спасибо, послушал вашу железную деву - ну и калл это. А спокойное что то есть у них?
У металлики - есть. У Скорпов - есть, ........
А этим как яйца перетянули и вдули, бешанные какието. Вобщем шлак-калл-оЦЦтой!"
Баллады киркорова для тебя. В самый раз будет.
Да! Лучше Киркорова послушать! Чем Ваше безголосое уёбище, которое не понимает, что такое музыка, сольфеджио, одно ааааааа, а где елодия, ритм.
Музыка для отсталых! Гонн! Трешш! Оццтой!
Музыка для малолеток! С возростом человек приобщается к чему то спокойному!

Иди сердючку слухани. Это единственное, что может порадовать убогих.

AlexPAP, а вы что-нить слышали про упомянутый вами новый С 7030?
Шнур у него несъемный, например...что может косвенно говорить о ...чем-нибудь короче.

Re:

JD писал(а):
AlexPAP, а вы что-нить слышали про упомянутый вами новый С 7030?
Шнур у него несъемный, например...что может косвенно говорить о ...чем-нибудь короче.

К сожалению ничего нового. Правда и специально не гуглил, поскольку проблемы с источником нет. 5VL я даже могу домой принести для прослушки, но не интересно, вряд ли он играет лучше, чем то что я слушаю. А вот с 7030 интересно сравнить. К сожалению наши салоны только под заказ могут привести. Но если привезут, обязательно выпрошу на сутки ! icon_biggrin.gif

JD, я решил добить свой онке. Вчера привезли БиВ 805. Скоро подключу к комплекту и пасмарю как онки справятся подонки! Может отдельную тему сделаю, чтобы в твоей не флудить. Хотя таким колонкам онке не по статусу....вчера слушал на примаре - всякие там жазы, блюзы играет афигенна, а вот последний альбом железнодевы не покатил...
Вспоминаю, как в салоне слушал их на 11 маранцах и теже очучения были - жасс премиально отыграли, а вот напору и разборчивости у хеви не хватало.
В общем испытания для онке продолжаются icon_lol.gif

800 напольники слушал тока раз на комплекте онкий 1000~5000. тогда же и эйфонию. По мне так выше всех похвал. Но это было 6 лет назад...

Re:

JD писал(а):
800 напольники слушал тока раз на комплекте онкий 1000~5000. тогда же и эйфонию. По мне так выше всех похвал. Но это было 6 лет назад...

вот я не слышал эйфонию а очень хочется оценить! Отзывов реальных про них крайне мало. Только статьи.

AlexPAP, вы писали о якобы превосходстве новой бюджетной модели от онкио по сравнению с означенным в теме. Понимаю прекрасно, что это прослушивание по картинкам, однако:
http://pult.ru/product/58109.htm
судя по цене, ничего особенного. Хотя, опять же, солидный, по нынешним меркам, вес модели че-та должен значить.

за такие деньги лучше бы купил Marantz UD 5005 black , лучше во всем и в звуке и по функционалу, помоему ты лоханулся

Re:

COC писал(а):
за такие деньги лучше бы купил Marantz UD 5005 black , лучше во всем и в звуке и по функционалу, помоему ты лоханулся


Но он весит на три кило меньше Онкио. Хоть косвенно, но о чем-то говорит...
icon_wink.gif

Попадаются хреновые аппараты, так моему знакомцу попался аппарат который загружал диск 35-45 сек ( он засекал) и при этом как то станно трещал и щелкал, это проявилось не сразу, а через 2 месяца. В итоге он его вернул назад и забрал деньги.

Енто ты про с5? Если да, то такая проблема пару раз возникала на разных дисках. Наверное, надо винтиГ мощности лазера покрутить...
Или вообще 7030 купить,а?

Re:

JD писал(а):
Енто ты про с5? Если да, то такая проблема пару раз возникала на разных дисках. Наверное, надо винтиГ мощности лазера покрутить...
Или вообще 7030 купить,а?

Да, про это недоразумание в виде С5VL от Онкйо. Сидюк был новый, таких проблем с ним быть не должно. Винтик подстроики лазера можно крутить если головке вилы, а так лучше не трогать.
7030, енто еще что?

То, что от тебе не нравится, это еще не значит "недоразумение".

недоразумение не потому, что ненравится или наоборот, нравится, а потому что деффектный попался. По воспроизведению он не айс и это не для кого не секрет, и это не повод что бы мне начать его обсерать, есть и похуже, но факты констатирую.

"По воспроизведению он не айс и это не для кого не секрет".

Охуж мне эти обобщители...Для кого не секрет, позвольте осведомиться? Тебе не понра, та и ради бога. Хде еще недовольные звуком владельцы?
Эт как на сайте партии сволочей пишуть, по данным опроса (какого, кто проводил, не сказано), ополчение КПРФ не поддерживают большинство россиян, а многие так вообще негативно настроены. Так и тута....

Re:

JD писал(а):
Для кого не секрет

для тех, кто все же решился сравнить лоб в лоб, хотя бы с кэмбриджем или тем же нэдом.

Re:

enderhi72 писал(а):
JD писал(а):
Для кого не секрет

для тех, кто все же решился сравнить лоб в лоб, хотя бы с кэмбриджем или тем же нэдом.
...или, хотя бы, не превидигасподь, с имахой. icon_eek.gif Хотя бы....

А что имаха, не катит?