Форум
Акустика

Mission против Dali

Mission против Dali

Mission m34i и Dali Concept 6 сняты с пр-ва, но кое-где ещё есть. У них схожие характеристики(если стоит на это обращать), о них более менее положительные отзывы когда-то были. В одном из магазинов продавец ответил " зачем тебе эти киношные Мишки, лучше добавь на Дали. Если есть усилок Дали не сравнить для Пёпл, Флойд, Назарет,к ним и саб не нужен и би-вайринг. А от Китая всё-равно никуда..."
Прошу проконсультировать,кто имел радость/не радость в своё время их слушать.

Uriah
Это смотря какой усил. Мишки к нему менее требовательны, соответственно, в некоторых случаях, эта АС может и получше Концептов звучать, прилично лучше...
Концепты мне понравились, как ни странно, с Надом, вроде 355, не помню уже. Звучали лучше, чем до того с Ротелями и ямахами всякими. Ресы вообще в расчет не берем, с ними концепты заслужили свою критику.

В данном случае сложно что-то советовать одно. Берите тот усил, с которым планируете использовать АС, свою музыку и вперед на прослушку.

Мишшон, к сожалению, не довелось послушать пока. А вот Дали слушал, концепты шестёрки - хорошие АС за свою цену, но звук довольно простой, хоть и звучат приятно. Лектор 6 классом выше. Лично я концепты бы вообще не рассматривал. На счёт музыкальный предпочтений, считаю, что Дали - к тяжеляку мало подходит - больше для других стилей.

А обе эти АC с тяжеляком не справляются. icon_rolleyes.gif

Ну значит мне повезло в этом плане, тяжеляк не слушаю и как музыку не воспринимаю, поэтому мне проще акустику подбирать. icon_biggrin.gif

Uriah
Поищите и послушайте еще AE Aegis EVO(не Neo!). Они с тяжеляком справляются много лучше. icon_rolleyes.gif

У миссион чуть мягче "верх" и немного детальнее "серединка"... Дали более основательны в подаче баса - более пластично "оттдают" бас-гитарные рифы... Дали менее критичны к установке - "фазик" спереди (у мишек сзади)... Когда-то пользовал миссион м34 с ресом ямаха 650... А дали иногда слушал у товарища - только с 750-той ямахой... с усилителем не довелось icon_confused.gif Скорпы и Рэйнбоу более впечатлили на Дали. Удачи в выборе...

спасибо. выбор за дали

Re:

Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif

Re:

Dead Man писал(а):
Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif


Натрахаетесь пишется вместе. icon_biggrin.gif Ну, почему же, прокомментируйте ....

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Dead Man писал(а):
Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif


Натрахаетесь пишется вместе. icon_biggrin.gif Ну, почему же, прокомментируйте ....

Сегодня мне позволительно писать с ошибками.
Здесь на этом форуме есть тема,Что то типа загадочные dali,к моему сожелению я эту тему не смог найти.Если вы подумали что я противник dali ,то вы снова ошиблись,пока у меня Lektor 6 можно сказать у одного из первых кто приобрёл их. creative.gif

Re:

Dead Man писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Dead Man писал(а):
Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif


Натрахаетесь пишется вместе. icon_biggrin.gif Ну, почему же, прокомментируйте ....

Сегодня мне позволительно писать с ошибками.
Здесь на этом форуме есть тема,Что то типа загадочные dali,к моему сожелению я эту тему не смог найти.Если вы подумали что я противник dali ,то вы снова ошиблись,пока у меня Lektor 6 можно сказать у одного из первых кто приобрёл их. creative.gif


Да ничего я не подумал. Просто любопытны аргументы против Дали. Ведь, акустика очень достойная, особенно учитывая убогость конкурентов в ту же, и даже большую цену.

Re:

Dead Man писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Dead Man писал(а):
Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif


Натрахаетесь пишется вместе. icon_biggrin.gif Ну, почему же, прокомментируйте ....

Сегодня мне позволительно писать с ошибками.
Здесь на этом форуме есть тема,Что то типа загадочные dali,к моему сожелению я эту тему не смог найти.Если вы подумали что я противник dali ,то вы снова ошиблись,пока у меня Lektor 6 можно сказать у одного из первых кто приобрёл их. creative.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48746&postdays=0&postorder=asc&start=0 icon_smile.gif

Благодарю. А с какими АС совковского периода эти Дали 6 можно сравнинь ? Т.е. какая- то похожая АС производства СССР была созвучна с Дали 6 ?

Re:

Uriah писал(а):
Благодарю. А с какими АС совковского периода эти Дали 6 можно сравнинь ? Т.е. какая- то похожая АС производства СССР была созвучна с Дали 6 ?


Бог с Вами, какие совковые линейки ! Вы что ?! Dali даже близко с совком ставить нельзя. Совок - он и в африке - совок. С совком даже не сравнимы Microlab Solo мультимедийные недорогие. А уж Dali с совком сравнивать - это просто шутка, или насмешка, что ли. icon_biggrin.gif

Re:

pozdnyachok писал(а):
Dead Man писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Dead Man писал(а):
Uriah писал(а):
спасибо. выбор за дали

Вот вы на трахаетесь с Dali.... ...... ...... ...... ...... ...... Коментировать не буду. creative.gif


Натрахаетесь пишется вместе. icon_biggrin.gif Ну, почему же, прокомментируйте ....

Сегодня мне позволительно писать с ошибками.
Здесь на этом форуме есть тема,Что то типа загадочные dali,к моему сожелению я эту тему не смог найти.Если вы подумали что я противник dali ,то вы снова ошиблись,пока у меня Lektor 6 можно сказать у одного из первых кто приобрёл их. creative.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48746&postdays=0&postorder=asc&start=0 icon_smile.gif


Оставил свою хвалебную песнь в ветке. Пущай народ читает и приобщается к прекрасному звуку. icon_biggrin.gif